Мебельный магазин Бис-М (Bis-M) отзывы клиентов

Ирпень, ул. Центральная, д. 26-а
Мебельный магазин Бис-М (Bis-M) отзывы клиентов
Мебельный магазин Бис-М (Bis-M)
1 отзыв / 212 просмотров

Большой выбор диванов

Мила Мила 6 июня, 2020 год
Выбор мебели не самое простое дело, как может показаться на первый взгляд то, что выглядит красиво на страницах журнала не будет смотреться у тебя дома, оно может не подходить по размеру, цвету, да и вообще, на деле оказаться малофункциональным и не пригодным для ежедневного использования. По совету друзей пришли в магазин "Бис-М" дабы начать обставлять нашу жилую комнату и первой... Читать отзыв Выбор мебели не самое простое дело, как может показаться на первый взгляд то, что выглядит красиво на страницах журнала не будет смотреться у тебя дома, оно может не подходить по размеру, цвету, да и вообще, на деле оказаться малофункциональным и не пригодным для ежедневного использования. По совету друзей пришли в магазин "Бис-М" дабы начать обставлять нашу жилую комнату и первой нашей покупкой здесь был диван. Необходима была модель не совсем стандартных размеров, чтобы диван раздвигался если приедут гости, подходил по цвету и дизайну самой комнаты. В принципе, все эти вопросы можно было даже решить в режиме онлайн и даже не ехать в магазин, консультанты отлично справились со своей задачей и помогли выбрать модель будущего дивана. Теперь думаю, правильно сделала, что выбрала ткань именно ту, что предложил в магазине консультант, так как вживую она смотрится потрясающе! Пока магазину Бис-М наши лучшие рекомендации.
Мебельный магазин Бис-М (Bis-M)
Мебельный магазин Бис-М предлагает своим покупателям более 160 моделей, которые позволяют комбинировать отдельные части различными способами, увеличивая функциональность приобретаемой мебели. Компания постоянно развивается, совершенствует процесс производства мебели, внедряет новые технологии и следит за тенденциям рынка,что позволяет предложить покупателю только самую качественную мебе ль по приемлемой цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ирпень, ул. Центральная, д. 26-а
Телефон: +380935485078
Мебель
Интернет-магазин мебели Dybok
Интернет-магазин мебели Dybok

Магазин lvmebel.com
Магазин lvmebel.com

Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)
Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)

Компания "BIRKA"

Mebility
Mebility

promebli.ua
promebli.ua

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"