Медецинский центр "Лико-Мед" отзывы клиентов

Медецинский центр "Лико-Мед" отзывы клиентов
1 отзыв / 61 просмотр

Быдло-сервис

Гость Отзыв написан четверг, 7 февраля
В фейсбуке самой клиники уже достаточно отзывов, причем все негативные в основном касаются ресепшна. То есть в врачам претензий обычно не возникает. Но к этим врачам еще нужно попасть. Я записался в клинику к терапевту, так как неделю была температура и не переставал кашель. Меня записали на 19, но я был на месте за 15 минут так как ожидал что...  Читать отзыв В фейсбуке самой клиники уже достаточно отзывов, причем все негативные в основном касаются ресепшна. То есть в врачам претензий обычно не возникает. Но к этим врачам еще нужно попасть. Я записался в клинику к терапевту, так как неделю была температура и не переставал кашель. Меня записали на 19, но я был на месте за 15 минут так как ожидал что придется заполнять какие-то документы (как во многих частных клиниках ). Назвался, сказал к какому врачу - сказали ждать, за мной выйдут. Когда было 19:07 я решил поинтересоваться, сколько примерно мне еще ждать. Но оказалось что про меня просто забыли. И попросили еще раз назваться и сказать к кому я). При этом добавив, что нет ничего страшного в том, что я всего лишь 7 минут жду от моего назначенного времени. Я было вставил, что мне как-то сложновато ждать с температурой 38.6. На что был ответ "Ну нужно скорую было вызывать". На следующий день мне назначили помимо всего прочего рентген легких, и порекомендовали клинику рядом. Причем оплата наперед в ЛикоМед. При это на том же ресепшене рассказали саму процедуру "Приходишь, очередь не занимаешь, звонишь нам - за тобой выйдут". Я пришел на рентген, перезвонил в ЛикоМед. Там сразу же сказали что перезвонят куда надо и за мной выйдут. И все. Как выяснилось позже, никто никому не звонил. Я в итоге только через полчаса попал на рентген, по своей очереди.
Морали в этой басни нет - сам для себя пусть сам решает)
Но вдруг кому поможет принять верное решение, не потратив времени или денег впустую

Клиники

Национальный Институт Рака