Мебельный интернет-магазин matras.kiev.ua отзывы

48 отзывов / 1936 просмотров

спасибо за отношение

Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Ребята, спасибо за душевное отношение к клиентам! Очень приятный вежливый персонал и хорошие профессионалы, своё дело знают. Ребята, спасибо за душевное отношение к клиентам! Очень приятный вежливый персонал и хорошие профессионалы, своё дело знают.

очень довольна

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Купила кровать квадро металл, под неё подобрали стеллажи - очень классно получилось, стильный современный дизайн. Консультантам спасибо, помогли с выбором, я сначала на эту кровать даже не смотрела, а в итоге очень довольна. Купила кровать квадро металл, под неё подобрали стеллажи - очень классно получилось, стильный современный дизайн. Консультантам спасибо, помогли с выбором, я сначала на эту кровать даже не смотрела, а в итоге очень довольна.

скарг немає

Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Магазин сподобався. Великий вибір меблів, приємний ввічливий персонал, привезли швидко, допомогли зібрати. Магазин сподобався. Великий вибір меблів, приємний ввічливий персонал, привезли швидко, допомогли зібрати.

спасибо за персонал

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Недавно узнала о Вашем магазине, девочка на форуме писала, хвалила. Решила проверить сама - девочка права, магазин действительно хороший. Видно, что уделяется много внимания качеству товара и обучению персонала. За персонал - отдельная благодарность, так держать! Недавно узнала о Вашем магазине, девочка на форуме писала, хвалила. Решила проверить сама - девочка права, магазин действительно хороший. Видно, что уделяется много внимания качеству товара и обучению персонала. За персонал - отдельная благодарность, так держать!

сподобалось дружині

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Дякую персоналу за роботу, змогли потішити мою дружину, а це практично неможливо, майже нікому не вдається. Дуже приємні консультанти, швидка доставка, великий вибір. Сподобалось, що комплект ми збирали з тих предметів, що самі забажали. Дякую персоналу за роботу, змогли потішити мою дружину, а це практично неможливо, майже нікому не вдається. Дуже приємні консультанти, швидка доставка, великий вибір. Сподобалось, що комплект ми збирали з тих предметів, що самі забажали.

претензий нет

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Я наконец-то раскошелилась на новый матрас! В магазине хороший выбор, достойное качество и приемлемые цены. Персонал очень приветливый и исполнительный. Проконсультировали, выбрала, оплатила, доставили. Всё чётко, быстро, претензий нет. Я наконец-то раскошелилась на новый матрас! В магазине хороший выбор, достойное качество и приемлемые цены. Персонал очень приветливый и исполнительный. Проконсультировали, выбрала, оплатила, доставили. Всё чётко, быстро, претензий нет.

сподобалось ліжко і не тільки

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Залишилось дуже приємне відчуття після відвідування цього магазину. Якщо чесно, ми ще нічого в них не придбали, але вже обрали. Після зарплатні чекайте нас, ліжечко нам дуже сподобалось. Залишилось дуже приємне відчуття після відвідування цього магазину. Якщо чесно, ми ще нічого в них не придбали, але вже обрали. Після зарплатні чекайте нас, ліжечко нам дуже сподобалось.

добре, сподобалось

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Мені дуже сподобався магазин. Великий асортимент, чого немає - можна замовити. Консультант був згоден на все, тільки б я придбав меблі саме тут) Ну я й придбав, а чому ні. Мені дуже сподобався магазин. Великий асортимент, чого немає - можна замовити. Консультант був згоден на все, тільки б я придбав меблі саме тут) Ну я й придбав, а чому ні.

я довольна

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Купила у вас диван в зал. Очень довольна вашим сервисом - в тот же день доставили, на этаж подняли, в квартире собрали. Утром только в магазине стоял, а вечером я на нём уже телек смотрела) Спасибо. Купила у вас диван в зал. Очень довольна вашим сервисом - в тот же день доставили, на этаж подняли, в квартире собрали. Утром только в магазине стоял, а вечером я на нём уже телек смотрела) Спасибо.

рекомендую

Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Попала к вам случайно и не жалею. Спасибо за хороший сервис, порадовали все - консультанты, доставка, сборщик. Отдельное спасибо консультантам, очень помогли определиться с выбором. Рекомендую! Попала к вам случайно и не жалею. Спасибо за хороший сервис, порадовали все - консультанты, доставка, сборщик. Отдельное спасибо консультантам, очень помогли определиться с выбором. Рекомендую!

Очень хороший магазин!

Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Хорошая знакомая посоветовала данный магазин. Нам нужна была новая кровать со специальным ортопедическим матрасом. Выбор в этом магазине очень хороший, есть где разгуляться, да и цены вполне адекватные. Понравилось, что заказ пришел очень быстро, ждать практически не пришлось. Кровать действительно удобная и комфортная. Мы целиком и полностью довольны совершенной покупкой! Хорошая знакомая посоветовала данный магазин. Нам нужна была новая кровать со специальным ортопедическим матрасом. Выбор в этом магазине очень хороший, есть где разгуляться, да и цены вполне адекватные. Понравилось, что заказ пришел очень быстро, ждать практически не пришлось. Кровать действительно удобная и комфортная. Мы целиком и полностью довольны совершенной покупкой!

Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Приобрели красивую кровать Corners Золушка дочери в детскую. Просто идеальный вариант для маленькой принцессы. Дочка когда увидела ее была просто в восторге. Вообще у нас были проблемы с засыпанием, никак не могли отучить ее от совместного с нами сна, но теперь она с огромным удовольствием ложиться спать в свою собственную кроватку. Мы как родители очень довольны качеством, и это не...  Читать отзыв Приобрели красивую кровать Corners Золушка дочери в детскую. Просто идеальный вариант для маленькой принцессы. Дочка когда увидела ее была просто в восторге. Вообще у нас были проблемы с засыпанием, никак не могли отучить ее от совместного с нами сна, но теперь она с огромным удовольствием ложиться спать в свою собственную кроватку. Мы как родители очень довольны качеством, и это не удивительно, ведь обивка на данной кровати выполнена из натуральной кожи, думаю прослужит долгие годы!

Очень довольны покупкой!

Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Купили кровать Kempas Бегония из массива бука, пока всем довольны. Качество хорошее, хоть по цене вышло не очень дешево, но сразу видно, что продержится не один год. Предпочитаем покупать только качественные вещи. Вообще, неплохой магазин, с широким ассортиментом товаров и хорошим приветливым персоналом. Оставил хорошее впечатление! Купили кровать Kempas Бегония из массива бука, пока всем довольны. Качество хорошее, хоть по цене вышло не очень дешево, но сразу видно, что продержится не один год. Предпочитаем покупать только качественные вещи. Вообще, неплохой магазин, с широким ассортиментом товаров и хорошим приветливым персоналом. Оставил хорошее впечатление!

Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Довольно хороший магазин с приличным ассортиментом. Я даже была удивлена, что раньше не наткнулась на него. Вполне приемлемые цены, но при этом качество на высоте. Приобрела себе тут кровать и матрас, по цене вышло очень даже не плохо, я очень довольна! Буду советовать этот магазин всем своим друзьям! Довольно хороший магазин с приличным ассортиментом. Я даже была удивлена, что раньше не наткнулась на него. Вполне приемлемые цены, но при этом качество на высоте. Приобрела себе тут кровать и матрас, по цене вышло очень даже не плохо, я очень довольна! Буду советовать этот магазин всем своим друзьям!

Удачная покупка!

Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Покупала в этом магазине новый матрас. Нормальный ассортимент, адекватные цены, можно подобрать товары под любой кошелек. Консультанты всегда готовы прийти на помощь и ответить на любой интересующий вопрос. Качество на высоте. В общем, неплохой магазин. Думаю, обращусь туда еще не раз! Покупала в этом магазине новый матрас. Нормальный ассортимент, адекватные цены, можно подобрать товары под любой кошелек. Консультанты всегда готовы прийти на помощь и ответить на любой интересующий вопрос. Качество на высоте. В общем, неплохой магазин. Думаю, обращусь туда еще не раз!

Хороший магазин.

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Неплохой магазин, с хорошим ассортиментом товаров для сна, и не только. Покупали у них ортопедический матрас. Да, цена довольно высокая, но тут можно быть уверенным в качестве на все 100 процентов. Есть возможность посмотреть товары вживую, а также заказать на сайте, причем все приходит в кратчайшие сроки и надлежащего вида. Неплохой магазин, с хорошим ассортиментом товаров для сна, и не только. Покупали у них ортопедический матрас. Да, цена довольно высокая, но тут можно быть уверенным в качестве на все 100 процентов. Есть возможность посмотреть товары вживую, а также заказать на сайте, причем все приходит в кратчайшие сроки и надлежащего вида.

Хороший магазин.

Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Приобрела в вашем магазине детскую кровать Кempas Арина из натурального бука. Основным критерием выбора была именно экологичность материала, так как сами понимаете, хочется для ребенка только всего самого лучшего и безопасного. Понравилось, что есть разнообразие цветов, можно выбрать кровать на любой вкус. В общем, я очень довольна своей покупкой! Ребенок, кстати, тоже в восторге! Приобрела в вашем магазине детскую кровать Кempas Арина из натурального бука. Основным критерием выбора была именно экологичность материала, так как сами понимаете, хочется для ребенка только всего самого лучшего и безопасного. Понравилось, что есть разнообразие цветов, можно выбрать кровать на любой вкус. В общем, я очень довольна своей покупкой! Ребенок, кстати, тоже в восторге!

Довольна покупкой!

Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Купила в вашем магазине матрас Come-for Комфи 80x190. Попала как раз на распродажу, поэтому мне сделали приличную скидку. Покупкой полностью довольна, матрас комфортный и удобный. Хороший магазин, с широким ассортиментом товаров. Пожалуй, загляну к вам еще не раз! Купила в вашем магазине матрас Come-for Комфи 80x190. Попала как раз на распродажу, поэтому мне сделали приличную скидку. Покупкой полностью довольна, матрас комфортный и удобный. Хороший магазин, с широким ассортиментом товаров. Пожалуй, загляну к вам еще не раз!

Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Приобрела в вашем магазине ортопедический матрас Sonit Актив и, вы знаете, безумно довольна. Раньше я практически каждый день просыпалась с болью в спине, не могла долго найти позу для сна, и "доброе утро" для меня оказывалось совсем не добрым! А теперь благодаря этому чудо-матрасу, я просыпаюсь бодрой, отдохнувшей,он как-будто повторяет все изгибы моего тела! Очень благодарна вашему магазину за отличные...  Читать отзыв Приобрела в вашем магазине ортопедический матрас Sonit Актив и, вы знаете, безумно довольна. Раньше я практически каждый день просыпалась с болью в спине, не могла долго найти позу для сна, и "доброе утро" для меня оказывалось совсем не добрым! А теперь благодаря этому чудо-матрасу, я просыпаюсь бодрой, отдохнувшей,он как-будто повторяет все изгибы моего тела! Очень благодарна вашему магазину за отличные качественные товары и просто замечательных консультантов, профессионалов своего дела!

Очень довольны покупкой!

Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Купили в вашем магазине спальню Гармония Embawood. Выбрали быстро, даже не сомневались, сразу поняли, что это наш вариант. Стильная спальня в белых тонах идеально вписалась в общую стилистику нашей квартиры. Качество на высоте, кровать очень удобная, комфортная. Доставка получилась бесплатная, что также является огромным плюсом. В общем, мы целиком и полностью довольны своей покупкой! Купили в вашем магазине спальню Гармония Embawood. Выбрали быстро, даже не сомневались, сразу поняли, что это наш вариант. Стильная спальня в белых тонах идеально вписалась в общую стилистику нашей квартиры. Качество на высоте, кровать очень удобная, комфортная. Доставка получилась бесплатная, что также является огромным плюсом. В общем, мы целиком и полностью довольны своей покупкой!

Хороший интернет-магазин!

Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Купила в этом интернет-магазине двухярусную кровать Кузя 2 Гермес для своих дочек. Очень красивая, удобная, изготовлена из натуральных материалов, хороший дизайн. Спасибо за быструю и бесплатную доставку! Купила в этом интернет-магазине двухярусную кровать Кузя 2 Гермес для своих дочек. Очень красивая, удобная, изготовлена из натуральных материалов, хороший дизайн. Спасибо за быструю и бесплатную доставку!

Качественная мебель.

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Покупала прихожую Беатрис. Первое, что приятно удивило это менеджер, который был очень вежлив и хорошо ориентировался в ассортименте товара. Второе, это то, что доставили бесплатно и в указанные сроки. Мебель прекрасно дополнила мою прихожую. Крепления хорошие! Думаю, что прослужит долго! Покупала прихожую Беатрис. Первое, что приятно удивило это менеджер, который был очень вежлив и хорошо ориентировался в ассортименте товара. Второе, это то, что доставили бесплатно и в указанные сроки. Мебель прекрасно дополнила мою прихожую. Крепления хорошие! Думаю, что прослужит долго!

Рекомендую!

Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Заказывала в этом интернет-магазине ортопедический матрас Come for jump. Очень меня порадовало его качество: плотный, хорошо держит форму, ткань имеет дополнительную пропитку, которая подавляет грибки и плесень. Доставили точно в сроки! Заказывала в этом интернет-магазине ортопедический матрас Come for jump. Очень меня порадовало его качество: плотный, хорошо держит форму, ткань имеет дополнительную пропитку, которая подавляет грибки и плесень. Доставили точно в сроки!

Рекомендую

Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Отличный магазин. Помимо мебели есть еще большой выбор ортопедических матрасов и ортопедических подушек. Для ребёнка подобрали всё что хотели. Теперь малышка спать ложится с огромным удовольствием. Отличный магазин. Помимо мебели есть еще большой выбор ортопедических матрасов и ортопедических подушек. Для ребёнка подобрали всё что хотели. Теперь малышка спать ложится с огромным удовольствием.

Большой выбор

Отзыв написан 6 июля, 2019 год
Друзья посоветовали этот магазин. Огромный выбор. Мы подобрали в зал замечательный диван и пуф. Всё из натуральных материалов, с крепкой конструкцией, большой выбор цветов. Хорошее обслуживание и быстрая доставка. Друзья посоветовали этот магазин. Огромный выбор. Мы подобрали в зал замечательный диван и пуф. Всё из натуральных материалов, с крепкой конструкцией, большой выбор цветов. Хорошее обслуживание и быстрая доставка.

Отличный магазин

Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Отличный магазин. Недавно закончили ремонт в детской комнате и встал вопрос о мебели удобной и компактной для двоих деток. Здесь огромный выбор нам подобрали в соответствие с нашими требованиями. И еще здесь же мы приобрели удобные, ортопедические матрасы. Отличный магазин. Недавно закончили ремонт в детской комнате и встал вопрос о мебели удобной и компактной для двоих деток. Здесь огромный выбор нам подобрали в соответствие с нашими требованиями. И еще здесь же мы приобрели удобные, ортопедические матрасы.

Рекомендую

Отзыв написан 4 июля, 2019 год
В Вашем магазине делаю покупку не первый раз. В этот раз купил у Вас двухспальную кровать Estella Селена Аури из бука. Именно то, что мы с женой хотели. Качество отличное, подъемный механизм легко открывает кровать. Как всегда доволен обслуживанием и доставкой. Уверен, что еще не раз обращусь сюда. В Вашем магазине делаю покупку не первый раз. В этот раз купил у Вас двухспальную кровать Estella Селена Аури из бука. Именно то, что мы с женой хотели. Качество отличное, подъемный механизм легко открывает кровать. Как всегда доволен обслуживанием и доставкой. Уверен, что еще не раз обращусь сюда.

Магазин класс

Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Очень понравился ваш магазин с большим выбором детских кроватей. Покупала детскую кровать Corners Тедди качество кровати хорошее.Понравилось обслуживание и быстрая доставка. Очень понравился ваш магазин с большим выбором детских кроватей. Покупала детскую кровать Corners Тедди качество кровати хорошее.Понравилось обслуживание и быстрая доставка.

Хороший выбор

Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Покупала у Вас ортопедический матрас Optima Cocos Musson на кровать. Очень удобный,приятно спать, перестала болеть спина. По утрам я стала лучше себя чувствовать.) Этот матрас то что мне нужно . Покупкой очень довольна. Покупала у Вас ортопедический матрас Optima Cocos Musson на кровать. Очень удобный,приятно спать, перестала болеть спина. По утрам я стала лучше себя чувствовать.) Этот матрас то что мне нужно . Покупкой очень довольна.

Хороший магазин

Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Мне понравился Ваш магазин. Я у Вас покупала двухъярусную кровать с ящиками для белья Estella Дуэт. Вместительные ящики ,очень удобная кровать. Дети в восторге! А я осталась довольна покупкой.)С мужем подумываем и себе приобрести у Вас кровать . Мне понравился Ваш магазин. Я у Вас покупала двухъярусную кровать с ящиками для белья Estella Дуэт. Вместительные ящики ,очень удобная кровать. Дети в восторге! А я осталась довольна покупкой.)С мужем подумываем и себе приобрести у Вас кровать .

Мебель

Интернет-магазин Itis