mebelstore.com.ua интернет-магазин

2.3
mebelstore.com.ua интернет-магазин

Благодарность.

Людмила Людмила воскресенье, 28 февраля
Заказывала кухню . На следующий день приехал замерщик, обговорили детали, заплатила аванс 500 гривен.Заказ пришел вовремя.Сборщик добросовестный, старательный.В сушке не хватало подставки под тарелки и полки под чашки, сами все привезли на следующий день. Претензий нет Всем довольна. Рекомендую.Выражаю благодарность менеджеру Кристине и сборщику Стасу.
Достоинства:
  1. Добросовестность и внимательность.
Недостатки:

Не доставили товар и не захотели возвращать деньги

Елена Елена 15 октября, 2020 год
Заказывала 5 единиц мебели в один заказ. Без моего ведома разбили заказ на две доставки. Цена одной доставки 1098грн, а мне надо заплатить две. Изначально ориентировочно говорили цену доставки 300 гривен. К сожалению большую часть заказа оплатила сразу, поэтому вопрос решать сложно. Попросила вернуть деньги и начался хамский разговор со стороны менеджера. Только начали свою деятельность и так печально.
Читать отзыв
ФЛП ГАМАРНИК ДМИТРО СТАНИСЛАВОВИЧ
Дата регистрации
09.07.2019 (1 год 3 месяца)
mebelstore.com.ua Ответ представителя mebelstore.com.ua понедельник, 22 февраля
Ця фізична особа ФЛП не має відношення до нашого сайту. Можливо ви замовляли товар на іншому сайті.

Доставили товар с браком, не захотели общаться

Oleksandr Oleksandr 24 февраля, 2020 год
Товар пришел с дефектами, на Новой Почте при получении не смогли углядеть все. На наше вежливое письмо и фото и даже видео запись менеджер отмахнулся, сославшись на то, что это все перевозчик.
Царапина на столешнице, и множество мелких повреждений на элементах сборного шкафчика. Внутренние повреждения, явно не вина Новой Почты. Около дюжины.
Мы были готовы даже уже не на... Читать отзыв

Мы были готовы даже уже не на возврат, а на частичную компенсацию из-за брака, но нам даже перестали отвечать!
Никогда не заказывайте в этой компании.

Вот этот:
Достоинства:
  1. Все-таки доставили товар. Теперь мы его собрали и будем что-то придумывать со сколами и царапинами, с заводским браком.
Недостатки:
  1. Серьезный брак, отказались общаться с нами после предъявления справедливых претензий. Отказались идти на контакт.
Мебель
Интернет-магазин мебели AMF