Meblik отзывы

meblik.ua
Meblik

Цілком задоволений

Іван Іван 20 ноября, 2020 год
Замовляв в салоні двохярусне ліжко для діток. Загалом можу залишити позитивний відгук. Якість хороша, ліжко дуже стійке, ще й в майбутньому можна розібрати на два окремих, це дуже зручно як на мене. Єдиний мінус те, що трохи довго чекати на замовлення.

Супер якість

Ірина Ірина 16 ноября, 2020 год
Замовляли дитячі ліжечка . Дуже задоволені. Чудова якість мебелі , безпека продумана до дрібниць. Термін гарантії 5 років. Тепер лише Меблік.
Достоинства:
  1. якість
  2. безпека
  3. гарантія

Отличная, качественная робота

Алина Алина 12 ноября, 2020 год
Заказывал мебель польской фабрик "Meblik". Немного пришлось подождать, так как мебель фабричная . Но заказ приехал точно по времени. Огромное спасибо грузчикам, которые очень аккуратно занесли мебель в дом и собрали ее. Огромное спасибо ребятам, за их , очень непростую и слаженую командную работу.
Достоинства:
  1. 1. Качество
  2. 2. Очень оригинальная мебель, нигде такой не встречала

Отличная мебель для детей!!

Ольга Ольга 9 ноября, 2020 год
Якісні меблі для дітей та молоді. Сучасний ненавяязливий дизайн, доставка досить швидко, якщо врахувати що меблі фабричні з Польщі. Дуже цікаво виглядають їхні салони, оригінальний дизайн.Рекомендую
Meblik
Каждый предмет нашей мебели - предназначен для детей! В нашем ассортименте более 40 коллекций на выбор. Безопасность подтверждено международным сертификатом TUV. Уникальная 3Д гравюра на фасадах, 5-летняя гарантия. Польский производитель с европейскими ценностями. Наши салоны расположены во всех крупных городах Украины.

Мебель
Mebel paradise