Киев, ул. Сергиенко 18
Мебельная мастерская WOODsystems

Отличное качество и полная прозрачность

Сергей (Украина) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Сегодня только закончили работу с кухней, мне понравился подход в том, что внимание внутренним составляющим даётся такое же как и внешним, а значит продукт сделан на качество а не на показуху. Не без приключений, но конечный результат радует. Выглядит очень стильно и дорого) Сегодня только закончили работу с кухней, мне понравился подход в том, что внимание внутренним составляющим даётся такое же как и внешним, а значит продукт сделан на качество а не на показуху. Не без приключений, но конечный результат радует. Выглядит очень стильно и дорого)
1 не согласен

WoodSystems не показывают честные отзыва о своей работе!

Дарина (Украина, Kiev) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год

Хочется спросить производителя, если Вы производите такую прекрасную мебель, как на вашей НОВОЙ странице в Facebook, тогда:
1) зачем вы убрали возможность оставлять отзывы на своей НОВОЙ странице на Facebook?
2) зачем закрыли свою СТАРУЮ страничку, где куча недовольных людей оставляли правдивые фото ВАШЕЙ мебели, а также правдивые, а не купленные отзывы?
Если Вы бы правда были так хороши, то...  Читать отзыв

Если Вы бы правда были так хороши, то и скрывать бы было нечего, а так... Только слова, какие мы хорошие и все! Очень жаль, что есть такие фирмы, как WoodSystems, которые своими красивыми словами и фотографиями заманивают клиентов.
Если кто-то сомневается, заказывать или нет - почитайте отзывы про эту компанию, попробуйте найти не только те, что они САМИ пишут про себя, а отзывы тех людей, которые правда заказывали мебель в этой конторе :(
Мебельная мастерская WOODsystems - WoodSystems не показывают честные отзыва о своей работе! Мебельная мастерская WOODsystems - WoodSystems не показывают честные отзыва о своей работе! Мебельная мастерская WOODsystems - WoodSystems не показывают честные отзыва о своей работе! Мебельная мастерская WOODsystems - WoodSystems не показывают честные отзыва о своей работе! Мебельная мастерская WOODsystems - WoodSystems не показывают честные отзыва о своей работе! Мебельная мастерская WOODsystems - WoodSystems не показывают честные отзыва о своей работе! Мебельная мастерская WOODsystems - WoodSystems не показывают честные отзыва о своей работе! Мебельная мастерская WOODsystems - WoodSystems не показывают честные отзыва о своей работе! Мебельная мастерская WOODsystems - WoodSystems не показывают честные отзыва о своей работе! Мебельная мастерская WOODsystems - WoodSystems не показывают честные отзыва о своей работе! Мебельная мастерская WOODsystems - WoodSystems не показывают честные отзыва о своей работе!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вруны и халтурщики
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Заказ выполнился очень бистро

Юля Чепка (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Заказ выполнился очень бистро Заказ выполнился очень бистро
Достоинства:
  1. Заказ выполнился очень бистро
3 не согласны

молодцы

Тарас (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Жена заказывала новую кухню в этой конторе. Все подобрали, учитывая самые мелкие пожелания. Вплоть до оттенка окантовки столешницы. Она довольна, я доволен, все довольны Жена заказывала новую кухню в этой конторе. Все подобрали, учитывая самые мелкие пожелания. Вплоть до оттенка окантовки столешницы. Она довольна, я доволен, все довольны
2 согласны 2 не согласны

дуже гарні меблі

Маша (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
користувалась послугами компанії. Робили стіл в їдальню і стільці. Якісно, красиво, витончено. Мені дуже сподобалось. Ціна відповідає якості користувалась послугами компанії. Робили стіл в їдальню і стільці. Якісно, красиво, витончено. Мені дуже сподобалось. Ціна відповідає якості

Хорошие ребята, рекомендую

Надя (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Всем довольна. Очень клиентоориентированый подход. Спасибо всей команде. Советую друзьям Всем довольна. Очень клиентоориентированый подход. Спасибо всей команде. Советую друзьям
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

всім задоволена

Наталя (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Я дуже детально уявляла свою кухню, але ніяк не могла її візуалізувати. Щиро дякую менеджерам WoodSystems, що змогли з першого разу чітко видати саме той результат, про який я мріяла.
Дуже відповідальний підхід в команди - запропонували багато варіантів фурнітури та фасадів, про які я навіть не чула ніколи, хоча попередньо вивчала питання.
Дуже порадувала ергономічна продуманість кухні - мій варіант...  Читать отзыв
Дуже порадувала ергономічна продуманість кухні - мій варіант точно не був би таким зручним. Готую і отримую задоволення.
Окремо дякую майстрам за швидку збірку, акуратність в роботі та чистоту, яку вони залишили після себе.
Дякую за кухню моєї мрії!
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Спасибо!

Игорь (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
C женой заказывали шкаф в спальню и шкафчики в санузел. Остались довольны, претензий никаких. Абсолютно все в срок, аккуратно так, рабочие после установки убирают за собой (!), даже если уже поздно.
Жалеем, что решили сэкономить на другой мебели и обратились к другому исполнителю, оказавшемуся халтурщиком. На контрасте с работой этих ребят, другие подрядчики вообще отвратно сделали.
Растите и процветайте! Спасибо за...  Читать отзыв
Растите и процветайте! Спасибо за работу!

Компания хуже некуда

Сергей (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Действительно будьте осторожны при выборе производителя мебели. Низкоквалифицированный персонал фирмочки Woodsystems, наглый директор. Нормально разговаривают пока не получили предоплату, потом все меняется. Похоже положительные отзывы они пишут сами о себе Действительно будьте осторожны при выборе производителя мебели. Низкоквалифицированный персонал фирмочки Woodsystems, наглый директор. Нормально разговаривают пока не получили предоплату, потом все меняется. Похоже положительные отзывы они пишут сами о себе
3 согласны 2 не согласны

Вперёд и только вперёд!!

Арина Никишина (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Поздравляю с ещё одной ступенечкой в развитии любимого дела Поздравляю с ещё одной ступенечкой в развитии любимого дела

Отличный магазин

Олег Петров Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Отличный магазин и профессиональный , приятный персонал,который может подсказать, объяснить, посоветовать при необходимости,цены тоже приемлемые, ассортимент достойный Отличный магазин и профессиональный , приятный персонал,который может подсказать, объяснить, посоветовать при необходимости,цены тоже приемлемые, ассортимент достойный
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Цены сравнительно нормальные.

Татьяна Волкова Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Цены сравнительно нормальные. Заказали комплект кровати и тумбочек. Дали скидку. Вроде всё нормально. Цены сравнительно нормальные. Заказали комплект кровати и тумбочек. Дали скидку. Вроде всё нормально.

Мебель очень качественная

Любовь Казачкина Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Заказ оформили быстро, изготовили и доставили в четко оговоренные сроки. Мебель очень качественно упакована, прилагается детальная инструкция к сборке. Качество мебели соответствует цене. Заказ оформили быстро, изготовили и доставили в четко оговоренные сроки. Мебель очень качественно упакована, прилагается детальная инструкция к сборке. Качество мебели соответствует цене.

Профи своего дела

Мария Луговая (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Здесь могут решить любую проблему. Здесь могут решить любую проблему.

Кухня то о чём мечтала

Кристина Лукашевич (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Команда магов и волшебников. Команда магов и волшебников.

ВЫ супер!

Galina Kuznetsova (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Современные производители мебели отдыхают , и по дизайну, и по функциональности!!!?? Современные производители мебели отдыхают , и по дизайну, и по функциональности!!!?? Мебельная мастерская WOODsystems - ВЫ супер!
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

WOODsystems супер!!!

Карина Солодова (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Люблю свою кухню которая растворилась в интерьере Люблю свою кухню которая растворилась в интерьере

Мебельная мастерская

Oksana Klak (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Очень довольна компанией. Заказывала шкаф, сделали отлично Очень довольна компанией. Заказывала шкаф, сделали отлично

WOODsystems

елена Гоц (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Мебель для удовлетворения и удобства. Мебель для удовлетворения и удобства.
1 согласен 2 не согласны

Молодые перспективные дизайнеры, со свежим взглядом и вкусом, инноваци

Иван Пасека (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Молодые перспективные дизайнеры, со свежим взглядом и вкусом, инновационными идеями и опытом! Молодые перспективные дизайнеры, со свежим взглядом и вкусом, инновационными идеями и опытом!

собираюсь делать заказ

Вася Колесников (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Читаю огромное количества негатива и возникает ощущение, что компанию тупо заказали конкуренты. Очень уж неправдоподобно выглядят все эти обвинительные истории.
Как можно продержаться несколько лет на рынке, если "мошенники, делают только халтуру и фотошопят все подряд"?
Слежу за компанией давно, был на произодстве, все посмотрел и пощупал - собираюсь делать у них заказ. отрицательным отзывам сам не верю, и вам не советую
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Помірні ціни - висока якість

Антон Гнатюк (Украина, Київ) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Дуже задоволений оперативністю команди. Все було зроблено так, як запланувала дружина. Вона щаслива. І я з нею. Хлопці, дякую вам )) Дуже задоволений оперативністю команди. Все було зроблено так, як запланувала дружина. Вона щаслива. І я з нею. Хлопці, дякую вам ))

чітко, швидко, якісно

Антон Гнатюк Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Нічого поганого сказати не можу.
Все зроблено якісно, швидко та з виконанням забаганок дружини. Вона собі обирала, як буде гарно і зручно, вона зараз і радіє. Я не шкодую про витрачені кошти, мені все подобається.
Нічого поганого сказати не можу.
Терміни не порушували, майже без уточнень зробили так, як просили (хоча кухня нестандартна), прихованих платежів не підсовували, ще й бонусом підправили кривувату шафу від іншої фірми, поки збирали нашу кухню.
Задоволений. Раджу

задоволена роботою фірми

Аліна Петренко (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
довго вагались між кількома фірмами. коли робили ремонт на кухні. Врешті обрали Вудсістемс і горя не знаємо.

По-перше, швидко
по-друге, менеджерський супровід мене як клієнта 24\7
по-третє, готовність до діалогу та уступок, коли це необхідно.

По-перше, швидко
по-друге, менеджерський супровід мене як клієнта 24\7
по-третє, готовність до діалогу та уступок, коли це необхідно.

звісно, страшнувато платити велику передоплату, але менеджери пояснили ситуацію (недобросовісні замовники). Вся сума йде на матеріали для роботи, і таким чином фірма виходить в нуль, якщо замовник з будь-яких причин відмоляється виплачувати залишок суми по договору.

я задоволений вувдсістемс. рекомендуватиму друзям.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

здивований негативними відгуками

Вова Трач (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
В цілому, задоволений співпрацею.
Звісно, ніхто не застрахований від косяків і форс-мажорів, і в нас так і сталось, але команда пішла назустріч, всі нюанси виправились в максимально короткий термін.
Поки що - один із найпозитивніших досвідів співпраці із представниками меблевої індустрії
В цілому, задоволений співпрацею.

Молодцы!

Алена Руденко (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Хочется поблагодарить всю команду WoodSystems за отличную работу! Ребята делали нам кухню, вот уже 4 месяца нарадоваться не могу!
Все очень красиво, комфортно, качественно и с душой.
Я в этом деле новичок, поэтому все сомневалась в каждой детальке и тонкости чертежей - все советовали, подсказывали, разжевывали как маленькой. И всегда вежливо и приветливо, хотя я знаю, что очень назойливо себя вела, даже...  Читать отзыв
Все очень красиво, комфортно, качественно и с душой.
Я в этом деле новичок, поэтому все сомневалась в каждой детальке и тонкости чертежей - все советовали, подсказывали, разжевывали как маленькой. И всегда вежливо и приветливо, хотя я знаю, что очень назойливо себя вела, даже стыдно немного((
Ребята - Молодцы с большой буквы, от всей души рекомендую, планирую обращаться еще, когда соберемся наконец ремонт в гостиной делать.
Достоинства:
  1. быстро, качественно, с душой, клиентоориентированный подход!
3 согласны 3 не согласны
Екатерина Красовкая (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Ребята обходите стороной их и ни в коем случае НИЧЕГО не заказывайте у них накатанная схема не один год, куча людей судится с ними и ничего добиться не могут ...
вот печальные истории пострадавших
вот печальные истории пострадавших
6 согласны 4 не согласны

Спасибо

Denis Napolskih (Украина, Житомир) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Знакомые отрекомендовали данную студию кухонь. Обратились с женой. Быстро, качественно. Я чуть равнодушен к кухням, зато жена нарадоваться не может! Спасибо!! ребятам кто принимал участие проекте и создании нашей кухни . Знакомые отрекомендовали данную студию кухонь. Обратились с женой. Быстро, качественно. Я чуть равнодушен к кухням, зато жена нарадоваться не может! Спасибо!! ребятам кто принимал участие проекте и создании нашей кухни .
5 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

WOODsystems - низкое качество и отвратительное обслуживание

ludmila (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Надеюсь опыт с этой компанией случился у меня сразу дважды: первый и последний раз в жизни. подсветка разного цвета

Красота началась сразу же после предоплаты и согласования конструкции:
Надеюсь опыт с этой компанией случился у меня сразу дважды: первый и последний раз в жизни. Мебельная мастерская WOODsystems - WOODsystems - низкое качество и отвратительное обслуживание Мебельная мастерская WOODsystems - WOODsystems - низкое качество и отвратительное обслуживание подсветка разного цветаподсветка разного цвета

Красота началась сразу же после предоплаты и согласования конструкции:
- на каждом последующем этапе после появлялись какие-то новые люди, которым «не передали информацию», «это не возможно сделать», «те ребята дизайнеры, они не совсем в курсе производственных деталей» и т.д..
- уже на этапе контрольной сборки нам радостно сообщили о том, что ПЕРЕПУТАЛИ ФАСАД - «перепутали на производстве, но тот, который вы выбрали плохой и вообще нельзя его на кухни ставить, а этот дороже-соглашайтесь»
- бутылочницу неправильно делали раза 4: сначала сделали из материала другого цвета, затем в нее не помещались бутылки, далее ее неправильно закромковали, самый прекрасный ее вариант - привезли неровную и с царапинами на фасаде («такую отгрузили, мы не видели»)…

- установка в примерно 6 подходов\дней вообще поражает воображение:
• внешняя полка оказалась НА 15 см КОРОЧЕ с одной стороны и на 2 с другой – не беда, доложили кусочками и замазали чем-то пластилиноподобным – позднее это назовут «ювелирной работой» и «подгонкой по миллиметрам»
• крепление одного шкафа и металлическая накладка дверцы ОТВАЛИЛИСЬ примерно через неделю после установки – «это мы в следующий раз подклеим»
• ПОДСВЕТКА РАЗНОГО ЦВЕТА на разных частях – «такую выдали при отгрузке» и так несколько раз, к слову сказать, таковой она и осталась
• плохо закромкованные торцы со СКОЛАМИ и видимыми «внутренностями» материалов
• многие части скреплены ДВУСТОРОННИМ СКОТЧЕМ – может это такая технология, но мне кажется видеть я ее точно не должна
• «одно лечим, другое калечим» - после попыток устранить проблемы с полкой искривилась верхняя база – теперь она ВИСИТ КРИВО и между дверцами появились зазоры в палец толщиной

НО требование устранить все вышеперечисленное называется ПРИХОТЯМИ и сопровождается требованием дополнительной оплаты…. «вы нам слишком дорого стоите, только такси к вам стоит 300 грн».
И вот спустя 5 месяцев мучений (вместо обещанных 6 недель), несмотря на подсветку разного цвета, сколы, некачественные кромки, криво висящий шкаф, эти великие профи своего дела считают свою работу качественно выполненной и ОТКАЗЫВАЮТСЯ устранять недостатки без дополнительной оплаты. соединение деталейсоединение деталей двучторонний скотч торчащий из стыковдвучторонний скотч торчащий из стыков
7 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

Много пафоса и лживых фирменных значков, но мало толку

Лера (Украина, Київ) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
WoodSystems, где вы вообще находитесь? Россия, Юг Украины? Положительные отзывы ( здесь или в гугл ) у вас только от жителей Николаевской, Херсонской областей, а также от обывателей РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, может лучше тратить деньги не на закупку отзывов, а научиться делать качественную мебель? Убеждена, что если начать покупать сертифицированные Европой материалы ( экологически-чистые с нулевым содержания формальдегида Е-0 ), и...  Читать отзыв WoodSystems, где вы вообще находитесь? Россия, Юг Украины? Положительные отзывы ( здесь или в гугл ) у вас только от жителей Николаевской, Херсонской областей, а также от обывателей РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, может лучше тратить деньги не на закупку отзывов, а научиться делать качественную мебель? Убеждена, что если начать покупать сертифицированные Европой материалы ( экологически-чистые с нулевым содержания формальдегида Е-0 ), и НАЧАТЬ из этих же материалов делать мебель, а НЕ только ДЕМОНСТРИРОВАТЬ их как образцы, а также нанимать толковых и способных мебельщиков, а менеджеров по работе с клиентами отправить на курсы хороших манер - уверена что 1) изготовленная вами мебель ПЕРЕСТАНЕТ РАЗВАЛИВАТЬСЯ еще в вашем цеху (ул. Ивана Сергиенко 18)
2) благодарные РЕАЛЬНЫЕ клиенты сами оставят вам ЧЕСТНЫЕ высокие оценки!
WoodSystems, как вам идея?
Достоинства:
  1. сначала показалось, что красивые фото на фейсбук это "+", что компания показывает реальные работы, но со временем понимаешь - это банальный фотошоп
Недостатки:
  1. лживый договор купли-продажи вместо договора ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ ИЗГОТОВЛЕНИЕ мебели
  2. материалы
  3. качество сборки
  4. время выполнения
  5. .... да и все остальное
  6. вудсистемс - один сплошной минус
9 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ

Мебельная мастерская WOODsystems

Мебельная мастерская WOODsystems в Киеве занимается производством мебели и созданием особого дизайна интерьера. Здесь у вас есть возможность заказать: кухонную мебель, шкафы купе, дизайн детской комнаты, мебель с качественным искусственным...

Мебель

Интернет-магазин мебели Shurup
Интернет-магазин мебели Shurup

Иванова Мебель
Иванова Мебель

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Мебель для дома Smallux
Мебель для дома Smallux