Mebis отзывы клиентов

Mebis отзывы клиентов
Mebis

Компанит ТО-9

Виктория Отзыв написан пятница, 4 октября
При оформлении доставки перепутали адрес, при этом пытались исправить ошибку за мой счет.
После длительной переписке, довели меня до "белого колена" и вместо извинений вначале шли нравоучения, но а потом решение вопроса.
В результате, чтобы не потерять свои деньги решила проблему своими силами.
Очень жаль...
В результате, чтобы не потерять свои деньги решила проблему своими силами.
Очень жаль...

Стол-трансформер Неман Папа Карло

Гость Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
1.Фото і опис товару на сайті не відповідає дійсності.
2.Матеріал столешні фанера замість обіцяного дерева, форма деталей стола теж інша.
3.Додзвонитися не можна, повний ігнор.
4.Ціна за такий товар м'яко кажучи космічна.
Оплатив товар 29.08.2019, відправити обіцяли 30.08.2019, відправили 02.09.2019. Порядності в даного продавця немає.
1.Фото і опис товару на сайті не відповідає дійсності.
3.Додзвонитися не можна, повний ігнор.
4.Ціна за такий товар м'яко кажучи космічна.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Шарлатани

Все понравилось

Мария Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Заказывала Стол письменный Гимназист 2 Эверест сонома трюфель, столом довольна всё пришло вовремя но доставка стола вышла гораздо больше чем озвучил менеджер, обещали 200-250 в итоге за доставку заплатили 370 грн, когда позвонила в магазин всё обьяснили тем что стол застрахован и в деревяном коробе приедет. К магизину больше претензий нет, но по доставке надо работать точнее всё же! Заказывала Стол письменный Гимназист 2 Эверест сонома трюфель, столом довольна всё пришло вовремя но доставка стола вышла гораздо больше чем озвучил менеджер, обещали 200-250 в итоге за доставку заплатили 370 грн, когда позвонила в магазин всё обьяснили тем что стол застрахован и в деревяном коробе приедет. К магизину больше претензий нет, но по доставке надо работать точнее всё же!

Mebis

Интернет-магазин "Mebis" предоставляет большой ассортимент качественной и стильной  мебели. У нас работает доставка по всей Украине.

COMFY
COMFY