Мебельная компания "Фабрика кухонь" отзывы

7 отзывов / 1262 просмотра

Приятно было работать

Ольга Вишневская Ольга Вишневская 12 мая, 2020 год
Заказывала кухню в октябре 2019 с крашенными белыми фасадами из МДФ. Результат порадовал, никаких косяков со стороны ребят не было (тьфу-тьфу-тьфу). Работали по договору, сроки не срывали, изъянов по мебели не было.

Очень довольны работой

Ирина Хомленко Ирина Хомленко 16 января, 2020 год
Хотим выразить благодарность всей команде Фабрики кухонь за качественную работу! Остались только позитивные эмоции от сотрудничества. Менеджер Иван выдержал все мои капризы и спроектировал именно то что мы хотели. Сборщики собрали кухню за +-семь часов что очень порадовало (Отдельное спасибо Тарасу что убрал после монтажа). Сроки не задержали (по договору было 4 недели), получилось даже на пару дней... Читать отзыв Хотим выразить благодарность всей команде Фабрики кухонь за качественную работу! Остались только позитивные эмоции от сотрудничества. Менеджер Иван выдержал все мои капризы и спроектировал именно то что мы хотели. Сборщики собрали кухню за +-семь часов что очень порадовало (Отдельное спасибо Тарасу что убрал после монтажа). Сроки не задержали (по договору было 4 недели), получилось даже на пару дней раньше. Вообщем все круто! Еще раз большое спасибо!

Рекомендую

Ольга Краснолуцкая Ольга Краснолуцкая 15 ноября, 2019 год
Заказывала кухню в начале октября 2019, кухню уже установили, проблем не было ни со сроками ни с качеством. Очень довольна и могу рекомендовать эту компанию как ответственного производителя мебели.

Доволен как качеством обслуживания так и результатом!

Игорь Вербицкий Игорь Вербицкий 23 октября, 2019 год
Заказывали кухню в прошлом году, спустя год никаких нареканий на механизмы, доводчики, качество материалов не возникло. Очень довольны, рекомендуем.
Достоинства:
  1. вежливость менеджера, Ивана (если не ошибаюсь)
  2. качество материалов и фурнитуры
  3. убрали после монтажа
  4. после установки вручили моющие средства для ухода за кухней (мелочь а приятно)
  5. цены не скажу что самые низкие в Киеве но качество обслуживания и результат того стоит
Недостатки:
  1. Слава Богу не сталкивался=)

Спасибо большое за шикарную кухню

Олег Кравец Олег Кравец 27 августа, 2019 год
Спасибо огромное ребятам из Фабрики кухонь за качественно проделанную работу. Жена в восторге от кухниbiggrin Отдельное спасибо менеджеру Ивану и сборщику Тарасу, молодцы продолжайте в том же духе и отбоя от клиентов не будет!
Достоинства:
  1. Качество мебели
  2. Менеджеры профессионалы
  3. Не задержали сроки
  4. Адекватная цена
Недостатки:
  1. К счастью не обнаружил

Все супер, рекомендую!

Алексей Редька Алексей Редька 4 апреля, 2019 год
Ребята огромное человеческое спасибо за Ваше отношение и сервис который Вы предоставляете bomba. Кухня супер, жена в восторге. На днях приеду заказыв ать шкафы smile
Достоинства:
  1. Качество мебели
  2. Приятная цена
  3. Отношение персонала
  4. Соблюдение сроков
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Неплохой производитель мебели

Тарас Зюбин Тарас Зюбин (Украина, Київ) 17 июня, 2018 год
Не плохая компания если не считать того что офис и производство находится довольно далеко, в селе Троещина. По срокам, качеству и цене все устроило. Буду обращаться и в дальнейшем.
Достоинства:
  1. соблюдение сроков
  2. цена
  3. качество
Недостатки:
  1. удаленность от центра Киева

Производители мебели
Мебель Гермес