Киев, ул. Красноткацкая, д. 44а
Мебельная фабрика Катран

Получила то что обещали. Все честно, все понравилось

Гость (Португалия) Отзыв написан пятница, 14 сентября
В компании Катран заказывала кухню и встроенный шкаф купе, Киев. Честная компания - честные деньги.Они не заманивают не правдивыми скидками и "пафосным" офисом, не обещают что будет сделано молниеносно.... Всё что обещают, то делают в срок. Из материалов на которые потянет ваш кошелёк. Очень благодарна дизайнеру Вике, из моей кухни сделал просто конфетку.Огромное спасибо за исполнение мечты. В компании Катран заказывала кухню и встроенный шкаф купе, Киев. Честная компания - честные деньги.Они не заманивают не правдивыми скидками и "пафосным" офисом, не обещают что будет сделано молниеносно.... Всё что обещают, то делают в срок. Из материалов на которые потянет ваш кошелёк. Очень благодарна дизайнеру Вике, из моей кухни сделал просто конфетку.Огромное спасибо за исполнение мечты.

Велике різноманіття шаф-купе

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 8 сентября
Півроку тому назад у фабрики "Катран" купив шафу-купе Класичну в спальню.Враження тільки найкращі - доставили навіть швидше, ніж очікували, змонтували без проблем.Виглядає просто супер - дуже гарний і оригінальний дизайн.Дякую! Півроку тому назад у фабрики "Катран" купив шафу-купе Класичну в спальню.Враження тільки найкращі - доставили навіть швидше, ніж очікували, змонтували без проблем.Виглядає просто супер - дуже гарний і оригінальний дизайн.Дякую!
Достоинства:
  1. Велике різноманіття шаф
  2. Адекватні цени

Швидко

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Спасибі фабриці Катран, що допомогли втілити фантазії в життя! Я підбирала кухню дуже довго, але не могла знайти таку, як мені хотілося. Тоді я вирішила зробити меблі на замовлення, і звернулася в даний магазин. Тут врахували всі мої побажання, і розробили проект кухні, яка навіть краще, ніж я уявляла! Виготовили дуже швидко, а найголовніше - якісно. Особливо приємно те,...  Читать отзыв Спасибі фабриці Катран, що допомогли втілити фантазії в життя! Я підбирала кухню дуже довго, але не могла знайти таку, як мені хотілося. Тоді я вирішила зробити меблі на замовлення, і звернулася в даний магазин. Тут врахували всі мої побажання, і розробили проект кухні, яка навіть краще, ніж я уявляла! Виготовили дуже швидко, а найголовніше - якісно. Особливо приємно те, що сам можеш взяти участь у створенні меблів,підбору кольору і все інше.Одним словом спеціалісти свого діла,думаю ще замовити шафу-купе.. Ще раз величезне спасибі! Успіхів у Ваших справах!

Качество очень порадовало

Игорь (Украина, Lvov) Отзыв написан среда, 5 сентября
Заказывал кухню от Катран. Качество очень порадовало, и особенно хочу отметить необычный дизайн. Мебель делают красивую, стильную и очень удобную. Кухня у меня нестандартного размера и сложной конфигурации, поэтому мебель пришлось заказывать заранее и делать по эскизу. Все отлично подошло и идеально вписалось. По срокам сделали все так, как и обещали – без задержек и проволочек. Одним словом, у меня...  Читать отзыв Заказывал кухню от Катран. Качество очень порадовало, и особенно хочу отметить необычный дизайн. Мебель делают красивую, стильную и очень удобную. Кухня у меня нестандартного размера и сложной конфигурации, поэтому мебель пришлось заказывать заранее и делать по эскизу. Все отлично подошло и идеально вписалось. По срокам сделали все так, как и обещали – без задержек и проволочек. Одним словом, у меня теперь отличная кухня по адекватной цене Дизайнер подсказал как правильно сделать ремонт на кухне)
Достоинства:
  1. Сделали индивидуальный проект
  2. Выслушивали и вносили мои правки
Недостатки:
  1. Не нашел

Очень довольна кухней

Вика (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год

Очень довольна своей новой кухней! Проект сделали отличный, материал подобрали качественный, установили все в сроки! Благодарна Вам очень, в скором времени буду заказывать шкаф класику и мебель в детскую!
Всем советую.

Всем советую.

Мебельная фабрика Катран

Мебельная Фабрика "Катран" производит корпусную мебель начиная с 1993 года. За время работы мы осчастливили множество клиентов, заслужив безупречную репутацию и благодарные отзывы. Мы производим 16 видов мебели, среди которых:...

Производители мебели

Кухонный Салон Капучино