Отношение к пациентам-катастрофа - Отзывы о Мед-Део Компани

Мед-Део Компани
Украина, Київ Отзыв написан 22 июля, 2018 год 466 просмотров
Добрый день!Долго думала писать ли отзыв,но все же все негодование победило.Уже на протяжении трёх лет являюсь клиентом Данной клиники,всем довольна,многих друзей привела и посоветовала.Но то что сегодня произошло -вызвало вопрос,буду ли в дальнейшем ее посещать.Сегодня была запись запланирована мною,но когда пришли оказалось что мой стоматолог принял последнего пациента и все,на мне очередь остановилось-мне сообщили что мой доктор не сможет принять...его уволили..При том он был на рабочем месте ,но не дали возможность меня и моих подруг принять..И это уже второй доктор который уволился..Доктор сам по себе замечательный!!!!!Вопрос-как такое можно допускать!это не профессионально!Люди пришли на прием!Замены не предложили ,врача уволили...Плюс запись была полная....весь день-даже не дали доктору выполнить долг и помочь пациентам!А то что человек ехал с другого конца города к своему доктору никто не учел,и что теперь неделю ходить с больным зубом!до следующих выходных!!!!Ужас ,конечно....Больше советовать не буду!Уйду за доктором!!!!!!!Спасибо ему за прекрасное обслуживание!!!!!Вот так вот!А администрации клиники следует задуматься что в период конкуренции следует бороться за клиента,а не растеривать их!

Гость 5 июля, 2019 год
растеривать это круто

Стоматология: отзывы

Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Мед-Део Компани

Стоматологическая клиника «МЕД-ДЕО КОМПАНИ» (г. Киев) работает на рынке стоматологических услуг с апреля 1997 года.
За время своего существования стоматологическая клиника «МЕД-ДЕО КОМПАНИ» помогла уже более чем 16 000 человек поддержать и сохранить здоровыми состояние зубов и полость рта надолго, обрести лучезарную улыбку.
По итогам работы за 2007 год,... подробнее

Стоматология