mebelnazakaz.com.ua интернет-магазин отзывы

Сроки просраны, качество ужас
После получения денег забивают на все

https://mebelnazakaz.com.ua/ м. Київ

Олена (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Чому читаємо відгуки лише тоді, коли самі стикаємося з проблемами????? Так сталося і знами .... Хотілося б поділитися позитивними відгуками, але нажаль їх не залишилося. Мало того що терміни не дотримуються, так установка жахлива. Після установки їх майстра, нам довелося виправляти море недоліків . Дивлячись на його "гарну"роботу отвори під мойку та плиту ми...  Читать отзыв Чому читаємо відгуки лише тоді, коли самі стикаємося з проблемами????? Так сталося і знами .... Хотілося б поділитися позитивними відгуками, але нажаль їх не залишилося. Мало того що терміни не дотримуються, так установка жахлива. Після установки їх майстра, нам довелося виправляти море недоліків . Дивлячись на його "гарну"роботу отвори під мойку та плиту ми навіть недозволили вирізати . Але навіть нам не всі недоліви всилі виправити : двері вистовлені не рівно при монтажі петель збоку дверьки відлущилася фарба, Столешня у вугловій кухні з одногу боку виступає на 3см, з іншого 10 см і при монтажі поцарапали. Отвори під розетки та витяжку вирізані грубо, криво, на 8см зазори. Після засверлення саморіза він проліз на лаковану поверхню , утвовивши дуже помітну тріщину . При можливості додам фото.

Полный развод на деньги

Гость (Украина, Goncharov) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Заказали кухню. В договоре прописано срок 1,5 месяца и попросили предоплату 30%. по истечении времени кухни нет . Прошло почти 2,5 месяца кухню не везут... Мы начали звонить и требовать кухню или деньги вернуть, но ответ один: " деньги не возвращаем , а кухня скоро будет...." Нам так кровь пили ещё 10 дней. Договор...  Читать отзыв Заказали кухню. В договоре прописано срок 1,5 месяца и попросили предоплату 30%. по истечении времени кухни нет . Прошло почти 2,5 месяца кухню не везут... Мы начали звонить и требовать кухню или деньги вернуть, но ответ один: " деньги не возвращаем , а кухня скоро будет...." Нам так кровь пили ещё 10 дней. Договор что они предоставляют для "исполнителя" не имеет никакого значения. Они его не додерживают. В итоге нам привезли часть кухни собранной на скорую руку , другую с множественными браками, полнейший ужас. Сборщик грубый, не профессиональный. После замечания сборщику качество не улучшилось. Директор Павел обещал что всё исправят, но этого не произошло. Он только получил деньги и обо всём забыл.
В итоге утраченные деньги , время но самое главное - потерянные нервы и здоровья. Mebelnazakaz - это кантора которая работает не для заинтересованности и удержки клиента, а однократно обмануть заказчика и исчезнуть.

Халтура за бешеные деньги

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
Халтура за бешеные деньги от сайта mebelnazakaz.com.ua
Вот бы мы раньше погуглили и нашли этот отзыв, так как попали с ними в идентичную ситуацию.
Некомпетентный "дизайнер" Олег и хозяин этой конторы Павел просто выпили из нас, а что важнее, из моей мамы всю кровь, испортили все нервы и планы.
Начну с того, что сначала договорились за 40,000грн сделать самую простенькую...  Читать отзыв
Халтура за бешеные деньги от сайта mebelnazakaz.com.ua
Начну с того, что сначала договорились за 40,000грн сделать самую простенькую кухню+шкафчик.
В итоге насчитали нам на 60,000!!! Когда мы возмутились, сказали "ой, ладно, давайте 50,000". То есть накинуть стоимость решили так чисто, по приколу?
Задержка срока на 2 недели. Несоответствие с чертежами. Половина задач не выполнена. Красиво рассказывали, что по окончании работ выдадут нам готовую рабочую кухню, а на деле: бросили не работающую духовку, не сделали вытяжку, не встроили кран и кухонный свет. Все так и лежит, аргумент рабочих: а мы и не собирались этого делать, для этого вам отдельно надо вызывать специалистов. И на десерт отбили куски от всех стен, пока таскали мебель. Это нам так делали кухню.
По плану еще у нас была барная стойка и полки в гостиную, но их вообще не делали, как оказалось, рабочие впервые о них слышали.
Самое приятное, это задержка сроков! Они сами указали себе дату, день, в который все сделают. Мы семьей купили билеты на самолет, лететь к родственникам. В итоге, в назначенный день о нашем заказе никто и не вспомнил, плели сказки, что вот вот прийдут и так продолжалось 2 недели. Естественно мы потеряли деньги, перенося раза три билеты. В итоге, когда они все же приперлись, то притащили сырые доски и давай тут на месте пилить эту кухню! Хотя должны были сделать все полки заранее и привезти уже готовое и собрать за пару часов!!! Но они это делали здесь на месте за 4 дня с 9 до 21 !! У меня пропало 4 рабочих дня!
Куча ошибок, сделано все тяп ляп и наспех! Лишь бы поскорей содрать денежек и свалить! Никогда не связывайтесь с этими шарлатанами!

Кошмар за Ваши деньги!

Юлия (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2017 год
Компания якобы занимается изготовлением мебели. В итоге спустя оговоренное время по договору (1,5 месяца) вы получаете не мебель которую заказали, а один сплошной гемор + кормление завтраками. Через неделю после того как ваша мебель должна стоять у вас дома, вы узнаете, что ее даже не начинали делать. После вы узнаете, что по ошибке собрали не вашу мебель и везут к...  Читать отзыв Компания якобы занимается изготовлением мебели. В итоге спустя оговоренное время по договору (1,5 месяца) вы получаете не мебель которую заказали, а один сплошной гемор + кормление завтраками. Через неделю после того как ваша мебель должна стоять у вас дома, вы узнаете, что ее даже не начинали делать. После вы узнаете, что по ошибке собрали не вашу мебель и везут к вам. Потом Вы узнаете, что фурнитуру которую вы купили самостоятельно и отдали им, как и некоторые детали, были потеряны...
!!! Никогда ничего не заказывайте у этих очень странных (мягко говоря) производителей. Берегите свои нервы, силы, и деньги!!!

Мебель

mebel-fm.com.ua интернет-магазин