РАЗВОД НА ДЕНЬГИ - Отзывы о Мед-Део Компани

Мед-Део Компани
Гость Украина, Київ Отзыв написан 24 июня, 2017 год 1110 просмотров
Хотела сделать КТ обеих челюстей. На сайте этой клиники четко указано, что при предварительной записи с сайта "101 стоматолог" стоимость этой услуги - 390 гривен, в остальных случаях стоимость - 450 гривен. Заполнила анкету именно на этом сайте, указала цель визита. Через некоторое время мне перезвонили и сказали , что стоимость КТ- 450 гр. Я говорю:"Ну как же так? Ведь я записывалась на КТ с вашего сайта "101 стоматолог", где указана стоимость 390 гривен." После некоторой паузы недовольным голосом мне говорят:"Ну хорошо. Для вас это будет стоить 450 грвн". Так что согласна с отзывами других пациентов, разводить на деньги начинают даже еще до того, как вы попадете к ним на приём.

Ответ представителя Мед-Део Компани 22 августа, 2017 год
Добрый день, в нашей клинике "Мед-Део Компани" проходит АКЦИЯ - "КТ - компьютерная томография зубов (3D снимок зубов двух челюстей) - 390 грн. ", что бы принять в ней участие нужно записаться с портала "101 стоматолог", а Вы вероятно сделали запись с нашего сайта https://www.med-deo.com.ua/ , так как акция проходит совместно с порталом "101 стоматолог", обязательное условие запись через портал "101 стоматолог". Спасибо за Ваш отзыв. p.s. С Вас никто не хотел развести на деньги, как Вы выразились. Цена в 450 грн. самая низкая в Киеве на данную процедуру. Так же Вы можете сравнить наши цени с другими клиниками. С Уважением, стоматологическая клиника "МЕД-ДЕО КОМПАНИ" Тел: +380 (44) 394-90-94,
+380 (63) 394-90-94,
+380 (68) 394-90-94,
+380 (95) 394-90-94.
Гость (Украина, Київ) 24 июня, 2017 год
Продолжаю свой отзыв, так как ошиблась. Мне недовольным голосом сказали:"Ну хорошо, для вас КТ будет стоить 390 гривен." Развод на деньги уже до того, как вы попадете на прием.
Ответ представителя Мед-Део Компани 22 августа, 2017 год
Тел:
+380 (44) 394-90-94,
+380 (63) 394-90-94,
+380 (68) 394-90-94,
+380 (95) 394-90-94.

Стоматология: отзывы

Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Мой стоматолог (Краматорск)

Стоматология
4.2
Благодарна Вам за вашу заботу! У меня сегодня второй раз за месяц произошло ЧП ( Прошлый раз боль
Спасибо Вам за отзыв. Желаем, чтобы в Вашей жизни больше не происходили ситуации,связанные с зубной болью. Будьте здоровы и дарите...

Мед-Део Компани

Стоматологическая клиника «МЕД-ДЕО КОМПАНИ» (г. Киев) работает на рынке стоматологических услуг с апреля 1997 года.
За время своего существования стоматологическая клиника «МЕД-ДЕО КОМПАНИ» помогла уже более чем 16 000...

Стоматология

Доктор Зуб