Мебельная фабрика Woodsoft отзывы клиентов

Мебельная фабрика Woodsoft отзывы клиентов

Как клиенты довольны

Елена Андрейченко (Россия, Astrakhan) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Покупали здесь детскую кроватку Nevis с ящиками, этот дизайн нам больше понравился. Сотрудничество с фабрикой прошло более чем положительно. Очень приятные сотрудники здесь работают, достойно обслужили. А самый главный плюс это качество мебели, выполнено только из натуральной прочной древесины, надёжная и долговечная, сделана добротно. Ребята помогли с доставкой и сборкой кроватки. Благодарим вас за сотрудничество. Покупали здесь детскую кроватку Nevis с ящиками, этот дизайн нам больше понравился. Сотрудничество с фабрикой прошло более чем положительно. Очень приятные сотрудники здесь работают, достойно обслужили. А самый главный плюс это качество мебели, выполнено только из натуральной прочной древесины, надёжная и долговечная, сделана добротно. Ребята помогли с доставкой и сборкой кроватки. Благодарим вас за сотрудничество.

Удивили. Качество супер

Евгения (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Заказывала кровать Токио. Выбирала долго ткань на изголовье. Но в итоге решилась и сделали ребята очень хорошо. Так красиво смотриться и радует меня каждый день. Спасибо) не жалко отдать денежку за такую кровать Заказывала кровать Токио. Выбирала долго ткань на изголовье. Но в итоге решилась и сделали ребята очень хорошо. Так красиво смотриться и радует меня каждый день. Спасибо) не жалко отдать денежку за такую кровать

Мебель

happyhata.com.ua интернет-магазин