Медь Хелат Эвалар отзывы

Медь Хелат Эвалар

Купила по совету знакомого терапевта, качественная медь.

Светлана Светлана 3 ноября, 2020 год
Использую для того, чтобы не седеть рано, медь очень важна для волос и вообще всего организма. Выбрала именно этот хелат, так как его советовала моя знакомая терапевт

Добавка для здоровья

Ева Ева 22 мая, 2020 год
После 40 начала всерьез переживать за свои суставы, они и раньше иногда у меня болели, но все быстро проходило. Так что я начала всерьез интересоваться этой темой и теперь кроме специализированных средств для поддержки суставов (кстати тоже эваларовские пью, хонду форте очень люблю, быстро облегчает все) я еще и медь хелат принимаю. Она стимулирует регенерацию хрящевой ткани а также полезна... Читать отзыв После 40 начала всерьез переживать за свои суставы, они и раньше иногда у меня болели, но все быстро проходило. Так что я начала всерьез интересоваться этой темой и теперь кроме специализированных средств для поддержки суставов (кстати тоже эваларовские пью, хонду форте очень люблю, быстро облегчает все) я еще и медь хелат принимаю. Она стимулирует регенерацию хрящевой ткани а также полезна для костей, что тоже очень важно, ведь чем старше становишься тем выше риск развития остеопороза. За год регулярного приема мне кажется проблема стала не так сильно проявляться, естественно я стараюсь себя беречь и лишний раз не травмировать суставы, но теперь даже на дождь они у меня не всегда ноют и даже в целом иммунитет стал крепче, реже болею, так что отличная поддержка здоровья на мой взгляд.

Биологически активные добавки
Аквалиф БАД для похудения