Киев, ул. Сергиенко 18
Мебельная мастерская WOODsystems
23 отзыва / 3393 просмотра

Вперёд и только вперёд!!

Арина Никишина (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Поздравляю с ещё одной ступенечкой в развитии любимого дела Поздравляю с ещё одной ступенечкой в развитии любимого дела

Отличный магазин

Олег Петров Отзыв написан пятница, 12 октября
Отличный магазин и профессиональный , приятный персонал,который может подсказать, объяснить, посоветовать при необходимости,цены тоже приемлемые, ассортимент достойный Отличный магазин и профессиональный , приятный персонал,который может подсказать, объяснить, посоветовать при необходимости,цены тоже приемлемые, ассортимент достойный

Цены сравнительно нормальные.

Татьяна Волкова Отзыв написан пятница, 12 октября
Цены сравнительно нормальные. Заказали комплект кровати и тумбочек. Дали скидку. Вроде всё нормально. Цены сравнительно нормальные. Заказали комплект кровати и тумбочек. Дали скидку. Вроде всё нормально.

Мебель очень качественная

Любовь Казачкина Отзыв написан пятница, 12 октября
Заказ оформили быстро, изготовили и доставили в четко оговоренные сроки. Мебель очень качественно упакована, прилагается детальная инструкция к сборке. Качество мебели соответствует цене. Заказ оформили быстро, изготовили и доставили в четко оговоренные сроки. Мебель очень качественно упакована, прилагается детальная инструкция к сборке. Качество мебели соответствует цене.

Профи своего дела

Мария Луговая (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Здесь могут решить любую проблему. Здесь могут решить любую проблему.

Кухня то о чём мечтала

Кристина Лукашевич (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Команда магов и волшебников. Команда магов и волшебников.

ВЫ супер!

Galina Kuznetsova (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Современные производители мебели отдыхают , и по дизайну, и по функциональности!!!?? Современные производители мебели отдыхают , и по дизайну, и по функциональности!!!?? Мебельная мастерская WOODsystems - ВЫ супер!

WOODsystems супер!!!

Карина Солодова (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Люблю свою кухню которая растворилась в интерьере Люблю свою кухню которая растворилась в интерьере

Мебельная мастерская

Oksana Klak (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Очень довольна компанией. Заказывала шкаф, сделали отлично Очень довольна компанией. Заказывала шкаф, сделали отлично

WOODsystems

елена Гоц (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Мебель для удовлетворения и удобства. Мебель для удовлетворения и удобства.
1 не согласен

Молодые перспективные дизайнеры, со свежим взглядом и вкусом, инноваци

Иван Пасека (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября
Молодые перспективные дизайнеры, со свежим взглядом и вкусом, инновационными идеями и опытом! Молодые перспективные дизайнеры, со свежим взглядом и вкусом, инновационными идеями и опытом!

собираюсь делать заказ

Вася Колесников (Украина) Отзыв написан пятница, 5 октября
Читаю огромное количества негатива и возникает ощущение, что компанию тупо заказали конкуренты. Очень уж неправдоподобно выглядят все эти обвинительные истории.
Как можно продержаться несколько лет на рынке, если "мошенники, делают только халтуру и фотошопят все подряд"?
Слежу за компанией давно, был на произодстве, все посмотрел и пощупал - собираюсь делать у них заказ. отрицательным отзывам сам не верю, и вам не советую

Помірні ціни - висока якість

Антон Гнатюк (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 3 октября
Дуже задоволений оперативністю команди. Все було зроблено так, як запланувала дружина. Вона щаслива. І я з нею. Хлопці, дякую вам )) Дуже задоволений оперативністю команди. Все було зроблено так, як запланувала дружина. Вона щаслива. І я з нею. Хлопці, дякую вам ))

чітко, швидко, якісно

Антон Гнатюк Отзыв написан среда, 19 сентября
Нічого поганого сказати не можу.
Все зроблено якісно, швидко та з виконанням забаганок дружини. Вона собі обирала, як буде гарно і зручно, вона зараз і радіє. Я не шкодую про витрачені кошти, мені все подобається.
Нічого поганого сказати не можу.
Терміни не порушували, майже без уточнень зробили так, як просили (хоча кухня нестандартна), прихованих платежів не підсовували, ще й бонусом підправили кривувату шафу від іншої фірми, поки збирали нашу кухню.
Задоволений. Раджу

задоволена роботою фірми

Аліна Петренко (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
довго вагались між кількома фірмами. коли робили ремонт на кухні. Врешті обрали Вудсістемс і горя не знаємо.

По-перше, швидко
по-друге, менеджерський супровід мене як клієнта 24\7
по-третє, готовність до діалогу та уступок, коли це необхідно.

По-перше, швидко
по-друге, менеджерський супровід мене як клієнта 24\7
по-третє, готовність до діалогу та уступок, коли це необхідно.

звісно, страшнувато платити велику передоплату, але менеджери пояснили ситуацію (недобросовісні замовники). Вся сума йде на матеріали для роботи, і таким чином фірма виходить в нуль, якщо замовник з будь-яких причин відмоляється виплачувати залишок суми по договору.

я задоволений вувдсістемс. рекомендуватиму друзям.
1 согласен 2 не согласны

здивований негативними відгуками

Вова Трач (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
В цілому, задоволений співпрацею.
Звісно, ніхто не застрахований від косяків і форс-мажорів, і в нас так і сталось, але команда пішла назустріч, всі нюанси виправились в максимально короткий термін.
Поки що - один із найпозитивніших досвідів співпраці із представниками меблевої індустрії
В цілому, задоволений співпрацею.
1 согласен 2 не согласны

Молодцы!

Алена Руденко (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Хочется поблагодарить всю команду WoodSystems за отличную работу! Ребята делали нам кухню, вот уже 4 месяца нарадоваться не могу!
Все очень красиво, комфортно, качественно и с душой.
Я в этом деле новичок, поэтому все сомневалась в каждой детальке и тонкости чертежей - все советовали, подсказывали, разжевывали как маленькой. И всегда вежливо и приветливо, хотя я знаю, что очень назойливо себя вела, даже...  Читать отзыв
Все очень красиво, комфортно, качественно и с душой.
Я в этом деле новичок, поэтому все сомневалась в каждой детальке и тонкости чертежей - все советовали, подсказывали, разжевывали как маленькой. И всегда вежливо и приветливо, хотя я знаю, что очень назойливо себя вела, даже стыдно немного((
Ребята - Молодцы с большой буквы, от всей души рекомендую, планирую обращаться еще, когда соберемся наконец ремонт в гостиной делать.
Достоинства:
  1. быстро, качественно, с душой, клиентоориентированный подход!
2 согласны 2 не согласны
Екатерина Красовкая (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Ребята обходите стороной их и ни в коем случае НИЧЕГО не заказывайте у них накатанная схема не один год, куча людей судится с ними и ничего добиться не могут ...
вот печальные истории пострадавших
вот печальные истории пострадавших
4 согласны 3 не согласны

Спасибо

Denis Napolskih (Украина, Житомир) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Знакомые отрекомендовали данную студию кухонь. Обратились с женой. Быстро, качественно. Я чуть равнодушен к кухням, зато жена нарадоваться не может! Спасибо!! ребятам кто принимал участие проекте и создании нашей кухни . Знакомые отрекомендовали данную студию кухонь. Обратились с женой. Быстро, качественно. Я чуть равнодушен к кухням, зато жена нарадоваться не может! Спасибо!! ребятам кто принимал участие проекте и создании нашей кухни .
4 согласны 4 не согласны

WOODsystems - низкое качество и отвратительное обслуживание

ludmila (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Надеюсь опыт с этой компанией случился у меня сразу дважды: первый и последний раз в жизни. подсветка разного цвета

Красота началась сразу же после предоплаты и согласования конструкции:
Надеюсь опыт с этой компанией случился у меня сразу дважды: первый и последний раз в жизни. Мебельная мастерская WOODsystems - WOODsystems - низкое качество и отвратительное обслуживание Мебельная мастерская WOODsystems - WOODsystems - низкое качество и отвратительное обслуживание подсветка разного цветаподсветка разного цвета

Красота началась сразу же после предоплаты и согласования конструкции:
- на каждом последующем этапе после появлялись какие-то новые люди, которым «не передали информацию», «это не возможно сделать», «те ребята дизайнеры, они не совсем в курсе производственных деталей» и т.д..
- уже на этапе контрольной сборки нам радостно сообщили о том, что ПЕРЕПУТАЛИ ФАСАД - «перепутали на производстве, но тот, который вы выбрали плохой и вообще нельзя его на кухни ставить, а этот дороже-соглашайтесь»
- бутылочницу неправильно делали раза 4: сначала сделали из материала другого цвета, затем в нее не помещались бутылки, далее ее неправильно закромковали, самый прекрасный ее вариант - привезли неровную и с царапинами на фасаде («такую отгрузили, мы не видели»)…

- установка в примерно 6 подходов\дней вообще поражает воображение:
• внешняя полка оказалась НА 15 см КОРОЧЕ с одной стороны и на 2 с другой – не беда, доложили кусочками и замазали чем-то пластилиноподобным – позднее это назовут «ювелирной работой» и «подгонкой по миллиметрам»
• крепление одного шкафа и металлическая накладка дверцы ОТВАЛИЛИСЬ примерно через неделю после установки – «это мы в следующий раз подклеим»
• ПОДСВЕТКА РАЗНОГО ЦВЕТА на разных частях – «такую выдали при отгрузке» и так несколько раз, к слову сказать, таковой она и осталась
• плохо закромкованные торцы со СКОЛАМИ и видимыми «внутренностями» материалов
• многие части скреплены ДВУСТОРОННИМ СКОТЧЕМ – может это такая технология, но мне кажется видеть я ее точно не должна
• «одно лечим, другое калечим» - после попыток устранить проблемы с полкой искривилась верхняя база – теперь она ВИСИТ КРИВО и между дверцами появились зазоры в палец толщиной

НО требование устранить все вышеперечисленное называется ПРИХОТЯМИ и сопровождается требованием дополнительной оплаты…. «вы нам слишком дорого стоите, только такси к вам стоит 300 грн».
И вот спустя 5 месяцев мучений (вместо обещанных 6 недель), несмотря на подсветку разного цвета, сколы, некачественные кромки, криво висящий шкаф, эти великие профи своего дела считают свою работу качественно выполненной и ОТКАЗЫВАЮТСЯ устранять недостатки без дополнительной оплаты. соединение деталейсоединение деталей двучторонний скотч торчащий из стыковдвучторонний скотч торчащий из стыков
4 согласны 6 не согласны

Много пафоса и лживых фирменных значков, но мало толку

Лера (Украина, Київ) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
WoodSystems, где вы вообще находитесь? Россия, Юг Украины? Положительные отзывы ( здесь или в гугл ) у вас только от жителей Николаевской, Херсонской областей, а также от обывателей РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, может лучше тратить деньги не на закупку отзывов, а научиться делать качественную мебель? Убеждена, что если начать покупать сертифицированные Европой материалы ( экологически-чистые с нулевым содержания формальдегида Е-0 ), и...  Читать отзыв WoodSystems, где вы вообще находитесь? Россия, Юг Украины? Положительные отзывы ( здесь или в гугл ) у вас только от жителей Николаевской, Херсонской областей, а также от обывателей РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, может лучше тратить деньги не на закупку отзывов, а научиться делать качественную мебель? Убеждена, что если начать покупать сертифицированные Европой материалы ( экологически-чистые с нулевым содержания формальдегида Е-0 ), и НАЧАТЬ из этих же материалов делать мебель, а НЕ только ДЕМОНСТРИРОВАТЬ их как образцы, а также нанимать толковых и способных мебельщиков, а менеджеров по работе с клиентами отправить на курсы хороших манер - уверена что 1) изготовленная вами мебель ПЕРЕСТАНЕТ РАЗВАЛИВАТЬСЯ еще в вашем цеху (ул. Ивана Сергиенко 18)
2) благодарные РЕАЛЬНЫЕ клиенты сами оставят вам ЧЕСТНЫЕ высокие оценки!
WoodSystems, как вам идея?
Достоинства:
  1. сначала показалось, что красивые фото на фейсбук это "+", что компания показывает реальные работы, но со временем понимаешь - это банальный фотошоп
Недостатки:
  1. лживый договор купли-продажи вместо договора ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ ИЗГОТОВЛЕНИЕ мебели
  2. материалы
  3. качество сборки
  4. время выполнения
  5. .... да и все остальное
  6. вудсистемс - один сплошной минус
7 согласны 7 не согласны

Халтура!

Anna Lunina (Украина, Київ) Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
Ужасная мебель! Картинки в интернете притягивают, а на самом деле сплошная халтура за большие деньги. Качество сборки отвратительное! Отношение к клиенту ужасное (привет Олегу Крючкову). Хамство и нежелание адекватно решать проблемы. Постоянная текучка кадров - то один, то второй уволился. Вечно их кто-то подводит. То столешницу не везут, то начальник цеха ушёл. Всё сваливают на поставщиков: «У вас столешница трескается...  Читать отзыв Ужасная мебель! Картинки в интернете притягивают, а на самом деле сплошная халтура за большие деньги. Качество сборки отвратительное! Отношение к клиенту ужасное (привет Олегу Крючкову). Хамство и нежелание адекватно решать проблемы. Постоянная текучка кадров - то один, то второй уволился. Вечно их кто-то подводит. То столешницу не везут, то начальник цеха ушёл. Всё сваливают на поставщиков: «У вас столешница трескается - это не мы, это Суперповерхность. Но мы с ними уже не работаем». Через 4 месяца эксплуатации кухни она просто разваливается! То дверь перекосит, то что-то отклеится. Молу про столешницу, которая трескается и островок, который перекосило. Вместо прекрасной кухни получили га**о! Никогда не связывайтесь с этими халтурщиками! Они подделывают позитивные отзывы и удаляют негативные. Недовольных много, как оказывается. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
9 согласны 7 не согласны

Халтурщики

Дарья (Украина, Київ) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Заказала у них дорогой шкаф. Сделали отвратительно. Возвращать деньги не хотят, зато угрожают. Они асы только в публикации красивых фото и видео, удалении негативных отзывов и блокировании недовольных клиентов. Обходите их десятой дорогой. Если кого-то интересуют детали- готова все рассказать и поделиться своим негативным опытом: dkrasnolutska@gmail.com Заказала у них дорогой шкаф. Сделали отвратительно. Возвращать деньги не хотят, зато угрожают. Они асы только в публикации красивых фото и видео, удалении негативных отзывов и блокировании недовольных клиентов. Обходите их десятой дорогой. Если кого-то интересуют детали- готова все рассказать и поделиться своим негативным опытом: dkrasnolutska@gmail.com
7 согласны 8 не согласны

Мебельная мастерская WOODsystems

Мебельная мастерская WOODsystems в Киеве занимается производством мебели и созданием особого дизайна интерьера. Здесь у вас есть возможность заказать: кухонную мебель, шкафы купе, дизайн детской комнаты, мебель с качественным искусственным...

Мебель

Иванова Мебель