Получила то что обещали. Все честно, все понравилось - Отзыв о Мебельная фабрика Катран

Мебельная фабрика Катран
Гость Португалия Отзыв написан 14 сентября, 2018 год 508 просмотров
В компании Катран заказывала кухню и встроенный шкаф купе, Киев. Честная компания - честные деньги.Они не заманивают не правдивыми скидками и "пафосным" офисом, не обещают что будет сделано молниеносно.... Всё что обещают, то делают в срок. Из материалов на которые потянет ваш кошелёк. Очень благодарна дизайнеру Вике, из моей кухни сделал просто конфетку.Огромное спасибо за исполнение мечты.

Производители мебели Киев: отзывы

Отзыв о Производители мебели Киев. Отзывы клиентов о компаниях по производству мебели. Каталог отзывов: Производители детской мебели, Шкафы-купе, Мебельные центры и другое

Производители мебели, Киев, пр. Лобановского 4А
3.9
2651 просмотр
Кресло Малютка Спасибо огромное за кресло, оно ещё красивее, чем на картинке. Спасибо за сотрудничество.

Производители мебели, Киев, ул. Вячеслава Черновола, 27
3.5
Качественная мебель Заказывали кухню в капучино,отличная работа дизайнера, учли все пожелания и сделали нам кухню мечты

АвисМебель

Производители мебели, Киев, ул. Миропольская, 2
О новом Да, действительно, новые товары просто супер!

Мебельная фабрика Катран

Мебельная Фабрика "Катран" производит корпусную мебель начиная с 1993 года. За время работы мы осчастливили множество клиентов, заслужив безупречную репутацию и благодарные отзывы. Мы производим 16 видов мебели, среди которых:...

Производители мебели

ZARI мебель из массива дерева