Меддив отзывы

Меддив
1 отзыв / 423 просмотра

Качественное медицинское оборудование

Галя Галя 7 мая, 2020 год
С продукцией от компании "Медив" моя семья познакомилась, когда нашему дедушке был поставлен диагноз сахарный диабет и встал вопрос о приобретении глюкометра. Как известно, такой медицинский прибор обязательно должен быть в доме больного сахарным диабетом чтобы вовремя среагировать на ухудшение общего состояния и тут мы экономить не собирались.
На сайте компании "Медив" представлен достаточно обширный перечень данных медицинских приборов, с полным описанием, техническими характеристиками, чтобы даже вопросов не возникало при использовании оборудования. Компания поставляет исключительно качественное оборудование, постоянно развивается и расширяет ассортимент поставляемого оборудования, идет в ногу со временем есть уже наборы для диагностирования Covid-19.
Меддив
Меддив - официальный представитель южнокорейской медицинской компании-производителя SD BIOSENSOR, INC. Компания импортирует медицинские изделия для самоконтроля и домашнего использования, а также профессиональное медицинское оборудование. Целью компании "Меддив" является насыщение рынка качественными медицинскими приборами для диагностики в больницах и домашних условиях по выгодным ценам.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Медицина