Хорошая работа - Отзывы о Мед-Део Компани

Мед-Део Компани
Александр Коптюх Казахстан, Atyrau Отзыв написан 18 мая, 2018 год 327 просмотров
В то время, когда у меня начались проблемы с зубами, я начал искать подходящую клинику для их лечения. И вот по совету хорошего знакомого обратился сюда и попал к замечательному доктору Сергею Сергеевичу Бенедису, который довольно качественно и профессионально сделал мне пломбирование зубов, и практически безболезненно. За что и хочу выразить ему благодарность.

Стоматология: отзывы

Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Мой стоматолог (Краматорск)

Стоматология
4.2
Благодарна Вам за вашу заботу! У меня сегодня второй раз за месяц произошло ЧП ( Прошлый раз боль
Спасибо Вам за отзыв. Желаем, чтобы в Вашей жизни больше не происходили ситуации,связанные с зубной болью. Будьте здоровы и дарите...

Мед-Део Компани

Стоматологическая клиника «МЕД-ДЕО КОМПАНИ» (г. Киев) работает на рынке стоматологических услуг с апреля 1997 года.
За время своего существования стоматологическая клиника «МЕД-ДЕО КОМПАНИ» помогла уже более чем 16 000...

Стоматология

Медицинский центр, роддом ADONIS