Мебельный магазин Аквародос отзывы

3 отзыва / 272 просмотра

Рекомендую отличный магазин

Рома Рома 10 февраля, 2021 год
Обновлял сантехнику в доме , и нашел выгодное предложение комплекты "Вместе дешевле", оставлю ссылочку на магазин https://aquarodos.ua/mebel_dlya_vannoy/komplekty_vmeste_deshevle/
Достоинства:
  1. Экономия
Недостатки:
  1. Пока нет

Стильное зеркало

Валерия Валерия 10 февраля, 2021 год
Неделю назад передо мной стал сложный (как для девушки) выбор: надо было выбрать зеркало для ванной. Стильное и не за космическую цену. Важно так же было наличие в магазине и помощь со стороны магазина в установке зеркала. Все эти пункты удовлетворил магазин "Aqua Rodos", где я купила зеркало "Элит". Осталась безумно довольна всем: от общения с менеджером до качества, цены... Читать отзыв Неделю назад передо мной стал сложный (как для девушки) выбор: надо было выбрать зеркало для ванной. Стильное и не за космическую цену. Важно так же было наличие в магазине и помощь со стороны магазина в установке зеркала. Все эти пункты удовлетворил магазин "Aqua Rodos", где я купила зеркало "Элит". Осталась безумно довольна всем: от общения с менеджером до качества, цены и установки зеркала.

Рекомендую магазин

Гость Гость 27 июня, 2020 год
Хотелось бы порекомендовать мебельный магазин Аквародос, прекрасное соотношение цены и качества, купили мебель в ванную пенал и тумбу, довольны качеством.

Мебель
Маркет Мебели