mebli-lviv.com.ua отзывы

3 отзыва / 2093 просмотра

Очень довольна

Анна Анна вторник, 12 мая
biggrin
Заказала низ от кухни. Все быстро оформили, все уточняли. Менеджер вежливая, постоянно перезванивала и сообщала о сроках доставки. Во время доставки тоже звонили и подробно рассказали как упакован товар, куда что положили.
Я очень довольна магазином. Верх для кухни тоже здесь закажу.
biggrin
Я очень довольна магазином. Верх для кухни тоже здесь закажу.
Если бы еще и была оплата частями от Приват банка, вообще бы было супер, тогда бы сразу всю кухню .

Очень ответственно и оперативно

Виктория Виктория 13 марта, 2020 год
Купила 1 тумбу и 1 навесной ящик к ранее приобретённой (не здесь) кухне. Впервые заказывала мебель в Интернете, да и еще без отзывов о продавце. Переживала, что потеряю деньги. Но всё было ок. По полной предоплате заказала, а получила заказ еще и раньше, чем было оговорено при его оформлении. Единственное, оттенок мебели слегка отличается от приобретённой ранее (около 2 лет... Читать отзыв Купила 1 тумбу и 1 навесной ящик к ранее приобретённой (не здесь) кухне. Впервые заказывала мебель в Интернете, да и еще без отзывов о продавце. Переживала, что потеряю деньги. Но всё было ок. По полной предоплате заказала, а получила заказ еще и раньше, чем было оговорено при его оформлении. Единственное, оттенок мебели слегка отличается от приобретённой ранее (около 2 лет назад). Но для меня не критично. Думаю, это зависит от производителя, а продавец даже не распечатывает упаковку заводскую. Магазин рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, вежливо, цены соответствуют на сайте.
Недостатки:
  1. Цвет слегка не такой. Если кому-то важно, уточняйте этот момент.

О магазини мебели mebli-lviv.com.ua

Маша Маша 1 апреля, 2016 год
Чем меня удивил этот магазин!? Позвонила заказать конкретную кровать, менеджер посоветовала лучшие по качеству и при этом ДЕШЕВЛЕ. Радует, что здесь еще пытаются помочь с выбором о котором потом не пожалеешь. Купленная кровать действительно очень хорошая. Продолжайте в том же духе!)
mebli-lviv.com.ua
mebli-lviv.com.ua (Мебель Львова / Меблі Львів) - это интернет-магазин в котором представлен широкий выбор отечественной и импортной мебели. mebli-lviv.com.ua - работает исключительно с производителями и по-этому в качестве предлагаемой мебели не может быть никаких сомнений.

Адрес: Львов, вул. Садовая, 2а
Телефон: +38 (098) 069-69-59