Мебельная мастерская WOODsystems отзывы

Киев, ул. Сергиенко 18
Мебельная мастерская WOODsystems

Важно! Я - бывший сотрудник компании, прочтите мой отзыв

Артем Отзыв написан 4 часа 27 мин назад
Полностью подтверждаю - мошенники. Довелось там проработать где-то пару месяцев. Условия труда ужасные - это цеховое здание без отопления, окна совдеп, соответственно со всех щелей и дыр фонит. Текучка и отношение к персоналу оставляют желать лучшего. При мне менеджеры и дизайнеры менялись с такой скоростью, что я не успевал запоминать их имена. Более того, людей приходивших на одну должность -...  Читать отзыв Полностью подтверждаю - мошенники. Довелось там проработать где-то пару месяцев. Условия труда ужасные - это цеховое здание без отопления, окна совдеп, соответственно со всех щелей и дыр фонит. Текучка и отношение к персоналу оставляют желать лучшего. При мне менеджеры и дизайнеры менялись с такой скоростью, что я не успевал запоминать их имена. Более того, людей приходивших на одну должность - кидали на другую, дабы закрыть дыры в штате. Зарплату задерживали или не выплачивали вовсе. Теперь про заказы. Меня лично директор попросил позвонить нескольким клиентам и извиниться за задержку сроков сдачи кухонь. Все бы ничего, но после услышанного от клиентов отборных матюков и угроз, я соответственно высказал это директору. На что получил ответ, что это не мое дело, что все клиенты м*даки не имеющие терпения, а я должен исполнять свои обязанности, а не задевать вопросы.
Кроме того, эта компания не является производителем! Все материалы они заказывают на Вияре, да еще и самые дешёвые! В цеху на Черниговской только сборка! И то, пока я работал, при мне не было собрано ни одной кухни! По разговорам с коллегами, работающим там дольше меня (хотя девочка дизайнер, проработавшая там полгода была самым старым сотрудником не считая руководства и девочки, которая с Крючковым с самого первого дня) узнал что деньги у клиентов берутся немаленькие, рисуются проекты, но в работу никто их не запускает. И ещё одна деталь - Крючков поклонник секты. Эту веру он пытается насадить и работникам! Будьте осторожны и клиенты и работники

Реклама красивая, все что после полний «отстойник»

Юрий Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Никому не пожелаю иметь с ними дело.
Никому не пожелаю иметь с ними дело.
Человек, который на фб представлен как owner (собственник), оч. красиво все живописал, в результате до(!) подписания договора выманил 5 тыс. грн, типа чтобы мы не ушли в туман, потративши 20 минут его времени. Хз почему, но мы ни расписки ни квитанции не взяли, доверяли, мол серьезная контора, вон цех и люди ходят по нему (а должны бы работать... ну мы это сильно позже осознали).
Вобщем в дальнейшем о полученных деньгах этот собственник благополучно забыл...
Я уж не говорю о привезенной кухне - на каждых 10 см листа по 2-3 дырки просверлено, наверно тренировались сверлить.
В общем потеряны деньги, время и настроение. Кому что важнее как грится.
Достоинства:
  1. Красивая реклама
Недостатки:
  1. Договор
  2. Качество мебели
  3. Гарантия

Их работа-достойная как и их мебель удобная.

Ksenia Medvedeva Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Заказывала мебель для тети в Киеве. Нашла "Вуд Систем" и решила заказать тети Вале "удобство". Позвонила им в фирму, условились что представитель их приедет к нам домой, после обговорили детали, подписали договор и я внесла предоплату . По прошествии срока договора(2 дня), приехали к ним на «смотрины». Все нас устроила и они доставили в тот же день домой нам мебель...  Читать отзыв Заказывала мебель для тети в Киеве. Нашла "Вуд Систем" и решила заказать тети Вале "удобство". Позвонила им в фирму, условились что представитель их приедет к нам домой, после обговорили детали, подписали договор и я внесла предоплату . По прошествии срока договора(2 дня), приехали к ним на «смотрины». Все нас устроила и они доставили в тот же день домой нам мебель и собрали . Довольна их работай, рекомендую всем именно у них заказывать!
Достоинства:
  1. -Цена-качественная. Цена была ниже средняя рыночной.
  2. -Пунктуальность.
  3. -Вежливость
  4. -Подробно отвечали на все интересующие нас вопросы
Недостатки:
  1. -2 минуты ждала, когда звонила в фирму первый раз, после в рабочие часы недели отклик был от 20 секунд до 1 минуты

Ужасная мебель

Николай Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Знакомые не советовали заказывать, но нам понравились картинки в соц.сетях. Приехали замеряли и испортили нам стены, нас уже это насторожило, но 80% денег уже было уплачено. Ждали 5 с половинной месяца - при устоновке еще и потолок и пол зацепили... Мы с женой в шоке... Знакомые не советовали заказывать, но нам понравились картинки в соц.сетях. Приехали замеряли и испортили нам стены, нас уже это насторожило, но 80% денег уже было уплачено. Ждали 5 с половинной месяца - при устоновке еще и потолок и пол зацепили... Мы с женой в шоке...
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
Недостатки:
  1. Все!

отличные специалисты

yuli Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
отличная мастерская по изготовлению и планировки мебели. Хорошие специалисты знающие свое дело, огромный выбор проектов на любой цвет и вкус. отличная мастерская по изготовлению и планировки мебели. Хорошие специалисты знающие свое дело, огромный выбор проектов на любой цвет и вкус.

Мебель радует

Игорь Усачев Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Хоть и эта мебель делается не в короткие строки, но качество после завершения работы находится на высшем уровне. Специалисты делают замеры помещений, перепроверяя себя. В итоге получаем мебельный шедевр. Хоть и эта мебель делается не в короткие строки, но качество после завершения работы находится на высшем уровне. Специалисты делают замеры помещений, перепроверяя себя. В итоге получаем мебельный шедевр.

О Мебельной Мастерской

Олег Сергеев Отзыв написан суббота, 16 февраля
Отличная Мебельная Мастерская. Во-первых,все делается на высшем уровне. Во-вторых, отличная проработка и детализация, В третьем, спасибо за рекомендацию по установке розетки. 5 звезд. Отличная Мебельная Мастерская. Во-первых,все делается на высшем уровне. Во-вторых, отличная проработка и детализация, В третьем, спасибо за рекомендацию по установке розетки. 5 звезд.

Отличная мебель

Денис Семенов Отзыв написан суббота, 16 февраля
Посоветовали знакомые заказать здесь кухню.Мы как раз делали ремонт.Приехали замеряли и строителям рассказали где установить розетки.Ждали два с половинной месяца,но поверьте ,это стоило того.Очень красиво и качественно.Мы с женой очень довольны... Посоветовали знакомые заказать здесь кухню.Мы как раз делали ремонт.Приехали замеряли и строителям рассказали где установить розетки.Ждали два с половинной месяца,но поверьте ,это стоило того.Очень красиво и качественно.Мы с женой очень довольны...
Достоинства:
  1. качество и цена
1 не согласен Показать 1 ответ

Качество товара!

Valentina Barabulina Отзыв написан суббота, 16 февраля
Качество мебели на высоте,подскажут, посоветуют, все сделали быстро и качественно,Одним словом мастера своего дела!Спасибо и желаем вам дальнейшего процветания! Качество мебели на высоте,подскажут, посоветуют, все сделали быстро и качественно,Одним словом мастера своего дела!Спасибо и желаем вам дальнейшего процветания!

Невероятно!

Pasha Bond Отзыв написан суббота, 16 февраля
В мебельной мастерской WOODsystems заказывал кровать с выдвигающимися вперёд ящиками и туалетный столик.
Специалисты WOODsystems доброжелательно и терпеливо выслушивали мои пожелания и предлагали свои варианты исполнения.
Результат работы мастерской порадовал меня и мою жену - кровать выполнена строго по проекту и высокого качества!
Если Вы хотите изготовить мебель по индивидуальному проекту - рекомендую вам WOODsystems. Спасибо ребята!

Деньги взяли, работу сделать забыли

Сергей Отзыв написан пятница, 15 февраля
Такого я еще не встречал, деньги взяли, работу сделать забыли, и даже забыли что деньги взяли. Потом работу сделали как попало, ну чтобы отстали. Вернуть деньги - нет, забирайте барахло. В общем я не думал что такие компании еще существуют. Стоимость то не маленькая. Не советую обращаться в эту организацию. Такого я еще не встречал, деньги взяли, работу сделать забыли, и даже забыли что деньги взяли. Потом работу сделали как попало, ну чтобы отстали. Вернуть деньги - нет, забирайте барахло. В общем я не думал что такие компании еще существуют. Стоимость то не маленькая. Не советую обращаться в эту организацию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Договор
  2. Качество
  3. Монтаж
  4. Гарантия

WOODsystems

Roman Bezus Отзыв написан пятница, 15 февраля
Хочу поблагодарить компанию за профессионально выполненную работу. Кухню изготовили точно в срок, учли все пожелания и воплотили их в жизнь. Все вписалось идеально, кухня смотрится очень красиво:)
Качество кухни и сборки отличное.
Качество кухни и сборки отличное.

Всем рекомендуем!!!

Bogdan Kasatskiy Отзыв написан пятница, 15 февраля
Заказывали кухню. Очень довольны качеством обслуживания и качеством мебели. Кухня у нас нестандартных размеров и нам говорили что только под заказ ну и цена. С личного опыта могу сказать что с хорошими мастерами и нестандартные размеры не проблема. Заказывали кухню. Очень довольны качеством обслуживания и качеством мебели. Кухня у нас нестандартных размеров и нам говорили что только под заказ ну и цена. С личного опыта могу сказать что с хорошими мастерами и нестандартные размеры не проблема.

большущее спасибо!

Yulia Osipchuk Отзыв написан пятница, 15 февраля
Хочу выразить благодарность данной фирме, за воплощение моей мечты в реальность. Ожидание стоило того, жаль что мы поздно о Вас узнали, так бы заказали мебель и гостиную у Вас. Желаю Вам побольше благодарных клиентов, Вы этого стоите. Рекомендую! Хочу выразить благодарность данной фирме, за воплощение моей мечты в реальность. Ожидание стоило того, жаль что мы поздно о Вас узнали, так бы заказали мебель и гостиную у Вас. Желаю Вам побольше благодарных клиентов, Вы этого стоите. Рекомендую!

Этим людям можно доверять!!!!

Roman Bulkin Отзыв написан четверг, 14 февраля
Хочу поблагодарить компанию за прекрасную работу и уважительный и корректный подход к клиенту! Ребята изготовили и устанавливали нам кухню! все супер! Спасибо. Хочу поблагодарить компанию за прекрасную работу и уважительный и корректный подход к клиенту! Ребята изготовили и устанавливали нам кухню! все супер! Спасибо.

Понравилось работать с ребятами

Александр Отзыв написан среда, 13 февраля

Мебельная мастерская WOODsystems - Понравилось работать с ребятами Мебельная мастерская WOODsystems - Понравилось работать с ребятами Мебельная мастерская WOODsystems - Понравилось работать с ребятами
Меня жена долго уговаривала заказать здесь кухню, но я почитал отзывы о Wood System и даже идти не хотел к ним. Но она настояла на том, чтобы мы съездили к ним в офис и я решил посмотреть, что они предложат. В итоге - у нас отличная кухня, которую так хотела моя жена. Ребята - хорошие продавцы, но кухни делать тоже умеют.

Кухня - шедевр.

Andrey Отзыв написан среда, 13 февраля

Что я могу сказать о WoodSystems? Работают неторопливо, но хорошо. Менеджеры, конструктор, дизайнеры - все помогают. Виден опыт. Привезли кухню, установили за несколько дней, теперь все друзья спрашивают, как называется эта итальянская фирма?)
Мебельная мастерская WOODsystems - Кухня - шедевр. Мебельная мастерская WOODsystems - Кухня - шедевр. Мебельная мастерская WOODsystems - Кухня - шедевр. Мебельная мастерская WOODsystems - Кухня - шедевр.
Достоинства:
  1. Качество на всех этапах: проектирование, изготовление, сборка
Недостатки:
  1. Сроки чуть затянуты

Закупают СММботов на положительные отзывы, а кухни делать не научились

Антон Отзыв написан вторник, 12 февраля
Закупают СММботив на положительные отзывы, а кухни делать не научились.
Компания неправильно расставляет приоритеты. Всадили кучу денег в рекламу, регулярно удаляют о себе негативные отзывы (которые появляются не менее регулярно) и закупают положительные. А мебель делать не научились, только фото и видео хорошо умеют
Закупают СММботив на положительные отзывы, а кухни делать не научились.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Качество мебели

Полная Халтура! Ужасный ужас!

Олег Отзыв написан вторник, 12 февраля
Решили после ремонта, обновить и старую мебель. Перед заказом обговорили материал, размеры сроки и немалую стоимость. Мебель сделали некачественно, собрали лишь бы как. По срокам не вписались. Ужас! Решили после ремонта, обновить и старую мебель. Перед заказом обговорили материал, размеры сроки и немалую стоимость. Мебель сделали некачественно, собрали лишь бы как. По срокам не вписались. Ужас!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минусы

Жахлива якість, відсутність сертифікатів на матеріали

Анна Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Замовили кухню, а виготовили корпусняк жахливої зборки а на своїй сторінці у ФБ WoodSystems вони фото кухні, що нам збирались «впихнути» зафотошопили і видають за дизайнерську. Склалось враження що єдине що вміє робити виробник - це гарні фоточки та відео в соц.мережі
Читаю тут позитивні віднуки і відразу видно що це ті ж самі СММ боти що постять їх пости в соц.мережах. Маркетинг та реклама у них на рівні. А на виробництво певно грошей не лишилось
Достоинства:
  1. Відсітні
Недостатки:
  1. Одні мінуси - виробнику не кухні робити, а відкрити студію фоточок та відосиків...

Отличная компания, качественная мебель

Вася Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Заказывал сдесь себе шкаф, делался немного дольше чем у конкурентов, но это окупается качеством и дизайном, видно что шкаы прослужит вечность) вобщем рекомендую! Заказывал сдесь себе шкаф, делался немного дольше чем у конкурентов, но это окупается качеством и дизайном, видно что шкаы прослужит вечность) вобщем рекомендую!

Отличная мастерская

Елена Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Да здесь действительно делают самую красивую и качественную мебель. Такую мебель не встретишь в магазинах, так как здесь продуманна и согласованна каждая мелочь с дизайнером компании! Единственно что приходиться долго ждать заказ, но самое главное качество, и после их установки не нужно уже ничего переделывать! Да здесь действительно делают самую красивую и качественную мебель. Такую мебель не встретишь в магазинах, так как здесь продуманна и согласованна каждая мелочь с дизайнером компании! Единственно что приходиться долго ждать заказ, но самое главное качество, и после их установки не нужно уже ничего переделывать!

Отличная компания

Юля Ващенко Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Отличная компания! Очень осталась довольна заказом кухни и хочу выразить огромную благодарность сотрудникам. Кухня невероятно красивая, практичная, цена соответствовала качеству.
Дальнейших вам успехов, с уважением Юля. Рекомендую всем!
Дальнейших вам успехов, с уважением Юля. Рекомендую всем!

Отличная компания.

Сергей Евдокимов Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Мебель делается не быстро.С клиентами проходит много общения и в результате получаеться шедевр.Тщательно продумывает каждую полочку, каждый ящик, каждую тумбочку.Используют только крутую и дорогую фурнитуру. Мебель делается не быстро.С клиентами проходит много общения и в результате получаеться шедевр.Тщательно продумывает каждую полочку, каждый ящик, каждую тумбочку.Используют только крутую и дорогую фурнитуру.

Спасибо огромное

Sergey Oleynik Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Огромное спасибо WOODsystems за отлично выполненную работу. Заказывали у ребят кухню. Сначала хотели готовую, но подумав решили делать под заказ и не жалею об этом решении, кухня идеально стала, гарнитура адекватного качества. В общем респект ребята, Удачи вам и процветания в вашем деле! Огромное спасибо WOODsystems за отлично выполненную работу. Заказывали у ребят кухню. Сначала хотели готовую, но подумав решили делать под заказ и не жалею об этом решении, кухня идеально стала, гарнитура адекватного качества. В общем респект ребята, Удачи вам и процветания в вашем деле!

Качественная сборка

Алексей Зеленский Отзыв написан суббота, 9 февраля
Очень хорошо был проведён монтаж мебели, данной компанией, в моей квартире, согласно всем замерам и расчётам и моим требованиям перед покупкой. Конечно пришлось подождать примерно 2 месяца от самой продажи до установки её в квартире, но это не страшно, главное что готовая сборка самой мебели была отличного качества, как в плане кухонного дизайна, так и по цвету. Всё отлично, спасибо...  Читать отзыв Очень хорошо был проведён монтаж мебели, данной компанией, в моей квартире, согласно всем замерам и расчётам и моим требованиям перед покупкой. Конечно пришлось подождать примерно 2 месяца от самой продажи до установки её в квартире, но это не страшно, главное что готовая сборка самой мебели была отличного качества, как в плане кухонного дизайна, так и по цвету. Всё отлично, спасибо за хорошее обслуживание.
Достоинства:
  1. Качество материала мебели
  2. Дизайн
Недостатки:

Высокое качество, низкая цена.

Дмитрий Чеботай Отзыв написан суббота, 9 февраля
Обратился в мастерскую чтобы изготовили новую мебель для своей кухни. Все прошло на высшем уровне. Дизайнер внимательно выслушал меня, предложил варианты моего нового шкафа. Процесс изготовления проходил полностью под моим контролем, не было никаких неожиданностей. Я очень доволен работой мастерской WOODsystems! Обратился в мастерскую чтобы изготовили новую мебель для своей кухни. Все прошло на высшем уровне. Дизайнер внимательно выслушал меня, предложил варианты моего нового шкафа. Процесс изготовления проходил полностью под моим контролем, не было никаких неожиданностей. Я очень доволен работой мастерской WOODsystems!

спасибо

Виктор Дрындин Отзыв написан суббота, 9 февраля
отличная компания, мне сделали прекрасную мебель на кухню, мне очень нравится, спасибо вам за качественную работу! отличная компания, мне сделали прекрасную мебель на кухню, мне очень нравится, спасибо вам за качественную работу!

Нравится все

Vitalik Strong Отзыв написан суббота, 9 февраля
Пользовался услугами компании. Делали стол в столовую и стулья. Качественно, красиво, изящно. Мне очень понравилось. Цена соответствует качеству Пользовался услугами компании. Делали стол в столовую и стулья. Качественно, красиво, изящно. Мне очень понравилось. Цена соответствует качеству

Все на уровне

Наталия Вишневская Отзыв написан суббота, 9 февраля
Обращалась за изготовлением гардеробной для своей прихожей.Ребята приехали,все измерили,провели консультацию.Гардеробную изготовили,установили.Получилось грамотно и красиво! Обращалась за изготовлением гардеробной для своей прихожей.Ребята приехали,все измерили,провели консультацию.Гардеробную изготовили,установили.Получилось грамотно и красиво!

Мебельная мастерская WOODsystems

Мебельная мастерская WOODsystems в Киеве занимается производством мебели и созданием особого дизайна интерьера. Здесь у вас есть возможность заказать: кухонную мебель, шкафы купе, дизайн детской комнаты, мебель с качественным искусственным...

Мебель

Svit-mebliv.net интернет-магазин
Svit-mebliv.net интернет-магазин

Компания "BIRKA"
Компания "BIRKA"

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Cтудия мебели Ямбо, Одесса
Cтудия мебели Ямбо, Одесса