РАЗВОД НА ДЕНЬГИ - Отзывы о Мед-Део Компани

Мед-Део Компани
Украина, Київ Отзыв написан 24 июня, 2017 год 1206 просмотров
Хотела сделать КТ обеих челюстей. На сайте этой клиники четко указано, что при предварительной записи с сайта "101 стоматолог" стоимость этой услуги - 390 гривен, в остальных случаях стоимость - 450 гривен. Заполнила анкету именно на этом сайте, указала цель визита. Через некоторое время мне перезвонили и сказали , что стоимость КТ- 450 гр. Я говорю:"Ну как же так? Ведь я записывалась на КТ с вашего сайта "101 стоматолог", где указана стоимость 390 гривен." После некоторой паузы недовольным голосом мне говорят:"Ну хорошо. Для вас это будет стоить 450 грвн". Так что согласна с отзывами других пациентов, разводить на деньги начинают даже еще до того, как вы попадете к ним на приём.

Ответ представителя Мед-Део Компани 22 августа, 2017 год
Добрый день, в нашей клинике "Мед-Део Компани" проходит АКЦИЯ - "КТ - компьютерная томография зубов (3D снимок зубов двух челюстей) - 390 грн. ", что бы принять в ней участие нужно записаться с портала "101 стоматолог", а Вы вероятно сделали запись с нашего сайта https://www.med-deo.com.ua/ , так как акция проходит совместно с порталом "101 стоматолог", обязательное условие запись через портал "101 стоматолог". Спасибо за Ваш отзыв. p.s. С Вас никто не хотел развести на деньги, как Вы выразились. Цена в 450 грн. самая низкая в Киеве на данную процедуру. Так же Вы можете сравнить наши цени с другими клиниками. С Уважением, стоматологическая клиника "МЕД-ДЕО КОМПАНИ" Тел: +380 (44) 394-90-94,
+380 (63) 394-90-94,
+380 (68) 394-90-94,
+380 (95) 394-90-94.
Гость (Украина, Київ) 24 июня, 2017 год
Продолжаю свой отзыв, так как ошиблась. Мне недовольным голосом сказали:"Ну хорошо, для вас КТ будет стоить 390 гривен." Развод на деньги уже до того, как вы попадете на прием.
Ответ представителя Мед-Део Компани 22 августа, 2017 год
Тел:
+380 (44) 394-90-94,
+380 (63) 394-90-94,
+380 (68) 394-90-94,
+380 (95) 394-90-94.

Стоматология: отзывы

Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Стоматология, Киев, вулиця Георгія Кірпи, 5б
4.7
138773 просмотра
Спасибо доктору и клинике Ситуация была сложная, растянулась на два визита: пришлось удалить нерв и лечить сами каналы. Доктор Легостаев - настоящий профи! Доктору и клинике спасибо, обещаю следить за зубами лучше и приходить профилактически.
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent
четверг, 26 марта
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук! Ми обов'язково передамо ваші слова лікарю) Будемо чекати на нову зустріч!
Мед-Део Компани

Стоматологическая клиника «МЕД-ДЕО КОМПАНИ» (г. Киев) работает на рынке стоматологических услуг с апреля 1997 года.
За время своего существования стоматологическая клиника «МЕД-ДЕО КОМПАНИ» помогла уже более чем 16 000 человек поддержать и сохранить здоровыми состояние зубов и полость рта надолго, обрести лучезарную улыбку.
По итогам работы за 2007 год,... подробнее

Стоматология