Mebis отзывы клиентов

Mebis
8 отзывов / 674 просмотра

Комод компанит 5м

Оксана Оксана вторник, 30 июня
Заказали это комод через сайт и очень разочаровались, мягко говоря. Товар вообще не соответствует заявленной модели на сайте ни цветом, ни фактурой, ни размером. Комод был весь в клею, складывали нам его в коридоре, где темно, причём сами грузчики так предложили. Продавец отказывается делать возврат товара, аргументируя это тем, что товар в сложенном виде возврату не подлежит (хотя в законе... Читать отзыв Заказали это комод через сайт и очень разочаровались, мягко говоря. Товар вообще не соответствует заявленной модели на сайте ни цветом, ни фактурой, ни размером. Комод был весь в клею, складывали нам его в коридоре, где темно, причём сами грузчики так предложили. Продавец отказывается делать возврат товара, аргументируя это тем, что товар в сложенном виде возврату не подлежит (хотя в законе такого нигде нет), а еще сказал что на сайте указаны не фото производимых изделий, а изображение создано дизайнерами вручную. Ну об этом нужно предупреждать и на сайте, и при заказе товара. А в дальнейшем продавец вообще морозиться и не берет трубку, наверное, понимает что бред несет. В отзыве даже нет возможности прикрепить фото, чтобы показать насколько товар не соответствует. Так что, задумайтесь, прежде чем здесь что либо заказывать.negative
Mebis Ответ представителя Mebis вторник, 30 июня
Здравствуйте, спасибо за отзыв, мы учтём все Ваши пожелания. На будущее прежде чем платить за сборку чего либо, убедитесь что оно Вам подходит.Мебель спецефический товар и от партии к партии может слегка отличаться фактура материала и комплектация, поэтому каталоги создаются в электронном виде чтоб показать усреднённый внешний вид изделия.Размеры соответствуют заявленным на сайте, поэтому не стоит врать.С Вами связались в рабочее время, никто от Вас не "морозился" просто в Вайбере отвечаем круглосуточно, по телефону с 10 до 19. В возврате мы Вам не отказывали, но условия возврата четко прописаны на сайте, возврату подлежит товар в упаковке, который не был в использовании, если мебель собрали значит она уже была в использовании.Упаковкиа была при поставке мебели. Если бы Вы проверили товар перед тем как собирать мы бы с радостью вернули Вам деньги или привезли другой товар.

Отличное обслуживание

Тамара Тамара четверг, 25 июня
Заказывала кровать Верона 120*190. Кровать хорошая, брака нет, упакована и укомплектована отлично. Пришла раньше оговореных сроков.Рекомендую продавца!
Достоинства:
  1. Все отлично- качество, доставка, оперативность
Mebis Ответ представителя Mebis вторник, 30 июня
Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов [:smile:]

Спасибо за хорошую работу

Светлана Г. Светлана Г. 28 мая, 2020 год
Заказывала двухспальную кровать с матрасом, были вопросы по матрасам, менеджер помог подобрать шикарный вариант . Магазин работает по частичной предоплате, сумма была около 15к и стремно было платить не понятно кому,но всё обошлось привезли домой в Киев сами без новой почты.В целом всё понравилось, всем советую
Достоинства:
  1. Цена,доставка, сроки.
Недостатки:
  1. Предоплата

Очень даже хорошо

Marina Evstigneeva Marina Evstigneeva 26 мая, 2020 год
Популярный поставщик услуг. Мне все нравится. Особых претензий нет. Очень все профессионально. Огромное спасибо за это.

Жахливий магазин, браковані меблі!

Владислав Владислав 25 февраля, 2020 год
Жахливий магазин, не рекомендую будь що в них купувати. Замовив комод, комод привезли з дефектами, нажаль при огляді цих дефектів неможливо було виявити, виявив вже при збірці одна дошка в середині коробки була переломана навпіл а на дверці комоду тріщина 10-12 см. І це при тому що коробка від комода була не пошкоджена і обшита дерев'яним каркасом. Шкода що такі... Читать отзыв Жахливий магазин, не рекомендую будь що в них купувати. Замовив комод, комод привезли з дефектами, нажаль при огляді цих дефектів неможливо було виявити, виявив вже при збірці одна дошка в середині коробки була переломана навпіл а на дверці комоду тріщина 10-12 см. І це при тому що коробка від комода була не пошкоджена і обшита дерев'яним каркасом. Шкода що такі магазини працюють, платиш повну ціну за хорошу нову річ, отримуєш бракований хлам.
Mebis Ответ представителя Mebis 7 апреля, 2020 год
Добрий день, в таких випадках потрібно звертатись до нас, ми міняємо пошкоджені деталі,якщо це справді брак.При отриманні Ви можете перевірити товар на пошкодження, і відмовитись від вантажу,ми нікого не змушуємо забирати товар,якщо він не влаштовує,або не підходить.Також протягом 14 днів Ви можете повернути товар.Звернень від Вас не було, тому можемо припустити що Вас все влаштовувало під час отримання товару.

Компанит ТО-9

Виктория Виктория 4 октября, 2019 год
При оформлении доставки перепутали адрес, при этом пытались исправить ошибку за мой счет.
После длительной переписке, довели меня до "белого колена" и вместо извинений вначале шли нравоучения, но а потом решение вопроса.
В результате, чтобы не потерять свои деньги решила проблему своими силами.
Очень жаль...
Mebis Ответ представителя Mebis 22 октября, 2019 год
Спасибо Вам за отзыв. При отправке Вашего заказа действительно произошла ошибка и вместо адресной доставки, указали отделение Новой Почты. Когда эта ситуация выяснилась менеджер Вам предложил сделать доставку на адрес, но при этом сумма доставки увеличивается в любом случае(тоесть если бы сразу отправили на адрес общая сумма доставки была бы больше).Вы , к нашему глубочайшему сожалению, восприняли это так, буд-то мы Вас обманываем и хотим на Вас заработать (невообразимым образом). Вам было предложено оплатить с нашей стороны переадрессацию(после того как Вы нас убеждали что адресная доставка у Новой Почты стоит +35 грн к доставке на отделение,а мы шарлатаны Вас обманываем и подло врём)Вы отказались.

Стол-трансформер Неман Папа Карло

Гость Гость 5 сентября, 2019 год
1.Фото і опис товару на сайті не відповідає дійсності.
2.Матеріал столешні фанера замість обіцяного дерева, форма деталей стола теж інша.
3.Додзвонитися не можна, повний ігнор.
4.Ціна за такий товар м'яко кажучи космічна.
Оплатив товар 29.08.2019, відправити обіцяли 30.08.2019, відправили 02.09.2019. Порядності в даного продавця немає.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Шарлатани
Mebis Ответ представителя Mebis 26 сентября, 2019 год
Ви маєте право повернути товар протягом 14 днів згідно законодавству. Те що фото на сайті не відповідає дійсності не правда,якби так було,Ви б відмовились від товару ще на етапі доставки.

Все понравилось

Мария Мария 5 сентября, 2019 год
Заказывала Стол письменный Гимназист 2 Эверест сонома трюфель, столом довольна всё пришло вовремя но доставка стола вышла гораздо больше чем озвучил менеджер, обещали 200-250 в итоге за доставку заплатили 370 грн, когда позвонила в магазин всё обьяснили тем что стол застрахован и в деревяном коробе приедет. К магизину больше претензий нет, но по доставке надо работать точнее всё же!
Mebis
Интернет-магазин "Mebis" предоставляет большой ассортимент качественной и стильной мебели. У нас работает доставка по всей Украине.

COMFY
COMFY