Трускавец, бульвар Ю. Дрогобыча,3
Мед-Палас в Трускавце отзывы клиентов
Мед-Палас в Трускавце

Отношение.

Ярослав (Украина, Львів) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Поставленно на поток, к людям относятся как к кошелькам. Поставленно на поток, к людям относятся как к кошелькам.
Нина Отзыв написан 5 июня, 2014 год
Мед-Палас в Трускавце - действительно санаторий, который заслуживает внимания и тем, кого беспокоит здоровье я настоятельно рекомендую посетить этот санаторий. Специалисты тут опытные, техника современная, а процедуры эффективные. Но как и в каждой бочке меда имеется своя ложка дегтя. Я ездила сюда с дочкой, которая оплатила мне поездку и оплачивала лечебные процедуры, но как по мне то цены тут оооочень...  Читать отзыв Мед-Палас в Трускавце - действительно санаторий, который заслуживает внимания и тем, кого беспокоит здоровье я настоятельно рекомендую посетить этот санаторий. Специалисты тут опытные, техника современная, а процедуры эффективные. Но как и в каждой бочке меда имеется своя ложка дегтя. Я ездила сюда с дочкой, которая оплатила мне поездку и оплачивала лечебные процедуры, но как по мне то цены тут оооочень даже не маленькие. Особенно с учетом того, что за каждую процедуру или консультацию надо платить, сумма в конце отдыха набегает очень даже приличная.

Мед-Палас в Трускавце

Среди лучших санаториев и оздоровительных комплексов Западной Украины выделяется Мед-Палас в Трускавце.
Мед-Палас в Трускавце - оздоровительный многофункциональный комплекс, который радушно отворит свои двери перед каждым гостем и предоставит высококлассные услуги совместно...

Санатории

Санаторий "Боржава"