кт и сервис - Отзывы о Мед-Део Компани

Мед-Део Компани
Украина Отзыв написан 3 сентября, 2018 год 419 просмотров
первый раз вижу такое низкое качество КТ! Специалисты других клиник (последующие визиты) все как один удивлялись ужасному качеству томографии и спрашивали: "где же это делалось"....Сильная зернистость, всё размыто, затемнено. Делала КТ , дабы посмотреть как верхние зубы заходят в гайморову и есть ли воспаление. Вообще ничего не разглядеть. Ни один врач не смог проконсультировать по Вашему КТ, ибо ничего не видно. Видимо, потому и цена такая невысокая.
Да и консультация врача, которая озвучивалась как бесплатная с последующим лечением - за неё тоже взяли деньги, помимо оплаты за манипуляции врача. Не рекомендую. делайте КТ в Planmeca, например.
Кстати, предварительный звонок и вопрос: делаете ли вы конусно-лучевую кт...у сотрудницы заведения был ступор, оказалось она вообще в первый раз слышит "конусно-лучевая" и понятия не имеет что это и о чем...долго уточняла, что же стоит у них в клинике. Позор

Ответ представителя Мед-Део Компани 7 сентября, 2018 год
К сожалению, клиника Мед-Део Компании вынуждена сообщить, что данный отзыв не является правдивым. Нами лично, а также представителями порталов, на которых был размещён аналогичный отзыв, были отправлены запросы на почту, указанную в отзыве, с просьбой сообщить информацию о дате визита, дабы разобраться в описанной ситуации и убедиться в правдивости отзыва. Ответа на запросы так и не последовало. Также нами установлено, что клиента с почтой, указанной в отзыве, не было в нашей клинике.
Таким образом наша клиника расценивает этот отзыв как проявление грубой недобросовестной конкуренции, направленной на «поливание грязью» конкурента, а не создания здоровой конкуренции, которая основывается с том числе на формировании экономически обоснованных цен, на рынке оказания услуг в сфере стоматологической рентгенологии.
Вместе с этим хотели бы отметить, что Мед-Део Компани предоставляет услуги по рентгенологии на современном аппарате 2017 года выпуска, качество услуг подтверждается множеством довольных клиентов, а цены являются одними из самых низких в городе.

Стоматология: отзывы

Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Стоматология
4.4
Отличная стоматология Отлично вырвали зуб, хирургом доволен, общались на высшем уровне. Очень было смешно и удобно, хоть и боюсь стоматологии, но тут не было страшно не минуты! Всем рекомендую!
Михаил, спасибо за отзыв. Главное, что Вы теперь не боитесь стоматологов и в дальнейшем лечение зубов не будет приносить Вам дискомфорт. Обращайтесь...

Мед-Део Компани

Стоматологическая клиника «МЕД-ДЕО КОМПАНИ» (г. Киев) работает на рынке стоматологических услуг с апреля 1997 года.
За время своего существования стоматологическая клиника «МЕД-ДЕО КОМПАНИ» помогла уже более чем 16 000...

Стоматология

WhiteSmile studio