Mebelnik

Mebelnik

Menelnik не рекомендую!!

Алла Алла 26 ноября, 2020 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
УЖАСНЕЙШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ!!
ОДИН НЕГАТИВ!
ИСПОРЧЕННЫЕ НЕРВЫ!!
Поздно прочитала отзывы об этом магазине и их продходом к обслуживанию клиентов.
Могу со 100% уверенностью сказать, что, как писали ранее, если вам нужны проблемы,то вам сюда.
Заказали кровать у них.
Доставку и занос оплатили.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
УЖАСНЕЙШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ!!
ОДИН НЕГАТИВ!
ИСПОРЧЕННЫЕ НЕРВЫ!!
Заказали кровать у них.
Доставку и занос оплатили.
Ребята при заносе повредили проем в подьезде. Вину признали,но компенсировать затраты на ремонт отказались,предлодили приклеять уголок поверху но Жек просил отремонтировать как было,т.е.нанести шпаклевку и покрасить,они ТАК ремонтировать отказались,и платить за ремонт тоже отказались.
В свою очередь Жек нам отключил коммуникации и нам пришлось оплатить ремонт за свой счет(700 грн).
Сидели без коммуникаций несколько дней и как дураки ждали решения руководства проблемы,которую создали их работники.
Несколько дней нам морочили голову,нужно было звонить им каждый день.
Руководство в положение не вошло, начали искать отговорки и просили предоставить фото и видео доказательства вины их грузчиков. Начался полнейший цирк.
Сервис, обслуживание отсутствует.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
У этих людей нет совести!
Мебель

Mebel-mebel.com.ua
Mebel-mebel.com.ua

Steel-land
Steel-land

Сеть салонов "Меблева кімната"
Сеть салонов "Меблева кімната"