Мельник Наталия Владимировна - Отзывы о Мед-Део Компани

Мед-Део Компани
Владислав Украина, Дружба Отзыв написан 16 марта, 2018 год 566 просмотров
Спасибо большое за оказанную помощь врачу Наталии Владимировне Мельник. У меня была установлена брекет-система, но мой лечащий врач решил не доводить лечение до конца. Лечащий врач решил снимать брекеты причем я на тот момент результатом не был доволен. Был на консультации у двух других ортодонтов. Первый врач вообще отказался за меня браться, а второй сказал, что необходимо удалить четверку или пятерку. Я был категорически против удаления зуба.
Потом попал на прием к Наталии Владимировне, которая расписала план лечения. Первым пунктом необходимо было удалить восьмерки и установить кольца для шестерки и семерки с целью обеспечения тяги для выравнивания зубов. Следующим этапом была коррекция. И в конце концов снятие брекетов с реставрацией двух передних зубов. Результатом в конечном счете доволен. Цель была достигнута без удаления зуба ради выравнивания зубов.
Спасибо Наталии Владимировне за помощь и проделанную работу!

Стоматология: отзывы

Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Мой стоматолог (Краматорск)

Стоматология
4.2
9703 просмотра
Благодарна Вам за вашу заботу! У меня сегодня второй раз за месяц произошло ЧП ( Прошлый раз боль
Спасибо Вам за отзыв. Желаем, чтобы в Вашей жизни больше не происходили ситуации,связанные с зубной болью. Будьте здоровы и дарите...

Мед-Део Компани

Стоматологическая клиника «МЕД-ДЕО КОМПАНИ» (г. Киев) работает на рынке стоматологических услуг с апреля 1997 года.
За время своего существования стоматологическая клиника «МЕД-ДЕО КОМПАНИ» помогла уже более чем 16 000...

Стоматология

Доктор Зуб