Мебельный интернет-магазин mebelshara.com.ua отзывы

6 отзывов / 384 просмотра

Худший сервис

Арт Арт 23 мая, 2020 год
Заказывал шкаф. Обещали доставку в течение 5 дней. Привезли через три недели. Шкаф был побит. Обещали вернуть предоплату в течение двух недель. Прошло более месяца, предоплату мне никто не вернул. На сообщения не отвечают
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Худший сервис, который я когда-либо видел

ДОСТАВКУ НЕ ДОЖДАЛАСЬ!!!

Аня Аня 4 мая, 2020 год
Заказала шкаф чуть меньше стандартного размера, девочка сказала что заказ получу через 3 недели, я в отпуске ремонтом решила заняться и поэтому мне подходило. Через 3 недели звоню сама,узнать когда получу заказ, мне ответили что до конца недели шкаф привезут. Прошла неделя,а заказа всё нет! Перезвонила снова сама, мне ответили что шкаф готов и отправлять будут только на следующей неделе... Читать отзыв Заказала шкаф чуть меньше стандартного размера, девочка сказала что заказ получу через 3 недели, я в отпуске ремонтом решила заняться и поэтому мне подходило. Через 3 недели звоню сама,узнать когда получу заказ, мне ответили что до конца недели шкаф привезут. Прошла неделя,а заказа всё нет! Перезвонила снова сама, мне ответили что шкаф готов и отправлять будут только на следующей неделе "ГДЕ-ТО"!!! Что это за контора такая, где залог берут, а в ответ ни денег, ни товара!!! Заказ сделала месяц назад и сразу внесла залог, жду что-нибудь до сих пор...!
Недостатки:
  1. долговечность доставки

вместительный офисный шкаф

Римма Римма 7 февраля, 2020 год
Заказ был на офисный шкаф Мокос-18. Получали новой почтой. Пришел разобранный, собирается легко. Не совсем понятно почему на сайте срок доставки 1-2 дня а по факту оказалось 6 дней.
Достоинства:
  1. Хорошая цена
Недостатки:
  1. На сайте срок доставки 1-2 дня а по факту оказалось 6 дней.

оригинальный журнальный столик

Лидия Лидия 6 февраля, 2020 год
Искала журнальный столик в результате заказала стол трансформер "Комфорт Неман" уж больно он привлек тем что его можно по всякому раскладывать и складывать. Это очень удобно ! Он не занимает много места в зале а для меня это важно ибо предпочитаю минимализм. Правда немножко огорчили сроки доставки т.к. задержали посылку на 5 дней.
Достоинства:
  1. Разочаровали сроки доставки, задержали на целых 5 дней.

Мебель на кухню

Диана Диана 5 февраля, 2020 год
Доброго времени суток ! Решили купить мебель на кухню. Понравились современный дизайн и цвет. Цена оправдала себя. В обычном магазине было бы на много дороже.
Достоинства:
  1. На много дешевле чем в обычных магазинах

Хороший и дешевый магазинчик

Илона Илона 3 февраля, 2020 год
Добрый вечер Решили взять себе диван. на сайте по отзывам подобрали вариант чтоб с коробом и с нормальной спинкой, не совковая. Ткань нам подобрала девочка менеджер, очень у нее удачно это вышло, удивила, причем и цвет отличный и на ощупь ну просто класс. А сказала что еще и долговечная. Лучше не придумать в общем. Дождались его наконец-то, реально качество отличнейшее... Читать отзыв Добрый вечер Решили взять себе диван. на сайте по отзывам подобрали вариант чтоб с коробом и с нормальной спинкой, не совковая. Ткань нам подобрала девочка менеджер, очень у нее удачно это вышло, удивила, причем и цвет отличный и на ощупь ну просто класс. А сказала что еще и долговечная. Лучше не придумать в общем. Дождались его наконец-то, реально качество отличнейшее еще и раскладной оказался.

Мебель
Магазин lvmebel.com