МедБуд отзывы

МедБуд
45 отзывов / 4524 просмотра

Просто рекомендую

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Иногда в больницу идти совсем не охота...Даже в частную... вечно какие-то заморочки.
С этой клиникой,слава Богу, все иначе. Никогда не жду в очередях, врачи всегда назначают действующие препараты, нормальный подход к лечению. Что гинеколог, что терапевт...
Я постоянный клиент данной клиники.
Я постоянный клиент данной клиники.

Мне понравилось обслуживание и врачи

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Была на плановой проверке у Воробченко! Как всегда радует отношение к посетителю, чистота, стерильность, адекватные цены и главное, хорошие толковые врачи! Была на плановой проверке у Воробченко! Как всегда радует отношение к посетителю, чистота, стерильность, адекватные цены и главное, хорошие толковые врачи!

Ни Клиника, а вредители

Отзыв написан среда, 27 ноября
Сегодня делала КТ с контрастом. Контраст ввели мимо вены. В результате необходимое мне исследование не состоялось, т.е. меня зря облучали-необходимые результаты получены не были. Моя рука распухла. Я не могу ее не поднять, не согнуть...и я не знаю, что мне с этим делать.
А на регистратуре еще собрались записать меня на повторное исследование на следующей недели. Это безумие какое-то.

Спасибо за помощь

Отзыв написан воскресенье, 24 ноября
Мучали вечные недомогания, то стрессы, то простуды. Уже достало. И тут мне знакомая предложила обратиться к терапевту в Медбуд Тихоновой Надежде Петровной за консультацией. Я попала на прием быстро, в очередях не стояла. Доктор очень вежлива, выслушала все мои проблемы и вопросы, назначила нужные анализы и УЗИ. Когда я всё это сдала, мне назначили комплекс витаминов и лекарств. Прошла курс...  Читать отзыв Мучали вечные недомогания, то стрессы, то простуды. Уже достало. И тут мне знакомая предложила обратиться к терапевту в Медбуд Тихоновой Надежде Петровной за консультацией. Я попала на прием быстро, в очередях не стояла. Доктор очень вежлива, выслушала все мои проблемы и вопросы, назначила нужные анализы и УЗИ. Когда я всё это сдала, мне назначили комплекс витаминов и лекарств. Прошла курс лечения. Стало намного легче. Вы Надежда Петровна – доктор с большой буквы! Спасибо!
Достоинства:
  1. Соответствие качество+обслуживание
Недостатки:
  1. -

Хорошая клиника

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Появилось просто таки огромное количество папиллом (были и остроконечные и плоские). Были и раньше, но в значительно меньшем количестве. Основной очаг - шея. Но их количество увеличивалось на глазах и еще немного и боялась, будет такая же ситуация с лицом. Записалась в Медбуд к дерматологу. В то день на приеме был Жук Олег Борисович. По времени я зашла минута в...  Читать отзыв Появилось просто таки огромное количество папиллом (были и остроконечные и плоские). Были и раньше, но в значительно меньшем количестве. Основной очаг - шея. Но их количество увеличивалось на глазах и еще немного и боялась, будет такая же ситуация с лицом. Записалась в Медбуд к дерматологу. В то день на приеме был Жук Олег Борисович. По времени я зашла минута в минуту. Приятное вежливое обслуживание, цены за прием небольшие. Зато получила полную консультацию, точное обследование и рецепты, по которым прохожу лечение. Папиллом существенно уменьшилось. Я очень рада. Доктор – профессионал! Спасибо вам большое!
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание
Недостатки:
  1. -

Рекомендую!!!

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Деликатная тема меня не обошла стороной. Появился геморрой после тяжелых родов. Ужасные боли, ни сидеть, ни лежать, молчу уже за туалет. Иногда начала даже подыматься температура. Сил терпеть не было. Позвонила в Медбуд, проконсультироваться. Записали на ближайшую дату. Попала на прием к Герасименко Наталье Владимировне. Прекрасный доктор-проктолог! Обследование и диагностика прошли с минимальным чувством боли. (а я волновалась, зря!)....  Читать отзыв Деликатная тема меня не обошла стороной. Появился геморрой после тяжелых родов. Ужасные боли, ни сидеть, ни лежать, молчу уже за туалет. Иногда начала даже подыматься температура. Сил терпеть не было. Позвонила в Медбуд, проконсультироваться. Записали на ближайшую дату. Попала на прием к Герасименко Наталье Владимировне. Прекрасный доктор-проктолог! Обследование и диагностика прошли с минимальным чувством боли. (а я волновалась, зря!). Лечение так же прошло успешно. Буду рекомендовать обязательно!
Достоинства:
  1. Прекрасный отзывчивый персонал

гинекологи от бога)

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Благодаря клинике Медбуд и хорошим врача я смогла забеременеть! Так как только здесь мне подобрали правильное лечение! Благодарю! Благодаря клинике Медбуд и хорошим врача я смогла забеременеть! Так как только здесь мне подобрали правильное лечение! Благодарю!

Спасибо большое!

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Последнее время во время овуляции болел яичник. Больно двигаться и сесть. Я боялась каких-то страшных болячек, первого ребенка зачали с трудом, хотели через год второго, и решила, конечно, сходить к доктору. Записалась в Медбуд. На приеме была гинеколог Семенюк Людмила Николаевна. Профессионал своего дела. Взяла мазки, сделала УЗИ, поставила точный диагноз. Лечение так же прошло успешно. Мы очень благодарны доктору!...  Читать отзыв Последнее время во время овуляции болел яичник. Больно двигаться и сесть. Я боялась каких-то страшных болячек, первого ребенка зачали с трудом, хотели через год второго, и решила, конечно, сходить к доктору. Записалась в Медбуд. На приеме была гинеколог Семенюк Людмила Николаевна. Профессионал своего дела. Взяла мазки, сделала УЗИ, поставила точный диагноз. Лечение так же прошло успешно. Мы очень благодарны доктору! Здоровья вам!
Достоинства:
  1. Хороший доктор
  2. Адекватные цены

Довольна качеством обслуживания

Отзыв написан среда, 20 ноября
Поначалу чесались внутри уши, я чесала палочкой, потом начали шелушится. Вытирала перекисью прошло. Потом начало болеть левое ухо. Болели сами стенки уха, так что не могла на нем спать. Терпеть больше не могла. Обратилась в Медбуд к Шаповалову Игорю Вячеславовичу по предварительной записи. Он осмотрел, сделал заключение и выписал лекарства, которые действительно мне помогли. Спасибо вам за быстрое выздоровление! Поначалу чесались внутри уши, я чесала палочкой, потом начали шелушится. Вытирала перекисью прошло. Потом начало болеть левое ухо. Болели сами стенки уха, так что не могла на нем спать. Терпеть больше не могла. Обратилась в Медбуд к Шаповалову Игорю Вячеславовичу по предварительной записи. Он осмотрел, сделал заключение и выписал лекарства, которые действительно мне помогли. Спасибо вам за быстрое выздоровление!
Достоинства:
  1. Быстрота решения проблемы
Недостатки:
  1. не нашла

Спасибо за профессионализм

Отзыв написан вторник, 19 ноября
По глупой неосторожности просквозила в машине почки. Буквально за пару часов начались адские боли в спине, отдавали под ребра, поднялась температура, двигаться было практически невозможно. Быстро позвонили в Медбуд. Нам предоставили полную консультацию и сказали срочно приехать. Обследовал меня Лемешко Константин Анатольевич. Он оперативно взял все нужные анализы провел комплексное УЗИ и выписал лечение, плюс обезболивающие. Если бы не этот...  Читать отзыв По глупой неосторожности просквозила в машине почки. Буквально за пару часов начались адские боли в спине, отдавали под ребра, поднялась температура, двигаться было практически невозможно. Быстро позвонили в Медбуд. Нам предоставили полную консультацию и сказали срочно приехать. Обследовал меня Лемешко Константин Анатольевич. Он оперативно взял все нужные анализы провел комплексное УЗИ и выписал лечение, плюс обезболивающие. Если бы не этот доктор, то не знаю. Чем бы все закончилось. Мои вам искренние слова благодарности и рекомендации.
Достоинства:
  1. Высокое качество обслуживания
  2. индивидуальный подход

Все довольно неплохо

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Мне нравится обслуживание! Всегда во время попадаешь на прием, никаких задержек. Врачи хорошие. Была у проктолога и у ЛОРА! Данное медучереждение могу рекомендовать всем киевлянам Мне нравится обслуживание! Всегда во время попадаешь на прием, никаких задержек. Врачи хорошие. Была у проктолога и у ЛОРА! Данное медучереждение могу рекомендовать всем киевлянам

Здесь хорошие специалисты

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Клиника достойного уровня! Хорошие специалисты, ставят правильные диагнозы! Петрощук и Кузнецов - врачи от Бога! Помогли мне и моей маме! Клиника достойного уровня! Хорошие специалисты, ставят правильные диагнозы! Петрощук и Кузнецов - врачи от Бога! Помогли мне и моей маме!

Врачи здесь молодцы

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Благодаря профессионализму Бушуева, избавилась от страшных болей в спине!
Поэтому, наилучшие рекомендации данной клинике!!! Также советую Матушинскую - всегда назначает разумное лечение!
Благодаря профессионализму Бушуева, избавилась от страшных болей в спине!

выразить благодарность

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Своим отзывом хотелось бы выразить благодарность коллективу МедБуд за поддержку, профессионализм, понимание и адекватные цены! Лемешко К.А. отличный уролог. Помог моему мужу выявить проблему на ранней стадии и избежать осложнений! Хороших клиентов и здоровья Вам! Своим отзывом хотелось бы выразить благодарность коллективу МедБуд за поддержку, профессионализм, понимание и адекватные цены! Лемешко К.А. отличный уролог. Помог моему мужу выявить проблему на ранней стадии и избежать осложнений! Хороших клиентов и здоровья Вам!

Супер доктора!

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
В МЕдБуд замечательные доктора, медсестры! Профессионалы своего дела! Современное оборудование и хороший подход к клиентам. Моему дедушке подобрали правильно лечение и он потихоньку начал ходить! Наша семья очень этому рада! В МЕдБуд замечательные доктора, медсестры! Профессионалы своего дела! Современное оборудование и хороший подход к клиентам. Моему дедушке подобрали правильно лечение и он потихоньку начал ходить! Наша семья очень этому рада!

Позитивный результат

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Была в клинике «МедБуд» полгода назад. Современное оборудование, стерильность порадовала. Это то, чего сейчас не хватает украинской медицине в целом. Ждать не пришлось, зашла к травматологу сразу по записи в свое время. Консультацией очень довольна. Сделали снимок, выявили проблему. Есть положительный результат. Петрощук О.М. отличный специалист! Рекомендую. Была в клинике «МедБуд» полгода назад. Современное оборудование, стерильность порадовала. Это то, чего сейчас не хватает украинской медицине в целом. Ждать не пришлось, зашла к травматологу сразу по записи в свое время. Консультацией очень довольна. Сделали снимок, выявили проблему. Есть положительный результат. Петрощук О.М. отличный специалист! Рекомендую.

Рекомендую

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
С подросткового возраста большие проблемы с кожей. Сам я из Херсона, но толкового дерматолога так и не нашел. Переехав учиться в Киев, мы как-то с другом пошли в МедБуд, у него там тетя работает. Я поинтересовался, есть ли толковый дерматолог. Мне ответили, что врачи здесь действительно хорошие и я записался к Литвин Людмиле Петровне. Осмотрев меня с помощью увеличительного стекла...  Читать отзыв С подросткового возраста большие проблемы с кожей. Сам я из Херсона, но толкового дерматолога так и не нашел. Переехав учиться в Киев, мы как-то с другом пошли в МедБуд, у него там тетя работает. Я поинтересовался, есть ли толковый дерматолог. Мне ответили, что врачи здесь действительно хорошие и я записался к Литвин Людмиле Петровне. Осмотрев меня с помощью увеличительного стекла и еще какой-то штуки, мне было назначено лечение, с учетом особенностей моего организма. Я еще продолжаю лечение, но результатом очень доволен. Так как кожа стала намного чище. Уже могу смело рекомендовать персонал клиники «МедБуд»»)))

Нормальная частная клиника

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Обращаюсь уже не раз. Нравятся грамотные современные врачи, которые не назначают что попало, а изначально берут анализы на чувствительность антибиотиков или еще что-то.. Обращаюсь уже не раз. Нравятся грамотные современные врачи, которые не назначают что попало, а изначально берут анализы на чувствительность антибиотиков или еще что-то..

Мне помогли в этой клинике

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Были тянущие боли внизу живота, жжение и много других неприятных ощущений… Нужно к гинекологу, но толкового не знаю! Подруга посоветовала обратиться к Воробченко, которая работает в «МедБуд». Попала я по записи, в очередях не стояла, все цивилизовано! Рассказав ситуацию доктору, сделали узи, колькоскопию, ПАП-тест и занялись лечением эрозии матки. Курс лечение был относительно недолгий… Все мои болевые ощущения ушли! Очень...  Читать отзыв Были тянущие боли внизу живота, жжение и много других неприятных ощущений… Нужно к гинекологу, но толкового не знаю! Подруга посоветовала обратиться к Воробченко, которая работает в «МедБуд». Попала я по записи, в очередях не стояла, все цивилизовано! Рассказав ситуацию доктору, сделали узи, колькоскопию, ПАП-тест и занялись лечением эрозии матки. Курс лечение был относительно недолгий… Все мои болевые ощущения ушли! Очень благодарна Наталии Александровне!

Впервые посетила медбуд

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Довольна работой Коваля. Пришла по записи, приняли меня во время, без всяких подруг-медсестер и т.д. Впечатлило новое оборудование, все прошло довольно быстро. Врач описал мой снимок, спасибо ему, диагностировали остеопороз… Будем лечиться дальше. Довольна работой Коваля. Пришла по записи, приняли меня во время, без всяких подруг-медсестер и т.д. Впечатлило новое оборудование, все прошло довольно быстро. Врач описал мой снимок, спасибо ему, диагностировали остеопороз… Будем лечиться дальше.
Достоинства:
  1. Не тянут время клиента, быстрое обслуживание
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Спасибо МЕДБУД!

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Выражаю огромную благодарность гинекологу Семенюк Л.М. за возможность забеременеть, спустя 4 года! Моя история невеселая: кисты, операции, выкидыши… Но сейчас я счастливая мама двоих мальчишек! Благодаря квалифицированным сотрудникам «МедБуд»! Огромное спасибо и процветания клинике! Рекомендую однозначно! Выражаю огромную благодарность гинекологу Семенюк Л.М. за возможность забеременеть, спустя 4 года! Моя история невеселая: кисты, операции, выкидыши… Но сейчас я счастливая мама двоих мальчишек! Благодаря квалифицированным сотрудникам «МедБуд»! Огромное спасибо и процветания клинике! Рекомендую однозначно!

Вдячна за бабусю

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Моя бабуся гіпертонік. У державних лікарнях всі змахували плечима, говорячи: що ж вихочете, такий вік! Звернувшись в «МедБуд» нам призначили аналізи та розробили схему лікування, після якої бабусі стало набагато краще! Дуже добре, що фахівці досвідчені та доброзичливі, незважаючи на досить молодий вік! Моя бабуся гіпертонік. У державних лікарнях всі змахували плечима, говорячи: що ж вихочете, такий вік! Звернувшись в «МедБуд» нам призначили аналізи та розробили схему лікування, після якої бабусі стало набагато краще! Дуже добре, що фахівці досвідчені та доброзичливі, незважаючи на досить молодий вік!

Хорошая клиника, замечательные врачи

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Около месяца я мучалась с голодными болями в желудке. Очень хотелось кушать, боли временно уходили только после принятия пищи. Обратилась в клинику "МедБУД" по совету коллеги. Врач меня выслушал, направил на узи, глотала я зонт и мой диагноз-хронический гастрит! Врач назначил диету и лечение, теперь я уже на два года забыла,что такое боли в животе! Спасибо за профессионализм!...  Читать отзыв Около месяца я мучалась с голодными болями в желудке. Очень хотелось кушать, боли временно уходили только после принятия пищи. Обратилась в клинику "МедБУД" по совету коллеги. Врач меня выслушал, направил на узи, глотала я зонт и мой диагноз-хронический гастрит! Врач назначил диету и лечение, теперь я уже на два года забыла,что такое боли в животе! Спасибо за профессионализм! Буду рекомендовать всем!

Я очень благодарна!!!!

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Я очень благодарна всем сотрудникам неврологического отделения больницы "Медбуд"
Тут работают очень ответственные, профессиональные работники. Желаю всему коллективу крепкого здоровья и успехов!!!

Велике спасибі!!!

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Я щиро вдячна всім працівникам реабілітаційного центру. Низесенький вам уклін за щирість, доброту, витримку, профессіоналізм дівчатка. Бажаю вам міцного здоров'я, виконання всіх ваших бажань!!! Я щиро вдячна всім працівникам реабілітаційного центру. Низесенький вам уклін за щирість, доброту, витримку, профессіоналізм дівчатка. Бажаю вам міцного здоров'я, виконання всіх ваших бажань!!!

Щиро дякую всім!!!

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Щиро дякую всьому медичному персоналу неврологічного відділення за чуйне відношення та професіоналізм.
Відділення чисте чисте, світле. Персонал працює чітко та злагоджено. Окрему подяку хочу висловити Смолій Наталії Олександрівні. Вона не просто професіонал, але й чуйна, доброзичлива людина. Бажаю всім гарного здоров'я та успіхів у житті.

Щиро вдячний!!!

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Щиро вдячний всьому без виключення персоналу неврологічного відділення за увагу, доброзичливість, відповідальне ставленя до паціентів та виконання побутових (службових) обов'язків. Окремо вдячний Наталії Олександрівні за професіоналізм, готовність завжди прийти на допомогу і зробити вірні рекомендації в лікуванні. Щиро вдячний всьому без виключення персоналу неврологічного відділення за увагу, доброзичливість, відповідальне ставленя до паціентів та виконання побутових (службових) обов'язків. Окремо вдячний Наталії Олександрівні за професіоналізм, готовність завжди прийти на допомогу і зробити вірні рекомендації в лікуванні.

Спасибо огромное за проявленную заботу!!!

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу неврологического отделения за профессионализм и хорошее отношение. 10 дней пролетели как одно мгновение!!! Спасибо всем, всем - большое, большое!!! Желаю всем здоровья, удачи, всех земных благ!!! Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу неврологического отделения за профессионализм и хорошее отношение. 10 дней пролетели как одно мгновение!!! Спасибо всем, всем - большое, большое!!! Желаю всем здоровья, удачи, всех земных благ!!!

Професійна праця

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
З вдячністю відмічаю професійну роботу і чуйне ставленя працівників кабінету по роботі із застрахованими особами. Особливо вдячний Олені Володимировні. Людина с великої літери. Не перший рік спілкуюсь, найкраще враження. З вдячністю відмічаю професійну роботу і чуйне ставленя працівників кабінету по роботі із застрахованими особами. Особливо вдячний Олені Володимировні. Людина с великої літери. Не перший рік спілкуюсь, найкраще враження.

Щиро вдячна!!!!!

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Дякую всьому колективу неврологічного відділення! Потрапляю вже вдруге, кожного разу почуваюся наче вдома! Особливо приємно було спілкуватися із Валентиною, яка приносила їжу! Найтепліші побажання й велике спасибі!!! Дякую всьому колективу неврологічного відділення! Потрапляю вже вдруге, кожного разу почуваюся наче вдома! Особливо приємно було спілкуватися із Валентиною, яка приносила їжу! Найтепліші побажання й велике спасибі!!!

МедБуд

МедБуд - клиника, которая начала историю своей деятельности с 1979 года. В то время клиника МедБуд представляла из себя небольшой санитарный пункт. На сегодняшний день Медбуд - это крупная клиника,...
Адрес: Киев, просп. Краснозвездный, 17
Телефон: +380 44 596 7777