Мельник Наталия Владимировна - Отзывы о Мед-Део Компани

Мед-Део Компани
Украина, Дружба Отзыв написан 16 марта, 2018 год 679 просмотров
Спасибо большое за оказанную помощь врачу Наталии Владимировне Мельник. У меня была установлена брекет-система, но мой лечащий врач решил не доводить лечение до конца. Лечащий врач решил снимать брекеты причем я на тот момент результатом не был доволен. Был на консультации у двух других ортодонтов. Первый врач вообще отказался за меня браться, а второй сказал, что необходимо удалить четверку или пятерку. Я был категорически против удаления зуба.
Потом попал на прием к Наталии Владимировне, которая расписала план лечения. Первым пунктом необходимо было удалить восьмерки и установить кольца для шестерки и семерки с целью обеспечения тяги для выравнивания зубов. Следующим этапом была коррекция. И в конце концов снятие брекетов с реставрацией двух передних зубов. Результатом в конечном счете доволен. Цель была достигнута без удаления зуба ради выравнивания зубов.
Спасибо Наталии Владимировне за помощь и проделанную работу!

Стоматология: отзывы

Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Стоматология Astra Dent

Стоматология, Киев, вулиця Георгія Кірпи, 5б
4.7
Спасибо доктору и клинике Ситуация была сложная, растянулась на два визита: пришлось удалить нерв и лечить сами каналы. Доктор Легостаев - настоящий профи! Доктору и клинике спасибо, обещаю следить за зубами лучше и приходить профилактически.
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent
четверг, 26 марта
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук! Ми обов'язково передамо ваші слова лікарю) Будемо чекати на нову зустріч!
Мед-Део Компани

Стоматологическая клиника «МЕД-ДЕО КОМПАНИ» (г. Киев) работает на рынке стоматологических услуг с апреля 1997 года.
За время своего существования стоматологическая клиника «МЕД-ДЕО КОМПАНИ» помогла уже более чем 16 000 человек поддержать и сохранить здоровыми состояние зубов и полость рта надолго, обрести лучезарную улыбку.
По итогам работы за 2007 год,... подробнее

Стоматология