mebli-zakaz.kiev.ua интернет-магазин отзывы клиентов

mebli-zakaz.kiev.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Лучше не покупать!!!

Леся Отзыв написан понедельник, 12 августа
Заказала кровать двухярусную. За такие деньги должно было быть идеально, а привезли с дефектами, собрали за деньги на скорую руку, скрипит, болты торчат.... только на картинке красиво!!!
Менеджер Юля -пофигистка, ее мои вопросы особо не колышут и скорее мои претензии до руководителя не дошли... Деньги взяли, а дальше пофиг. Жалко мужа не было дома, он бы такую кровать оспорил бы сразу!!!!!!!
Очень не советую!!!
Больше не обращусь!!!
Знакомым не посоветую!!!
Достоинства:
  1. Внешне красиво.
Недостатки:
  1. Очень много.

Отличная мебель!

Арина Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Магазин понравился. Хорошее качество + приемлемая цена + доставка, что еще нужно для клиента? Мы остались очень довольны, покупали у вас диван Токио, вы были правы, смотрится он в комнате прекрасно. Спасибо. Магазин понравился. Хорошее качество + приемлемая цена + доставка, что еще нужно для клиента? Мы остались очень довольны, покупали у вас диван Токио, вы были правы, смотрится он в комнате прекрасно. Спасибо.

Хороший магазин!

Виолетта Отзыв написан пятница, 2 августа
У вас я покупала диван Престиж, очень подошел к нашей комнате. Спасибо, что вы предлагаете такие классные варианты по хорошим ценам. Думаю, что еще неоднократно, обращусь к вам за покупкой. У вас я покупала диван Престиж, очень подошел к нашей комнате. Спасибо, что вы предлагаете такие классные варианты по хорошим ценам. Думаю, что еще неоднократно, обращусь к вам за покупкой.

Ставлю лайк!

Ярослав Отзыв написан четверг, 1 августа
Покупка дивана в вашем магазине мне понравилась. Молодцы консультанты, умеют из огромного количества выбрать, как раз, то, что нужно клиенту. Хорошие цены и современный дизайн, гарантия и доставка. Спасибо, я ставлю ЛАЙК. Покупка дивана в вашем магазине мне понравилась. Молодцы консультанты, умеют из огромного количества выбрать, как раз, то, что нужно клиенту. Хорошие цены и современный дизайн, гарантия и доставка. Спасибо, я ставлю ЛАЙК.

Удачная покупка!

Роман Чернышов Отзыв написан вторник, 30 июля
Хороший магазин. Покупали у вас диван Даллас для офиса, доставили и установили, смотрится прекрасно. Думаю, посетителям будет на нем удобно. А вам я желаю, больше клиентов и хороших продаж. Хороший магазин. Покупали у вас диван Даллас для офиса, доставили и установили, смотрится прекрасно. Думаю, посетителям будет на нем удобно. А вам я желаю, больше клиентов и хороших продаж.

Удобный диван!

Анна Евдокименко Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Отличный магазин с приятными ценами. Покупали у вас угловой диван Кантри, обновка пришлась по вкусу всей семье, очень удобный и уютный. Доставку сделали быстро, Спасибо продавцам за полезные советы. Отличный магазин с приятными ценами. Покупали у вас угловой диван Кантри, обновка пришлась по вкусу всей семье, очень удобный и уютный. Доставку сделали быстро, Спасибо продавцам за полезные советы.

Диван "Меркурий"

Елизавета Швыденко Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Благодарю за качественный товар и отличное обслуживание. Покупали у вас угловой диван «Меркурий», отлично вписался в обстановку комнаты. Магазином остались довольны, спасибо ребята за хорошую работу и качественную мебель. Благодарю за качественный товар и отличное обслуживание. Покупали у вас угловой диван «Меркурий», отлично вписался в обстановку комнаты. Магазином остались довольны, спасибо ребята за хорошую работу и качественную мебель.

Благодарю!

Яна Пилипенко Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Дорогие продавцы, спасибо за дельный совет, покупкой довольна, бала у вас диван Валери, скоро приду за креслами. Отличный магазин с нормальными ценами, всем советую. Дорогие продавцы, спасибо за дельный совет, покупкой довольна, бала у вас диван Валери, скоро приду за креслами. Отличный магазин с нормальными ценами, всем советую.

ОБМАН! Кровать с дефектами

Дмитрий Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Была заказана кроватка карина люкс в полной комплектации. Приехала с дефектами, сколами, ящик треснус. Менеджер Наталия отказала в решении данной проблеммы как и магазин. При заказе на сайте было указано что ящики подкроватные полноразмерные по факту маленькие. Описания товара не соответствует действительности. Через пару дней заметил что инфу молча поправили. Магазин категорически не рекомендую. Своих гарантийных обязательств не соблюдают! Была заказана кроватка карина люкс в полной комплектации. Приехала с дефектами, сколами, ящик треснус. Менеджер Наталия отказала в решении данной проблеммы как и магазин. При заказе на сайте было указано что ящики подкроватные полноразмерные по факту маленькие. Описания товара не соответствует действительности. Через пару дней заметил что инфу молча поправили. Магазин категорически не рекомендую. Своих гарантийных обязательств не соблюдают!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сплошной обман и игнор

Ангелина Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Хочу оставить положительный отзыв о вашем магазине. Покупку делала у вас впервые, диван Лукас – мой выбор, ваши рекомендации помогли определиться с непростым для меня выбором. Покупкой осталась довольна. Хороший ассортимент, приятные продавцы, отличные цены. Желаю вам процветания! Хочу оставить положительный отзыв о вашем магазине. Покупку делала у вас впервые, диван Лукас – мой выбор, ваши рекомендации помогли определиться с непростым для меня выбором. Покупкой осталась довольна. Хороший ассортимент, приятные продавцы, отличные цены. Желаю вам процветания!

Ангелина Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Хочу оставить положительный отзыв о вашем магазине. Покупку делала у вас впервые, диван Лукас – мой выбор, ваши рекомендации помогли определиться. Покупкой довольна. Хороший ассортимент, приятные продавцы, отличные цены. Желаю вам процветания. Хочу оставить положительный отзыв о вашем магазине. Покупку делала у вас впервые, диван Лукас – мой выбор, ваши рекомендации помогли определиться. Покупкой довольна. Хороший ассортимент, приятные продавцы, отличные цены. Желаю вам процветания.

Хорошее обслуживание

Анна Трофименко Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Благодарю, замечательный магазин. Хорошие цены и обаятельные продавцы. Покупала диван Кубус Люкс по сниженной цене. Покупкой довольна, спасибо за прекрасное обслуживание. Благодарю, замечательный магазин. Хорошие цены и обаятельные продавцы. Покупала диван Кубус Люкс по сниженной цене. Покупкой довольна, спасибо за прекрасное обслуживание.

Удачная покупка

Марина Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Брали для нашего малыша диван-кровать Дельта, владелец в восторге. Спасибо продавцам, что уговорили взять именно его. Хороший магазин с отличными ценами, всем советую.

Хороший магазин!

Антон Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Покупали в вашем магазине угловой диван Париж Люкс, очень удобный, смотрится – супер! Спасибо за качественное обслуживание и приятые цены. Обязательно вернемся к вам еще за покупками. Покупали в вашем магазине угловой диван Париж Люкс, очень удобный, смотрится – супер! Спасибо за качественное обслуживание и приятые цены. Обязательно вернемся к вам еще за покупками.

Удачная покупка)

Людмила Ямпольская Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Благодарю за рекомендацию. Купила у вас диван «Арни Люкс», очень довольна приобретением. Спасибо за хорошую цену и отличное обслуживание. Доставку сделали быстро, все понравилось. Благодарю за рекомендацию. Купила у вас диван «Арни Люкс», очень довольна приобретением. Спасибо за хорошую цену и отличное обслуживание. Доставку сделали быстро, все понравилось.

Спасибо за диван

Ирина Костюкова Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Покупала диван «Венеция», это уже не первая покупка в вашем магазине. Всем довольна и цены и качество товара, и обслуживание, все на высоте. Спасибо, так держать! Покупала диван «Венеция», это уже не первая покупка в вашем магазине. Всем довольна и цены и качество товара, и обслуживание, все на высоте. Спасибо, так держать!

Людмила Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Покупали в вашем магазине диван угловой Кантри плюс, очень подошел к Лофт стилю в нашей квартире. Спасибо продавцам за полезный совет и владельцам за отличные цены. Покупали в вашем магазине диван угловой Кантри плюс, очень подошел к Лофт стилю в нашей квартире. Спасибо продавцам за полезный совет и владельцам за отличные цены.

Классный диван

Гость Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Классный диван «Стич» ребенку купили со скидкой, раскладной, ну очень удобный. Магазин понравился, молодцы ребята, спасибо за хорошую работу. Классный диван «Стич» ребенку купили со скидкой, раскладной, ну очень удобный. Магазин понравился, молодцы ребята, спасибо за хорошую работу.

Не купуйте тут нічого!!!

Alexandr Отзыв написан 30 июня, 2019 год

Замовлення № 13243
Є неякісно виготовленні елементи ліжка.
1. не було отворів для кріплення бортів.(довелося свердлити)
2. Лицьова панель шухляд, різної висоти
3. Тріщіна в балці на якій лижать ламелі, якраз у тому місці де отвір для кріплення балки до спинки ліжка.
4. Доски з яких складаются шухляди...  Читать отзыв
mebli-zakaz.kiev.ua интернет-магазин - Не купуйте тут нічого!!! mebli-zakaz.kiev.ua интернет-магазин - Не купуйте тут нічого!!! mebli-zakaz.kiev.ua интернет-магазин - Не купуйте тут нічого!!! mebli-zakaz.kiev.ua интернет-магазин - Не купуйте тут нічого!!! mebli-zakaz.kiev.ua интернет-магазин - Не купуйте тут нічого!!!

Замовлення № 13243

Є неякісно виготовленні елементи ліжка.

1. не було отворів для кріплення бортів.(довелося свердлити)

2. Лицьова панель шухляд, різної висоти

4. Доски з яких складаются шухляди поточів шашель.

5. Доски шухляд невідшліфовані.

6. На двох балках з лицьової сторони є пошкодження від шляпок шурупів під час транспортувпння. Вони були складені лицьовою стороною до шурупів.

7. Хамське відношення кур'єра. Ваш кур'єр який виконував доставку 17.05.19. Відмовлявся заносити товар у квартиру. Мовляв це коштує додаткових грошей. (Хоча в накладній яку він тримав у руках було зазначено ЗАНОС)

Сьогодні 30.06.19 Недоліки і досі не виправлені компанією.
НЕ рекомендую тут купувати товари!!!!

Маленький диван

Олеся Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Нужен был маленький диван за небольшие деньги. Здесь нашли как раз то, что нужно: диван кубик за 2750 грн. Для нас это отличный вариантов. Да и качество за такие деньги, даже очень хорошее. Нужен был маленький диван за небольшие деньги. Здесь нашли как раз то, что нужно: диван кубик за 2750 грн. Для нас это отличный вариантов. Да и качество за такие деньги, даже очень хорошее.

Мебель для дома

Ирина Кузнецова Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Нам приглянулся в данном магазине диван Дейли. Цена и качество соответствуют друг другу. Да и вообще, в этом магазине большой выбор диванов и кроватей. Уверена, что приедем сюда снова. Нам приглянулся в данном магазине диван Дейли. Цена и качество соответствуют друг другу. Да и вообще, в этом магазине большой выбор диванов и кроватей. Уверена, что приедем сюда снова.

Мне магазин понравился

Лариса Отзыв написан 18 июня, 2019 год
В этом магазине хороший выбор мабели. Сначала читали отзывы о нем и решили поехать за покупками. Выбрали угловой диван Венеция. В нашей квартире он встал как влитой. Хорошие размеры и качество верхнего материала. Нам понравился. Да и цена не кусается. В этом магазине хороший выбор мабели. Сначала читали отзывы о нем и решили поехать за покупками. Выбрали угловой диван Венеция. В нашей квартире он встал как влитой. Хорошие размеры и качество верхнего материала. Нам понравился. Да и цена не кусается.

диван-кровать

Алена Ищенко Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Очень сложно найти хороший диван—кровать. А в этом магазине мы купили просто отличный диван-кровать Дельта. Спали уже несколько ночей на нем: спина не болит, шея тоже. Очень сложно найти хороший диван—кровать. А в этом магазине мы купили просто отличный диван-кровать Дельта. Спали уже несколько ночей на нем: спина не болит, шея тоже.

спасибо за обслуживание!

Олег Разинкин Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Хотели купить комфортный диван, вопрос цены нас вообще не волновал. Этот магазин находится недалеко от нас, поэтому пошли сразу сюда. Консультант порекомендовал голубой угловой диван Релакс. Стоит он 14210 грн. И могу с уверенностью сказать, что этот диван стоит своих денег. Хотели купить комфортный диван, вопрос цены нас вообще не волновал. Этот магазин находится недалеко от нас, поэтому пошли сразу сюда. Консультант порекомендовал голубой угловой диван Релакс. Стоит он 14210 грн. И могу с уверенностью сказать, что этот диван стоит своих денег.

Валери диван

Антон Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Мне магазин понравился. Купили небольшой диван, достаточно недорогой. Называется Валери. Ничего особенного вообщем. Мне магазин понравился. Купили небольшой диван, достаточно недорогой. Называется Валери. Ничего особенного вообщем.

Диван Бостон

Никита Морозов Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Не первый раз здесь. Удобно расположен магазин. Пришли за угловым диваном. Купили Бостон. Оформили доставку. Как всегда все отлично! Не первый раз здесь. Удобно расположен магазин. Пришли за угловым диваном. Купили Бостон. Оформили доставку. Как всегда все отлично!

Магазин мебели

Никита Морозов Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Магазин нам этот нравится. Не первый раз здесь. Пришли за угловым диваном. Купили Бостон. Оформили доставку. Как всегда все отлично. Магазин нам этот нравится. Не первый раз здесь. Пришли за угловым диваном. Купили Бостон. Оформили доставку. Как всегда все отлично.

Диванчик Арни

Светлана Отзыв написан 13 июня, 2019 год
В этот магазин пришли по совету подруги. Хотели купить небольшой диван в маленькую комнату. И нашли диван Арни. Нам понравился, поэтому взяли сразу и тут же оплатили. В этот магазин пришли по совету подруги. Хотели купить небольшой диван в маленькую комнату. И нашли диван Арни. Нам понравился, поэтому взяли сразу и тут же оплатили.

Диван в гостиную.

Ольга Петрова Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Приобрели в этом магазине угловой диван Делюкс. Хороший сервис, не возникло проблем с доставкой, все во время. Диван качественный, без брака. Выглядит достойно. Приобрели в этом магазине угловой диван Делюкс. Хороший сервис, не возникло проблем с доставкой, все во время. Диван качественный, без брака. Выглядит достойно.

Кровать Мишель

Inna Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Очень долго не могли выбрать кровать, так как выбор огромный.Но благодаря хорошему обслуживанию и консультациям мы выбрали кровать Мишель с подъемным механизмом. Очень красивая кровать. Очень долго не могли выбрать кровать, так как выбор огромный.Но благодаря хорошему обслуживанию и консультациям мы выбрали кровать Мишель с подъемным механизмом. Очень красивая кровать.

Мебель

Васильковская Мягкая Мебель