MEDI CARRERA.Agency (UA)

1 отзыв / 593 просмотра
MEDI CARRERA.Agency (UA)

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ !!!

Дмитрий Дмитрий 5 января, 2020 год
Доброго времени суток. Меня зовут Дмитрий. И я хочу поделиться историей, которая приключилась со мной и представителем компании MEDI CARRERA.Agency (UA) - Александром (так он мне представился), 04.01.2020г.
Ситуация произошла следующая:
В интернете я нашел объявление о трудоустройстве в Швеции от компании MEDI CARRERA.Agency (UA).
Ситуация произошла следующая:
Поскольку, информация, указанная в данном объявлении, меня заинтересовала, я обратился по указанному, в объявлении, номеру телефона (+38-099-791-1186) через viber с запросом дополнительной информации, а именно:
- название агентства и город;
- актуальность данной вакансии;
- какие необходимо иметь документы, для трудоустройства по данному предложению;
- платная ли вакансия, если да – то сколько?
Также, в запросе сообщил СВОИ краткие данные, а именно:
" Имя, возраста, Страны проживания/гражданства, стаж работы и контактную информацию – телефон, e-mail "
Однако, в ответ я получил Анкету, якобы для определения возможности Моего трудоустройства на интересующую Вакансию в Швеции, с ТРЕБОВАНИЕМ указать, в том числе:
- адреса прописки;
- точного адреса проживания;
- Наличие «Визовой истории» - поездок в страны Шеген-Зону | Наличие в Загран-Паспорте виз и каких;
- Сдавались ли отпечатки пальцев при поездках в Страны Шенген-Зоны, а также при получении Виз в Страны Шенген-Зоны (где и когда);
- Общее состояние здоровья. Имеющиеся отклонения, если таковые есть в наличии;
- Владение кандидатом языка Страны ЕС (каким и на каком уровне);
- Наличие в ЗагранПаспорте – Европейских рабочих виз (включая польские), и отметок о выезде на работу в арабские страны (регион Персидского залива и Северной Африки).
Поинтересовавшись у представителя компании MEDI CARRERA.Agency (UA) через viber, для чего нужна такая информация на данном этапе нашего общения, ко мне позвонил (с номера телефона +38-093-117-9073) представитель компании MEDI CARRERA.Agency (UA) - Александр (так он мне представился) и в грубой форме, очень агрессивно стал ТРЕБОВАТЬ от меня заполнения высланной ранее Анкеты. Он кричал и ругался, мол это я к ним обратился и значит я ПРОСТО ОБЯЗАН выполнять все ЕГО требования, какие бы они не были и как бы они не звучали. В общем разговаривал со мной НЕ АДЕКВАТНО.
Таким образом, хочу ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ сообщить, что сотрудник компании MEDI CARRERA.Agency (UA) – Александр (если это его настоящее имя), "занимающийся" трудоустройством людей в странах ЕС, абсолютно не адекватный человек, не умеющий общаться с людьми, не уравновешенный моральный у...д и возможно де...л.
В связи с вышеизложенным, прежде чем обращаться и сотрудничать с ПОДОБНЫМ, и тем более платить ему, замете не малые деньги, за его "услуги", необходимо очень хорошо обдумать данный поступок. Поскольку, не умеющий вести деловой разговор, не адекватный и возможно больной человек, вряд ли сможет выполнить работу посредника по трудоустройству. Скорее всего возьмет Ваши деньги и "КИНЕТ".
Работа за границей
Union Job