Мебельная фабрика Woodsoft отзывы клиентов

Мебельная фабрика Woodsoft отзывы клиентов
3 отзыва / 962 просмотра

Качественно и красиво

Алла Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Выбирая кровать, случайно увидела рекламу в Инстаграм этой фабрики, решила зайти на сайт и посмотреть, что есть из выбора. Присмотрела кровать Милан, и не разочарована. Выбор на сайте довольно большой, по искала именно кровать с "ушками" на изголовье. Дерево, размер, материал и цвет обивки можно выбрать на сайте сразу. Но если из того, что представлено на сайте ничего не подошло...  Читать отзыв Выбирая кровать, случайно увидела рекламу в Инстаграм этой фабрики, решила зайти на сайт и посмотреть, что есть из выбора. Присмотрела кровать Милан, и не разочарована. Выбор на сайте довольно большой, по искала именно кровать с "ушками" на изголовье. Дерево, размер, материал и цвет обивки можно выбрать на сайте сразу. Но если из того, что представлено на сайте ничего не подошло - менеджер покажет, что есть ещё. Изготовили все в срок чётко, доставили Новой почтой очень быстро. Кровать поразила красотой и качеством.
Достоинства:
  1. Качество дерева, палитра цветов и материалов обивки, сервис.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Как клиенты довольны

Елена Андрейченко (Россия, Astrakhan) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Покупали здесь детскую кроватку Nevis с ящиками, этот дизайн нам больше понравился. Сотрудничество с фабрикой прошло более чем положительно. Очень приятные сотрудники здесь работают, достойно обслужили. А самый главный плюс это качество мебели, выполнено только из натуральной прочной древесины, надёжная и долговечная, сделана добротно. Ребята помогли с доставкой и сборкой кроватки. Благодарим вас за сотрудничество. Покупали здесь детскую кроватку Nevis с ящиками, этот дизайн нам больше понравился. Сотрудничество с фабрикой прошло более чем положительно. Очень приятные сотрудники здесь работают, достойно обслужили. А самый главный плюс это качество мебели, выполнено только из натуральной прочной древесины, надёжная и долговечная, сделана добротно. Ребята помогли с доставкой и сборкой кроватки. Благодарим вас за сотрудничество.

Удивили. Качество супер

Евгения (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Заказывала кровать Токио. Выбирала долго ткань на изголовье. Но в итоге решилась и сделали ребята очень хорошо. Так красиво смотриться и радует меня каждый день. Спасибо) не жалко отдать денежку за такую кровать Заказывала кровать Токио. Выбирала долго ткань на изголовье. Но в итоге решилась и сделали ребята очень хорошо. Так красиво смотриться и радует меня каждый день. Спасибо) не жалко отдать денежку за такую кровать

Мебель

Интернет-магазин Itis