mebli-zakaz.kiev.ua интернет-магазин отзывы клиентов

mebli-zakaz.kiev.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Ужасно!

Гость Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
В первый раз сталкиваюсь с таким, что потратив день на ожидание доставки, нам привезли половину дивана из нашего заказа, а половину чужого. При этом грузчики делают недовольную мину, что они тут ни при чем, что им фабрика дала, то они и взяли. То есть качество и комплектацию товара при получении от производителя Мебельзаказ никак не проверяет. При этом, логист компании...  Читать отзыв В первый раз сталкиваюсь с таким, что потратив день на ожидание доставки, нам привезли половину дивана из нашего заказа, а половину чужого. При этом грузчики делают недовольную мину, что они тут ни при чем, что им фабрика дала, то они и взяли. То есть качество и комплектацию товара при получении от производителя Мебельзаказ никак не проверяет. При этом, логист компании еще и добавляет, что никто ничего нам не должен. Удобное ремя доставки оговорить невозможно, меняют на свое усмотрение, а ты сиди и жди целый день с надеждой, что увидишь СВОЙ заказ. Потраченное время и нервы. Бизнес по-совковому.

Отвратительно!

Елена Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Очень хочется чтобы этим горе- продавцам и всем причасным вернулось бумерангом. Зачем заниматься тем, чем не живешь, не уважаешь, не любишь. Сейчас на рынке сколько предложений, на любой сегмент. Люди созидают, работают на репутацию, для того чтобы к ним вернулись, чтобы их рекомендовали. Тут одноразовая история, попался случайно, купил, потратился, разочаровался и все! это конец. Мы тоже подаем заявление...  Читать отзыв Очень хочется чтобы этим горе- продавцам и всем причасным вернулось бумерангом. Зачем заниматься тем, чем не живешь, не уважаешь, не любишь. Сейчас на рынке сколько предложений, на любой сегмент. Люди созидают, работают на репутацию, для того чтобы к ним вернулись, чтобы их рекомендовали. Тут одноразовая история, попался случайно, купил, потратился, разочаровался и все! это конец. Мы тоже подаем заявление в защиту прав потребителей, но хочется просто махнуть рукой и забыть. Цена вопроса не так велика, нервы они дороже! И поводу хороших отзывов, скажу только НЕ ВЕРЮ!!! Рукожоп -это диагноз!
Достоинства:
  1. их нет!
Недостатки:
  1. тебя не слышат! вообще

Угловой диван Меркурий

Дмитрий (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
После того, как обзвонили кучу интернет-магазинов, хочу порекомендовать только этот. Здесь и цены хорошие и все расскажут и покажут без лишних впихиваний. Нам подобрали под наш бюджет диван Меркурий угловой. По акции всего 7 000 грн.
Так что всем советуем.
Так что всем советуем.
Достоинства:
  1. профессионализм, консультация, доставка, отсутствие навязчивых предложений
Недостатки:
  1. хотелось бы побольше выбор тканей, но они только под заказ

Не рекомендую!

Гость (Украина) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Доброго дня! Замовили на цьому сайті дитяче двох`ярусне ліжко Артемон, також додатково замовили нижні перегородки для молодшого і матраци. Із плюсів - матраци, і то тільки тому, що не вони їх виробляли. Схеми збірки немає, але то півбіди, технологічних отворів немає, довелось самому здогадуватись, де засвердлювати, відтінки перегородок і ліжка відрізняються, одне бильце тріснуте, деякі елементи не шліфовані, шорохуваті, просто...  Читать отзыв Доброго дня! Замовили на цьому сайті дитяче двох`ярусне ліжко Артемон, також додатково замовили нижні перегородки для молодшого і матраци. Із плюсів - матраци, і то тільки тому, що не вони їх виробляли. Схеми збірки немає, але то півбіди, технологічних отворів немає, довелось самому здогадуватись, де засвердлювати, відтінки перегородок і ліжка відрізняються, одне бильце тріснуте, деякі елементи не шліфовані, шорохуваті, просто пофарбовані, знаючи, що це для дітей робиться. Між іншим за все заплачено біля 11 тис. грн. Можливо для когось це не гроші, але для нас це суттєва сума. Жалкуємо, що зв`язались з даним магазином. Не рекомендую!!!

Мебель

Интернет-магазин Itis