Препарат без побочных эффектов и по низкой цене - Отзывы о Медь Хелат Эвалар

Медь Хелат Эвалар
Отзыв написан четверг, 14 октября 0 просмотров
Как оказалось, медь очень полезна для организма, никогда бы об этом не подумала, но на фоне низкого ферритина и гемоглобина, сдала анализы и мне врач прописала еще и медь. Она и для иммунитета, и для кроветворения, для укрепления сосудов, плюс врач говорила, что медь укрепляет кости за счет выработки коллагена, необходимого для образования белкового каркаса костей, получается еще и профилактика остеопороза. Насчет седины - многие пишут, у меня ее нет, думаю, заодно и профилактика ранней седины. Сам препарат отличный, был опыт применения обычной меди, крайне негативный, пить ее просто не смогла из-за расстройства жкт. Тут ничего такого нет, форма хелата легко усваивается организмом. Препарат недорогой, экономично выходит, хватает надолго.

Биологически активные добавки: отзывы

Отзывы о биологических добавках, их действие на организм человека. В каталоге отзывов представлены биологические добавки для улучшения зрения, восстановления работы кишечника, витаминные добавки и другое

Биологически активные добавки
Гиалера