MebelPlaza.com.ua отзывы клиентов

MebelPlaza.com.ua отзывы клиентов
MebelPlaza.com.ua

Фирма как и мебель га**о

АлеХ Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Заказали диван. Очень огорчены, сервис ноль полный. Материалы не соответствуют ни цвет ни работа ни матрас ни качество сборки вообще ничего. А доставка это отдельная тема более медленной и плохой доставки мы не встречали ничего не сделали в сроки Сотрудники хамят, врут, никогда ничего не знают. В общем то что мы видели в магазине и то что нам привезли...  Читать отзыв Заказали диван. Очень огорчены, сервис ноль полный. Материалы не соответствуют ни цвет ни работа ни матрас ни качество сборки вообще ничего. А доставка это отдельная тема более медленной и плохой доставки мы не встречали ничего не сделали в сроки Сотрудники хамят, врут, никогда ничего не знают. В общем то что мы видели в магазине и то что нам привезли совершенно разные вещи. Не советую с ними связываться.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. - сервис
  2. - доставка
  3. -материалы
  4. -качество товара
  5. -качество сборки
  6. -хамство сотрудников

Нужен диван на завтра? Обращайтесь в mebelplaza.com.ua

Валентина Васильевна Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Нужен был срочно диван, можно сказать на вчера)) Так как сломался старый диван, а квартира под сдачу и не хотелось терять ни дня. Сайт подсказала коллега по работе, так как сама там ранее покупала
Позвонила , объяснила какой диван мне нужен.
Менеджер внимательно выслушала, предложила скинуть все возможные варианты на Вайбер или почту.
Через 15 минут она мне выслала...  Читать отзыв
Позвонила , объяснила какой диван мне нужен.
Через 15 минут она мне выслала и фотографии, и размеры, предложила ещё приехать в салон посмотреть модели вживую, но так как времени не было выбрала по картинке и ничуть не пожалела
Привезли на следующий день. Диван Олли 1. Осталась довольна оперативной доставкой и хорошим качеством
Достоинства:
  1. Оперативная доставка
  2. Большой выбор готовых диванов
  3. Хорошая работа менеджера
  4. Отличное качество мебели

Купили диван Джаффа 4 фабрики Васильковская Мягкая Мебель

Елена Кузьменко Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Неделю назад привезли нам диван Джаффа 4 фабрики Васильковская Мягкая Мебель. Покупали для дочки, искали максимально широкое спальное место в сложенном виде и хороший качественный матрас. На Юности(там находится фирменный салон) менеджер Николай, выслушав наши пожелания, предложил нам этот диванчик. Не раскладывая в нем спальное место 100*190см, при этом если разложить получается огромная кровать 1.9*2м!
Кроме шикарного спального места очень...  Читать отзыв
Кроме шикарного спального места очень понравилось что каркас сделан из фанеры(в остальных всех вариантах кроме этого видели ДСП, а муж настаивал что должна быть именно фанера так как она и крепче и там нету вредных веществ). Ну и самое главное это матрас. Взяли самый лучший на мультипокете, так как на здоровье тем более ребенка нельзя экономить, растущий позвоночник должен находиться в правильном положении. И цена на диван с таким матрасом мега адекватная от 10180грн( у нас получилось чуть дороже 10830грн, ну мы ещё и ткань выбрали просто моющуюся).
Мы очень довольны, дочка тоже просто в восторге, когда сидим даже втроём на диване матрас хорошо держит вес даже особо не прогибается.
Рекомендую всем Васильковская Мягкую Мебель(mebelplaza.com.ua это их официальный интернет-магазин, и есть салон на Юности ))
Достоинства:
  1. Большое спальное место, каркас из фанеры, очень классный ортопедический матрас в диване на мультипокете

Диван Джаффа 3 фабрики Васильковская Мягкая Мебель

Людмила Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Выбрала диван Джаффа 3 на сайте mebelplaza.com.ua фабрики Васильковская Мягкая Мебель(ВММ) Посоветовала эту мебель мне сотрудница, она покупала там диван около двух лет назад родителям и они очень довольны.
Есть также фирменный салон и все модели можно посмотреть вживую что для меня лично очень важно, так как диван выбирала для ежедневного сна поэтому хотелось посидеть и попробовать качество наполнения...  Читать отзыв
В салоне мне предложили на выбор два варианта наполнения , на пружинах бонель и на мультипокете. На мультипокете конечно диван шикарный просто, жёсткий, когда садишься не проваливается а хорошо держит вес, одно только Но - это цена он дороже чем стандартный
И тут мне менеджер предложил оплату частями по карте Приват Банка, была приятно удивлена что есть такая услуга. В итоге я купила хороший ортопедический диван, и поскольку разбили сумму на полгода, то эта покупка совершенно не ударила по бюджету))Получилось что-то около 1800грн в месяц
Поэтому всем рекомендую!!))
Достоинства:
  1. Все диваны можно посмотреть вживую, есть на выбор разные варианты наполнения матрасов бонель или мультипокет, можно оформить покупку в оплату частями по карте Приват Банка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Диван Джаффа 3

Екатерина Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Искали с мужем срочно новый диван, так как старый провалился и спать уже было совсем не комфортно . Кума посоветовала посмотреть на сайте mebelplaza.com.ua они там заказывали в прошлом году и остались довольны. Есть так же салон, тоесть все модели можно посмотреть вживую.Приятно удивило что практически все модели есть в наличии на складе в разных цветах, так как ждать нам...  Читать отзыв Искали с мужем срочно новый диван, так как старый провалился и спать уже было совсем не комфортно . Кума посоветовала посмотреть на сайте mebelplaza.com.ua они там заказывали в прошлом году и остались довольны. Есть так же салон, тоесть все модели можно посмотреть вживую.Приятно удивило что практически все модели есть в наличии на складе в разных цветах, так как ждать нам совсем не хотелось . Выбрали модель Джаффа 3 на мультипокете готовый со склада Привезли на следующий день. Спасибо магазину за оперативную доставку и красивый диванчик))
Достоинства:
  1. Большой выбор готовых диванов в разных цветах , оперативная доставка
Недостатки:
  1. Нету

Мебель

Фабрика Дверей РОДОС