Медиа Группа Локомотив (Locomotive Media Group)

5.0
Медиа Группа Локомотив (Locomotive Media Group)
У нас бутиковый подход. Каждый клиент на вес золота, которого мы холим, лелеем и любим, как еврейская мама своего единственного сына :)
Мы маленькая компания, которая работает с большими проектами в e-commerce. Львиная доля наших клиентов являются ТОПовыми игроками на своих рынках. Изначально они работали с известными и раскрученными компаниями, но в итоге выбрали именно нас. Мы быстрые, гибкие и прогрессивные.
Мы маленькие, поэтому нам приходится стараться больше. Мы работаем лучше, быстрее и дешевле.
Качество, а не количество — это наша мера!

Новые возможности

Ярослав Ярослав среда, 17 февраля
Атмосфера поддержки на работе, интересные задачи, менторство коллег, перспектива карьерного и профессионального роста
Достоинства:
  1. Сильная команда, масштабирование компании, система обучения сотрудников

Возможность

Алексей Алексей пятница, 12 февраля
Отличный, сильный и слаженный коллектив, профессионалы своего дела.
Помогут реализоваться как личность!
От тебя требуется совсем мало - хорошо потрудиться!)

Компания с душой

Михаил Михаил 29 января, 2021 год
Работаю бухгалтером меньше месяца и с уверенностью могу сказать, что атмосфера в коллективе очень дружелюбная, каждый хочет друг другу помочь и достичь совместно больших результатов.

Компания идущая вперед!

Юрий Есаянц Юрий Есаянц 25 января, 2021 год
Принцип работы компании простой как дважды два, хочешь зарабатывать - работай! Все инструменты для этого дают в огромном количестве.
Коллектив и руководство на одной волне.

Компания возможностей

Максим Якушин Максим Якушин 22 января, 2021 год
Работаю в отделе продаж, для менеджера созданы отличные условия.
График, оплата, руководство на высшем уровне.
Каждый день есть мощный заряд мотивации, который позволяет расширять границы картины своего мира. Спасибо!

Компания для прогрессивных

София София 19 января, 2021 год
Недавно пришла в компанию, работаю в отделе продаж. Плюсов много на самом деле. Во-первых, прозрачная система мотивации, всегда знаешь, что влияет на зп и компания способствует тому, чтобы сотрудники получали больше.
Во-вторых, есть возможность обучаться и повышать свою квалификацию. Всегда можно расчитывать на помощь, все покажут, все расскажут)
Да и в целом компания ориентирована на качество. Это касается абсолютно всего - продукта, условий, отношения к клиентам и сотрудникам.
Ещё один большой плюс - классный коллектив. Отдельно хочу отметить менеджмент компании за подход к работе и отношение к сотрудникам.
Минусов пока не наблюдаю)

Хорошая компания - как часть твоей жизни

Надежда Надежда 19 января, 2021 год
Проактивная команда специалистов, великолепный и сильный коллектив. Если для тебя ценно постоянное развитие себя как профессионала и личность - то тебе точно сюда. Тут нет слабых, тут нет глупых, тут ты не останешься один на один с любой рабочей проблемой.
Прозрачная система бонусов, KPI и карьерного роста. Достойная оплата выше среднерыночной.
Хорошее отношение к клиентам, серьезный подход к результатам -... Читать отзыв
Хорошее отношение к клиентам, серьезный подход к результатам - что для меня также важно при выборе компании в которой я работаю.

Из минусов - месторасположение офиса, если ты без авто. Но это перекрывается командой и рабочей атмосферой на 1000% ))

Работа с которой не хочешь идти домой

Максим Максим 19 января, 2021 год
Плюсы:
Плюсы:

Работаю в компании больше года, и с уверенностью могу заявить, если вы желаете развиваться в постоянно меняющейся среде — вам точно сюда. До собеседования, я не знал тонкостей SEO, да и в общем мало что понимал в этом направлении, но к моему удивлению, программа обучения построена настолько качественно, что не важно чем ты занимался до Локомотива, если ты умеешь обучаться новому и не боишься трудностей — тебе всё по плечу. Очень приятно видеть, как новые знания помогаю приносить твоим клиентам результат, прямо так как тебя и учили. Помимо того что в этой компании работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы помочь, так тут сплошные весельчаки). В этом молодом коллективе очень приятно находиться, думаю что тут специально подбтрают людей с чувством юмора (хоть и не говорят об этом на собеседовании), нет ни дня без шуток и хорошего настроения. Также хочу добавить, что помимо стандартных приятных плюшек, в компании очень приятные перспективы роста, всё что для этого нужно — прилагать усилия и верить в то что ты делаешь.

Не плюсы:)

Очевидных минусов нет, единственное к чему нужно быть готовым, то что компания очень стремительно развивается — чего стоит 2020 год, такой рост во время карантина и локдаунов. Необходимо быть готовым к тому что будет сложно, за Локомотивом нужно угнаться, он не будет тащить на себе ленивых.

Работа в кайф

Оксана Оксана 13 января, 2021 год
Была наслышана про компанию ранее, от хороших знакомых.
Ясно, что очень хотелось тут работать, но совсем не было шансов (так мне казалось) из-за недостатка опыта.
На собеседовании, узнав еще подробней цели, ценности компании и стратегии развития — я решила, что точно остаюсь, даже если меня не возьмут))
В итоге — работаю более 8 мес, максимально довольная:
Читать отзыв
Была наслышана про компанию ранее, от хороших знакомых.
В итоге — работаю более 8 мес, максимально довольная:
1. Компания всегда на стороне клиента — это супер круто, и такое отношение к делу мне очень близко,
2. Финансовый рост — я знала, что он будет неплохим, но это просто фантастика (хорошо работаешь — шикарно зарабатываешь),
3. Коллектив — не знаю, как так получилось нас подобрать, но получилась реально крутая молодая команда веселых профессионалов, прям кайф!)
4. Обучение и развитие — хочешь-не-хочешь, но ты точно тут станешь «супер-мега» своего направления!
5. Руководство — система управления собрала лучшее с успешных бизнес-моделей и была внедрена руками классных ребят. Идейность партнерства витает в воздухе, все работают в супер комфортной среде, как будто бы над своим личным делом.

Locomotive Media Group

Кирилл Кирилл 12 января, 2021 год
Работаю в Locomotive Media Group PHP разработчиком. Задачи очень разносторонние, приходится всегда разбираться в чём-то новом, что позволяет развиваться. ЗП приемлемая, выплачивают всегда своевременно. Офис очень просторный и красивый, большая кухня. Всегда есть чай, кофе, молоко, фрукты и печенье. Коллектив хороший, работать приятно)

Могу сказать только хорошее

Герман Герман 16 декабря, 2020 год
Могу сказать только хорошее. Компания  прогрессивная и очень системная. Много внимание уделяет качеству услуги, постоянно совершенствуется и развивается.
Все условия работы оговариваются заранее и выполняются согласно договоренностей. Зарплата выплачивается всегда вовремя и  на моей памяти задержки по выплатам не разу не было.
Особое внимание хочу уделить коллективу. Теплая и непринужденная атмосфера, много шуток и отличное настроение, это заслуга тех ребят, кто сейчас работают в компании.
Недавно переехали  в  новый  офис. Плюсов в нем конечно немало, начиная от размеров и презентабельности и заканчивая  кухней неприлично больших размеров )))
Есть конечно и недостатки, не без них, но на фоне плюсов даже не хочется их обсуждать.
И напоследок хочу добавить:  атмосфера в Локомотиве такая, что хочется расти и развиваться, а компания всячески тебе в этом помогает и поддерживает. Если хочется найти компанию в которой круто проводить 8 часов своего рабочего времени Вам сюда это именно то, что Вы ищете.

Компания о которй я мечтал

Андрей - сотрудник Андрей - сотрудник 9 декабря, 2020 год
Компания Locomotive Media Group стала для меня первой компанией в которой я встал на путь программирования. Мне предоставили шанс работать на работе своей мечты и поверили в мои силы за что я им очень благодарен.
Хоть компания и молодая но очень перспективная и развивается невероятно быстрыми шагами. очень дружный и весёлый коллектив профессионалов на которых хочется ровняться.

Компания мечты

Андрей Андрей 7 декабря, 2020 год
В компании работаю сравнительно недавно, но как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень... Читать отзыв В компании работаю сравнительно недавно, но как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса, современные просторные кабинеты, новая техника, крутой коллектив

Ведущие профессионалы

Гость Гость 2 декабря, 2020 год
Крутые ребята, настоящие профессионалы!
Наставят на путь истинный, в беде не бросят, подскажут как использовать свои возможности на 100%)

Квалифицированная компания

Анастасия Анастасия 1 декабря, 2020 год
В компании работаю недавно на должности SEO-специалиста. В коллективе дружественная атмосфера. Могу отметить прекрасное руководство, которое всегда выслушает и пойдет на встречу. А также комфортные условия работы способствуют стремительному профессиональному росту. Рада быть частью сплоченной команды.

Постоянно развивающаяся и растущая компания.

Алина Клименко Алина Клименко 27 ноября, 2020 год
Работаю Финансовым директором, практически с самого первого дня основания компании.
Отмечу следующее:
1. Прозрачная система мотивации для каждого сотрудника, качественная постановка KPI.
Все сотрудники знают, какие факторы влияют на уровень заработной платы, а компания в свою очередь предоставляет возможности всегда зарабатывать больше. Все договоренности соблюдаются, справедливая оплата работы выше рынка.
2. Очень серьезный подход к целеполаганию. Соблюдается... Читать отзыв

Отмечу следующее:
2. Очень серьезный подход к целеполаганию. Соблюдается главный принцип: от Общего результата к Частному, а не наоборот.
3. Уникализированная система обучения сотрудников. В этой компании ты никогда не стоишь на месте, всегда развиваешься.
4. Отношение к клиентам. Каждый проект - на вес золота. Каждый клиент - это партнер, с которым мы вместе строим бизнес. Этим все сказано.
5. Коллектив. Наверное еще не придумали таких слов, чтобы описать насколько крутые люди тут работают. Это поддержка, интересные беседы, веселые тимбилдинги, уважение друг к другу, открытость.
6. Менеджмент. Очень чувствуется истинная любовь к тому, чем занимается компания. С таким руководством хочется сворачивать горы.
7. Просторный, современный и очень уютный офис. Кофе и печеньками никого сейчас не удивишь. Но тут есть все: чай, печеньки, кофе, фрукты. В условиях пандемии соблюдается дистанция между столами (благо офис позволяет:), антисептики, витаминки для иммунитета и офис-менеджер, которая заботится о нашем комфорте до мельчайших деталей...спасибо тебе, Ксюша!

Медиа Группа Локомотив - постоянно развивающаяся и растущая компания. Управленческие решения принимаются быстро без лишней бюрократии. Учтите, что такой темп подходит не всем. Многие ищут стабильность и чтобы лишний раз не трогали. У нас такое не пройдет.
Даже на собеседовании мы спрашиваем про личные цели кандидата. И уже на этапе отбора понимаем, насколько цели компании совпадают с целями будущих сотрудников.

Идеальная компания

Александр Александр 23 ноября, 2020 год
Я работаю уже почти пол года в этой компании
За этот период я смог извлечь уже какие то выводы
Компания очень ценит своих сотрудников
И предоставляет все что нужно для продуктивной работы ,и личностного роста
Команда с профессионалов в которой мне повезло работать ,делится всем опытом 24/7 лишь бы было желание учится)

Кращий колектив в якому я працювала

Ксенія Ксенія 19 ноября, 2020 год
Працюю в даній компанії з вересня 2020 року. Станом на сьогодні враження лише позитивні. Чудове місце для саморозвитку та професійного росту, з радістю можу відлити дружній і веселий колектив з яким ніколи не буває скучно, гарний і просторий офіс опен спейс формату в стилі лофт добавляє атмосферу в якій приємно працювати. Команда завжди готова допомогти і з розумінням ставиться до... Читать отзыв Працюю в даній компанії з вересня 2020 року. Станом на сьогодні враження лише позитивні. Чудове місце для саморозвитку та професійного росту, з радістю можу відлити дружній і веселий колектив з яким ніколи не буває скучно, гарний і просторий офіс опен спейс формату в стилі лофт добавляє атмосферу в якій приємно працювати. Команда завжди готова допомогти і з розумінням ставиться до будь-яких ситуацій. Загалом компанія класна, кави-чаю вистачає ;))
Із ЗП проблем не було, все завжди вчасно, відпустка по розкладу.
Рада що працюю саме тут=))

Профессионализм и хорошее отношение к клиентам

Николай Николай 16 ноября, 2020 год
В компанию "Медиа Группа Locomotive" обратились по рекомендации, не хотелось доверять продвижение своего сайта абы кому, искали надежную и проверенную компанию, которая будет отвечать за качество своих услуг. Так как я человек занятой, то мне важен быстрый ответ на мои запросы, полное взаимодоверие между партнерами и конечно же результат. Пока по всем этим позиция компания меня устраивает, вижу продвижения в... Читать отзыв В компанию "Медиа Группа Locomotive" обратились по рекомендации, не хотелось доверять продвижение своего сайта абы кому, искали надежную и проверенную компанию, которая будет отвечать за качество своих услуг. Так как я человек занятой, то мне важен быстрый ответ на мои запросы, полное взаимодоверие между партнерами и конечно же результат. Пока по всем этим позиция компания меня устраивает, вижу продвижения в положительную сторону, работаем дальше.
Раскрутка и продвижение сайтов
Академия SEO