Мебельный салон «Набитек» отзывы клиентов
Мебельный салон «Набитек»

Странный подход к работе

Гость (Украина) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
В данном салоне были заказаны стулья 1,5 месяца назад. Срок исполнения указан 21 рабочий день. Перезвонив через месяц, услышали, что необходимо немного подождать. Договорились о дате созвона. Никто не перезвонил. Позвонила сама, сказали, что перезвонят. И тишина. И так не один день. Когда будет готово изделие сказать не могут, на обещания перезвонить - не перезванивают. 100% оплату получили. Мне не...  Читать отзыв В данном салоне были заказаны стулья 1,5 месяца назад. Срок исполнения указан 21 рабочий день. Перезвонив через месяц, услышали, что необходимо немного подождать. Договорились о дате созвона. Никто не перезвонил. Позвонила сама, сказали, что перезвонят. И тишина. И так не один день. Когда будет готово изделие сказать не могут, на обещания перезвонить - не перезванивают. 100% оплату получили. Мне не понятна такая работа менеджера. Как минимум получив свои стульяболее сотрудничать с данным салоном не буду и не советую.
Недостатки:
  1. Игнорирование клиентов
Анжела (Украина) Отзыв написан 7 июля, 2014 год
В мебельном салоне "Набитек" мы заказывали стулья для офиса. Решили обновить кресла для персонала, а также нам нужно было укомплектовать стульями комнату переговоров. Мы выбрали на сайте мебельного салона "Набитек" понравившиеся нам кресла и стулья, а потом позвонили чтобы их заказать. Менеджер нас внимательно выслушал, а потом стал задавать вопросы: почему мы выбрали именно данные стулья, чем руководствовались? какие у...  Читать отзыв В мебельном салоне "Набитек" мы заказывали стулья для офиса. Решили обновить кресла для персонала, а также нам нужно было укомплектовать стульями комнату переговоров. Мы выбрали на сайте мебельного салона "Набитек" понравившиеся нам кресла и стулья, а потом позвонили чтобы их заказать. Менеджер нас внимательно выслушал, а потом стал задавать вопросы: почему мы выбрали именно данные стулья, чем руководствовались? какие у нас требования к мебели? Получив ответы на свои вопросы, наш менеджер предложил нам более надёжный и выгодный вариант кресел. Мне сначала это не очень понравилось, было ощущение, что мне что-то навязывают. Но я прислушалась к мнению специалиста и мы в итоге заказали порекомендованные им кресла. Привезли нам наши стулья и кресла чётко в обусловленное время, всё разгрузили, занесли в офис и расставили! Мне понравилось, что не стали задействовать в этом процессе ребят-менеджеров. А то в прошлый раз, все сорвались, бросили работу и давай с недовольным видом носить эти стулья. Эмоции у ребят были разные...и не у всех положительные. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. В мебельном салоне "Набитек" ребята знают своё дело!:)
Алекса Отзыв написан 2 декабря, 2013 год
Девушка оператор на телефоне, которая звонила сообщить о доставке моего стула...на каком языке она вообще разговаривает???? Суржик жесточайший и речитатив, который невозможно разобрать... Я вообще ничего не поняла, когда подняла трубку, кто звонит...куда...если б не слово "стул" (единственное, что удалось услышать), повесила бы вообще трубку, подумала бы что тетя какая-то телефон ЖЕКа перепутала... Ну вы хоть выбирайте менеджеров, им...  Читать отзыв Девушка оператор на телефоне, которая звонила сообщить о доставке моего стула...на каком языке она вообще разговаривает???? Суржик жесточайший и речитатив, который невозможно разобрать... Я вообще ничего не поняла, когда подняла трубку, кто звонит...куда...если б не слово "стул" (единственное, что удалось услышать), повесила бы вообще трубку, подумала бы что тетя какая-то телефон ЖЕКа перепутала... Ну вы хоть выбирайте менеджеров, им же с людьми общаться!
Татьяна Отзыв написан 28 марта, 2013 год
Шарашкина контора. Стул мне должны были привезти во вторник, хотя оплата была в пятницу, почему не в понедельник да потому что у них машины уже загружены, ок на вторник, во вторник позвонили перенесли на четверг. Дождалась, привезли в 4 часа дня, фиг с ними. Проверили стул целый, газ-лифт работает, подняли в офис села за стол а он низкий! В описании...  Читать отзыв Шарашкина контора. Стул мне должны были привезти во вторник, хотя оплата была в пятницу, почему не в понедельник да потому что у них машины уже загружены, ок на вторник, во вторник позвонили перенесли на четверг. Дождалась, привезли в 4 часа дня, фиг с ними. Проверили стул целый, газ-лифт работает, подняли в офис села за стол а он низкий! В описании к стулу нет никаких размеров. Звоню говорю поменяйте пожалуйста потому что он не подходит, говорю что хочу не просто вернуть а поменять на другой. На что мне ответили что ок, делайте возврат этого кресла (это заплати за то чтоб они приехали его забрали) делайте новый заказ 9еще раз заплати за доставку нового стула)!! Кресло на которое хочу поменять стоит дороже того что заказала, причем в другом магазине оно еще и на 20 грн дешевле чем в этом!!
Татьяна Отзыв написан 22 марта, 2013 год
Заказали офисное кресло. Оплата по безналу, вчера выставили и он был оплачен, звоню узнать что там и как когда будет доставка (тоже оплачена) а они еще денег не видят, класс отмаз железный. Говорят даже ели сегодня увидят оплату то доставка только на вторник ого спрашиваю почему аж на вторник? ответ у нас уже все машины на понедельник загружены. Клево!!! А...  Читать отзыв Заказали офисное кресло. Оплата по безналу, вчера выставили и он был оплачен, звоню узнать что там и как когда будет доставка (тоже оплачена) а они еще денег не видят, класс отмаз железный. Говорят даже ели сегодня увидят оплату то доставка только на вторник ого спрашиваю почему аж на вторник? ответ у нас уже все машины на понедельник загружены. Клево!!! А вот мне интересно сейчас пятница 12 дня, если человек налом хочет доставку они ему откажут? или тоже на вторник пошлют?! Ну ну посмотрим.
1 не согласен
Анастасия Отзыв написан 21 марта, 2013 год
Салон конечно не плохой, и выбор мебели большой. Но вот цены слишком завышены. Мы купили у них диван "Манхетен", заплатили 7300 гривен. А буквально через две недели я увидела такой же диван в другом магазине за 6600. Салон конечно не плохой, и выбор мебели большой. Но вот цены слишком завышены. Мы купили у них диван "Манхетен", заплатили 7300 гривен. А буквально через две недели я увидела такой же диван в другом магазине за 6600.
1 не согласен

Мебельный салон «Набитек»

Салон Набитек - это широкий выбор оригинальной, изящной мебели, вызывающей только положительные эмоции. Здесь каждый сможет приобрести необходимые предметы мебели самого высокого качества. Специалисты салона очень чутко относятся к тенденциям...

Мебель

Escado интернет-магазин