med-magazin.ua интернет-магазин отзывы

3 отзыва / 881 просмотр

Оплаченный товар без предупреждения возвращается назад.

Юрий Юрий 18 февраля, 2021 год
Безответственность. Несмотря на быстрый заказ и оформление товара, продавец не предупредил о том, что заказ может без уведомления автоматически уехать назад. При том, что за товар и доставку всё уплачено. На замечание отвечают, что я могу снова его заказать, естественно с доставкой за мой счёт. Как мило! Заказал снова, но уже на другом сайте. Берегите свое время и деньги.

Пофигисты и игнорщики

Гость Гость 7 ноября, 2020 год
Магазин ни очем заказ принимают и всё жди. Когда надоело ждать начнёте писать вам ласково ответят что не могут связаться и перезвоните им .и начинается самое интересное,звонок сбросят или включат музыку тоесть вас пошлют но красиво и не дай бог написать вам плохой отзыв вас заигнорят по полной и можете и не звонить ничего не получится просто не... Читать отзыв Магазин ни очем заказ принимают и всё жди. Когда надоело ждать начнёте писать вам ласково ответят что не могут связаться и перезвоните им .и начинается самое интересное,звонок сбросят или включат музыку тоесть вас пошлют но красиво и не дай бог написать вам плохой отзыв вас заигнорят по полной и можете и не звонить ничего не получится просто не связывайтесь поищите где к клиенту относятся по человечески а не клеят дурака в надежде что вам надоест вы подождете пару месяцев когда к вам дойдет очередь
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Плохое отношение к клиенту .вечные отговорки об отсутствии заказа
med-magazin.ua Ответ представителя med-magazin.ua 10 ноября, 2020 год
Добрый день! Спасибо, что написали нам. Приносим свои извинения, что заставили усомниться в профессиональном уровне нашего обслуживания. Нам важно, чтобы Вы были уверенны в нас и получали удовольствие от покупки. Мы очень хотим разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, контактный номер телефона на почту: [email protected], чтобы мы смогли узнать у Вас детали проблемы с которой пришлось столкнуться.

Противопролежневый матрас Roho

Ваня Ваня 14 марта, 2020 год
Купил недавно слуховой аппарат Arena P1 Siemens Остался очень доволен соотношением качеством и ценой https://med-magazin.ua/cat_212.htm
Цифровая обработка звука работает отлично, фильтрует ненужные шумы. Практически не ощущается дискомфорт при ношении. Очень рад выбором!

Медицина
Институт Трихологии