Мебелька отзывы клиентов

Мебелька отзывы клиентов
Мебелька

Аферисты пользуются ситуацией с карантином

Ольга Ольга среда, 17 июня
Я не понимаю, как со мной моло такое приозойти. Я делала уже не один ремонт и заказывала не одну кухню. Во время карантина все мои контакты не отвечали. А кухню нужно было заказывать срочно, сроки поджимали. Нашла в интернете Мебельку на свою голову:( Александр Крикливый имеет хорошую подготовку как психолог и изначально вызывает полное доверие. После аванса все меняется кардинально.... Читать отзыв Я не понимаю, как со мной моло такое приозойти. Я делала уже не один ремонт и заказывала не одну кухню. Во время карантина все мои контакты не отвечали. А кухню нужно было заказывать срочно, сроки поджимали. Нашла в интернете Мебельку на свою голову:( Александр Крикливый имеет хорошую подготовку как психолог и изначально вызывает полное доверие. После аванса все меняется кардинально. Оказалось они аферисты со всеми последствиями, воспользовались доверием клиентов самым наглым образом... Сроки нарушаются в разы, привозят совсем не то, что заказывали, привозят САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ФАСАДЫ и ФУРНИТУРУ!!! И не разгружают пока не доплатить полную стоимость!!! Проверить детально вообще не дают! Говорят: деньги давайте а потом проверяйте а мы поехали. Александр, который обещал присутствовать при доставке, не приехал и на звонки не отвечает... Александр, сейчас проверяем ваше досье в том числе вашу законопослушность в плане выполнения договоренностей и уплаты налогов. Пока все данные не в вашу пользу. Вы нагло воспользовались ситуацией с карантином, насобирали авансов, и просто не отвечаете после этого на звонки. И смеетесь над наивностью клиентов. Но... смеется то кто смеется последний... Хочу просто всех предупредить - не заказывайте у него мебель, останетесь ни с чем...

Остерегайтесь магазина мебели МЕБЕЛЬКА

Саша Саша вторник, 16 июня
некомпетентные, непрофессиональные( "дизайнер" Александр Крикливый не умеет делать замеры),после получения денег стиль общения с клиентом - агрессия, неуважение и откровенное хамство на повышенных тонах, отвратительное качество материалов, нарушение ВСЕХ договоренностей, включая сроки выполнения и цену, которая в итоге оказалась абсолютно другой, в разы выше чем в других магазинах.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. некомпетентные, непрофессиональные( "дизайнер" Александр Крикливый не умеет делать замеры),после получения денег стиль общения с клиентом - агрессия, неуважение и откровенное хамство на повышенных тонах, отвратительное качество материалов, нарушение ВСЕХ договоренностей, включая сроки выполнения и цену, которая в итоге оказалась абсолютно другой

Хочу поделиться своими впечатлениями

Лoрa Лoрa 5 июня, 2020 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с компанией «Мебелька». Представлена в Киеве по следующим адресам:
вулиця Братиславська, 52, 1 этаж
вулиця Біломорська, 2,
Миропольская, 2А
Героев днепра 41
Очень хочу, что-бы мой отзыв о работе компании «Мебелька» помог сохранить Вам нервы, время и деньги.
Делали они мне кухню.
Расположили они меня тем, что пообещали сделать мне то... Читать отзыв
вулиця Братиславська, 52, 1 этаж
вулиця Біломорська, 2,
Миропольская, 2А
Героев днепра 41
Делали они мне кухню.
Расположили они меня тем, что пообещали сделать мне то что я захочу и впихнут в мою кухню всё что мне надо те сделают кухню моей мечты и не в гараже, а на самом настоящем киевском мебельном заводике. Дизайнер/директор Александр Крикливый был очень любезен и убедительный, порекомендовал дорогой материал фасадов это пластик, а столешницу тоже не дешёвую и качественную и таки поместил всё что я хотела. Я согласилась на все предложения тк считала что имею дело с профессионалами, подписала договор, заплатила задаток 25 000 и стала ждать в предвкушении, свою кухоньку. По договору срок изготовления от 25 до 45 дней. Дело было в октябре. Я решила, что не тороплюсь и расчитывала на 45 дней, которые заканчивались в аккурат 25 декабря. Вы правильно подумали в новый год с новой кухней. Ан нет, числа 27 декабря меня набрал Александр и промямлил что не успевают и кухня будет 5 января. Ну что ж 5 января так 5 января. Неделей раньше неделей позже уже почти рядом, моя кухонька.
Настало 5 января, а кухни нет. И Александр на звонки не отвечал. Но потом появился раздражённый и не довольный(а такой милый был). Опущу все подробности наших дебат по телефону. Кухнонька приехала 28 января.
Ребята которые ее привезли и разгружали были очень вежливы и деликатны и всё поздравляли меня с приобретением. Водителю я должна была отдать согласно договора вторую половину денег.
Когда занесли кухню обнаружилось что приехала не та столешница. Как потом выяснилось столешницы которую я выбрала в нужном размере не было и менеджер на свой вкус выбрал другую. Для меня это была последняя капля(я так думала) надежды на профессионализм и порядочность.
Я отказалась платить вторую половину до полной установки. И здесь со всех сторон посыпались звонки и разъяснения что я нарушаю и договор и закон и тд и тп. Я сдалась и заплатила, о чём сто раз пожалела.
Во время установки кухноньки выяснилось что дизайнер просчитался или не учёл маленькое расстояние между дверцами что привело к конфликту ручек те ручка била соседнюю дверь чем ее деформировала. Отверстия в дверце для ручек закрыли заглушками. После установки столешницы выяснилось что уголки\плинтуса не подходят. Уголки я ждала ещё две недели. И вот вроде бы всё на дворе 4 мая, ан нет стала расклеиваться «качественная столешница»(фото прилагается). Директор/дизайнер Александр предложил забрать столешницу на свой заводик…..\спасибо за школу.
Мораль сей басни такова

Понятие клиентоориентированности полностью отсутствует в компании «Мебелька», крайне не рекомендую компанию «Мебелька»
Всем всех благ!И берегите себя от компании «Мебелька»!
Недостатки:
  1. 1. В Компании «Мебелька» руководят и организовывают работу не добросовестное руководство
  2. 2. В Компании «Мебелька» работают Не профессионалы
  3. 3. В Компании «Мебелька» Все Без ответственны
  4. 4. В Компании «Мебелька» Не держат договор и слово.
  5. 5. В Компании «Мебелька» После получения денег, ценность

Производители мебели