Mebelist.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Mebelist.net

Шафа купе яку дуже хотіли .

Марія Марія 7 сек назад
Вибирала просту білу шафу з зеркалами . Ця шафа те що треба дуже вписалась в нашу кімнату . Велике спасибі .
Достоинства:
  1. Все дуже сподобалось

Стол Астон .

Олег Олег вторник, 2 июня
Ребята фото отзыв как обещали . Все супер в интерьер вписался как должен тут стоять !
Вернемся к вам за диванами .

Делюсь красивым шкафом купе от компании Мебелист .

Елена Елена четверг, 28 мая
Все очень понравилось !Ребята вам респект. Приехал замерщик по совместительству менеджер , что есть очень удобно ( заказ оформила сразу у себя дома ) . Помогли с выбором , подобрали цвет и в итоге получилась вот такая красота .
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. замер
  3. менеджер
  4. качество
  5. цена

Заказывала диван Секвойа

Катя Катя суббота, 23 мая
Все понравилось . О - оперативность заказала вечером на следующий день доставили , привезли собрали ! Классная скидка за фото пополняют счет на 100 грн )
Еще вернусь за заказной мебелью .

Делаем вторую покупку .

Сергей Ирхин Сергей Ирхин четверг, 21 мая
Первым что заказали был шкаф купе . Теперь ребята привезли , и вот вчера уже установили кухню . Все прошло гладко , есть конечно пару мелочей но уже сегодня сборщик с самого утра приехал и все устранил . Всем рекомендую .
Когда хочешь качественно но нужно немного подождать, лучше потерпеть и получить хороший результат . Команда Мебелист вам спасибо... Читать отзыв
Когда хочешь качественно но нужно немного подождать, лучше потерпеть и получить хороший результат . Команда Мебелист вам спасибо .

Через сайт заказ диван .

Валерий Валерий четверг, 21 мая
Понравилось !
Удобно через сайт по фильтру все выбрали : размеры , ткань , модель. Доступно для обычного пользователя ПК.
Так же быстро приехал , 2 дня и диван дома .
Достоинства:
  1. Быстро приехал
  2. Удобный сайт
  3. Скидка на покупку
Недостатки:
  1. Понравилось все .

Покупка дивана в магазине Мебелист.

Антонина Антонина среда, 20 мая
Доброго времени суток.Заказывали диван в магазине . Мы очень довольны . Так же классная скидка 150 грн за фото дивана в живую.
Хочу отметить доставка на следующий день .
Достоинства:
  1. хорошая цена
  2. скорость заказа

Заказали шкаф-купе прямо с витрины

Светлана и Сергей Светлана и Сергей вторник, 19 мая
Хотим с супругой отметить магазин Мебелист . Очень классный и современный сервис , красивый и просторный магазин . Там реально подобрали и шкаф купе , и диван , и присмотрели гостиную . Главное что есть по наличию , так как сдаем квартиру под сдачу спешили чтоб заехали люди .
Обратимся обязательно для себя , хотим гардеробную и кухню под... Читать отзыв
Обратимся обязательно для себя , хотим гардеробную и кухню под заказ .

шкаф 3 двери фабрика Сич

Станислав Иванович Боклажко Станислав Иванович Боклажко вторник, 19 мая
Остались довольны .Что очень важно цена качество. Стоит не дорого выглядит хорошо . Легко собирается , есть удобная схема сборки . Что хочу отметить : удобность сайта , все понятно , доступно . Оформил через корзину и получил через 3 недели . Ребята все активные ,это подкупило .
Достоинства:
  1. сайт
  2. цена
  3. менеджера
  4. шкаф
Недостатки:
  1. не увидел

Гардеробная в Дом . Отзыв №2 . Обещанный

Надежда Александровна Надежда Александровна понедельник, 18 мая
Предыдущий комментарий был о кухне . Сейчас это гардеробная . Ребята ТОП . Буду советовать . Подсказали , нарисовали грамотно спроектировали . Все на своем месте удобно и самое главное качественно не за все деньги мира .
Достоинства:
  1. обращение с клиентом
  2. обратная связь
  3. на связи 24/7
  4. замеры и сборка на уровне !

Заказывали кухню в частный дом . Остались очень довольны!

Надежда Александровна Надежда Александровна понедельник, 18 мая
Как и обещала кухню поставили пишу отзыв . Ребята настоящие умельцы и профессионалы . Кухню просто увидела и показала на картинке , сделали еще лучше чем хотелось бы .
Менеджера разобрали все на мелкие детали , технически продумали каждый шаг . Кухня получилась без единого замечания . Менеджер Виктория , Артем, Елена всем спасибо кто участвовал в процессе .... Читать отзыв

Так же ребята сборщики спасибо . Советую .
Достоинства:
  1. Команда
  2. Сборка
  3. Проект
  4. Менеджера
  5. Цена
  6. Условия
Недостатки:
  1. Сроки

Не довольна (шкафы купе)

Гость Гость 28 февраля, 2020 год
Задержали заказ 2,5 недели, вместо обещенных "до 4 недель" ждали полтора месяца. Внутр и шкафа уймы насверлиных дыр (в одной только нище (полке) 17! отверстий - обьяснили тем, что это стандартные заготовки под разную конструкцию. Задняя стенка (фанера) из маленьких кусочков, которые уже выпадают не наполнив еще шкаф. Не хватало в комплекте микролифтов, нет заглушки на ножки (обьяснили, что ножки... Читать отзыв Задержали заказ 2,5 недели, вместо обещенных "до 4 недель" ждали полтора месяца. Внутр и шкафа уймы насверлиных дыр (в одной только нище (полке) 17! отверстий - обьяснили тем, что это стандартные заготовки под разную конструкцию. Задняя стенка (фанера) из маленьких кусочков, которые уже выпадают не наполнив еще шкаф. Не хватало в комплекте микролифтов, нет заглушки на ножки (обьяснили, что ножки 3см, на них не ставится заглушка), но в об этом нигде не указано.
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. убого
Mebelist.net Ответ представителя Mebelist.net четверг, 21 мая
Добрый день. По задержке Вас проинформировали заранее и держали Вас в курсе всех событий .
по поводу насверленных дыр менеджер вас предупреждал , так же эти дыры легко закрываются заглушками .
Все что чего не хватало в комплекте мы довезли и поменяли за свой счет .
Немного некорректный отзыв с вашей стороны !

Заказывала шкаф купе и гостиную

Лида Анатольевна Лида Анатольевна 22 февраля, 2020 год
Сразу хочу отметить менеджеров и директора данной компании . ребята знают свою работу . Гостиная была по наличию , шкаф задержали на 7 дней . Но так как общались со мной ребята очень порадовало . Первое - позвонили сообщили о задержке , менеджера всегда на связи , затем перезвонил директор и сделали комплимент в виде ящиков .... Читать отзыв Сразу хочу отметить менеджеров и директора данной компании . ребята знают свою работу . Гостиная была по наличию , шкаф задержали на 7 дней . Но так как общались со мной ребята очень порадовало . Первое - позвонили сообщили о задержке , менеджера всегда на связи , затем перезвонил директор и сделали комплимент в виде ящиков .
Сервис ТОП ребята . В таких моментах закрываешь глаза на мелочи . Советую всем .

Очень долго ждать

Гость Гость 19 февраля, 2020 год
Наконец то получила свой шкаф. К нему претензий нет,собрали,все ок. Заказ тоже приняли быстро (перезвонили,уточнили все детали). Но с доставкой, это просто ЖЕСТЬ. Если вам нужна мебель в указанные сроки в этой компании,не рассчитывайте получить ее во время. На недельки две-три позже(( Сделала заказ 23.12.2019. меня сразу предупредили,что раньше чем через месяц купе готово не будет. Соглашаюсь ждать это время.... Читать отзыв Наконец то получила свой шкаф. К нему претензий нет,собрали,все ок. Заказ тоже приняли быстро (перезвонили,уточнили все детали). Но с доставкой, это просто ЖЕСТЬ. Если вам нужна мебель в указанные сроки в этой компании,не рассчитывайте получить ее во время. На недельки две-три позже(( Сделала заказ 23.12.2019. меня сразу предупредили,что раньше чем через месяц купе готово не будет. Соглашаюсь ждать это время. Когда перезваниваю через месяц-упс, оказывается заказ нужно ждать пять!!!! недель. Извинились,что менеджер проконсультировал неправильно о сроках доставки, но выбора как ждать у меня не было,так как большую часть оплаты уже осуществила. В итоге обещанного 14.02.2020 !!!!(это уже прошел месяц и три недели) шкаф мне не привозят(( . Перезваниваю,обещают разобраться и доставить. Ну и вчера 18.02 свершилось,и мой шкаф у меня. Так что решайте сами,готовы ли вы ждать свою покупку почти два месяца
Mebelist.net Ответ представителя Mebelist.net 22 февраля, 2020 год
Добрый день . Да по срокам мы приносим свои извинения . Не можем повлиять на фабрику .
Ставят перед фактом . Но наши менеджера всегда на связи , и своего клиента никогда не бросают .

Фото кухни .

Алина Алина 28 ноября, 2019 год
Вот фото с магазина . Обещала ребятам сбросить . Кухня просто восторг ...
Обязательно потом сделаю фото как смотрится в интерьере .

Заказывали кухню с магазина ! По прототипу выставочной .

Алина Алина 28 ноября, 2019 год
Выбирали кухню месяца 2 .
Ездили по разным магазинам , смотрели в интернете но ничего не подходило . А тут приехали в салон Мебелист на Харьковское шоссе 18 и увидели именно ту что искали .
С выставки забирать не стали , а просто заказали такую же !
Ребята прям угадали . Мы очень довольны , вот на... Читать отзыв
Выбирали кухню месяца 2 .
С выставки забирать не стали , а просто заказали такую же !
Ребята прям угадали . Мы очень довольны , вот на днях уже установка .

Шкаф купе со скрытой системой .

Антон Антон 27 ноября, 2019 год
Приехал в магазин за стандартным шкафом купе .
На выставке увидел шкаф купе и буквально влюбился в него .
Со скрытой системой , выбрал цвет под серый камень.
Вообщем очень зашло ! и менеджер супер , все обьяснил до мелких деталей . Вот фото с самой выставки .
как установят сделаю в интерьере .
Еще... Читать отзыв
Приехал в магазин за стандартным шкафом купе .
На выставке увидел шкаф купе и буквально влюбился в него .
Со скрытой системой , выбрал цвет под серый камень.
как установят сделаю в интерьере .
Еще круто что можно купить через рассрочку Монобанк . Удобно .
Для клиента все условия , вообщем плати как хочешь . Mebelist.net - Шкаф купе со скрытой системой . Mebelist.net - Шкаф купе со скрытой системой .
Достоинства:
  1. Монобанк
  2. Менеджер
  3. Салон крутой
  4. Местоположение

Заказом довольны. Шкафчик и тумба в ванную под заказ .

Людмила Людмила 30 октября, 2019 год
Оформили месяц назад шкаф купе стандартный со склада . А так же ребята сделали тумбу под заказ . Довольна что все в одном месте заказала .
Есть удобная опция как Монобанк . Ребята современные приятно было сотрудничать !
Достоинства:
  1. Рассрочка Монобанк
  2. Есть отдел заказной мебели
  3. Всегда на связи
  4. Классный магазин

Шкаф-купе с подвесной системой

Евгений Евгений 23 октября, 2019 год
Приехали в магазин за обычным шкафом купе , а в итоге ребята предложили вариант под заказ . Нам очень понравилось , шкаф идеально вписывается под интерьер Хай-Тек особенно .
Ждем отгрузки .

Гардеробная и комод .

Ярослав Ярослав 23 октября, 2019 год
Искали во многих магазинах в основном все предлагают готовые изделие , шкафы купе и стандартные комоды .
Ребята делают крутую мебель под заказ . Под ваши размеры , учитывают ваши пожелания .
Выбирали долго и получили что хотели , очень классно получилось

Спальня и гардеробная .

Катя Ярче Катя Ярче 19 октября, 2019 год
Очень удобно что в одном месте можно все купить ! А что еще важно есть опция как Оплата частями от Монобанк .
Смогли и с экономить и приобрести все и сразу разбив на платежи . Молодцы что думаете о клиенте
Достоинства:
  1. 1 Удобный сайт
  2. 2 Менеджера
  3. 3 Современный подход
  4. 4 Красивый салон

Мебель под заказ в гостиную

Евгений Евгений 8 октября, 2019 год
Наконец то дождались доставки !
Все понравилось
Делали по аналогу БРВ только под заказ с доводчиками и улучшеной фурнитурой .

Раздвижная система в частный дом

Альберт Альберт 2 октября, 2019 год
Приятно когда есть специалисты которые могут помочь воплотить ваши желание . Заказывали систему под заказ с гнутыми фасадами . Мастера задачу поняли , нарисовали понятный проект и взялись за работу . Все в срок , получилось красивее чем предполагалось . Мебелист Вам респект .
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Скорость
  3. Современный подход
  4. Менеджера
  5. Обратная связь
  6. Комфорт при сотрудничестве
  7. Экономия времени

Кухня Лофт

Ксения Ксения 1 октября, 2019 год
Купили с выставки в магазине , спасибо ребятам . Приедем еще к вам в салон .
Шкаф купе в цвете дуб крафт тоже придержите , через недельку к Вам заедем .

Оформляли комплексный заказ в салоне Мебелист .

Антонина Антонина 27 сентября, 2019 год
Приехали как то в выходной день в магазин на Харьковское шоссе 18 . Встретила нас менеджер Виктория .
Провела сначала экскурсию по магазину , затем сели вместе с ней рассуждать .
Провела сначала экскурсию по магазину , затем сели вместе с ней рассуждать .
Очень помогла нам при выборе гостиной , спальни и шкафа купе , так как было только малейшее понимание чего хотим. Да и вообще приехали сначала посмотреть , а так получилось что сразу и заказали .
Все уже доставили !Мы очень довольны . Знают свое дело. Да чуть задержали сроки , но с кем не бывает ...

Никто ни за что не отвечает

Оксана Оксана 24 сентября, 2019 год
То что заказанный шкаф привезли с опозданием - ну бывает. То что детали некоторые не подходят,ну ладно.
Вроде ж норм люди,вежливые обещали довезти и доделать. Ждём уже больше месяца. И на звонки или трубку не берут или просто нет крайних. Главное заказ принять и комиссионные срубить,а там как карта ляжет.
Жду ваш ответ Мебелист
Mebelist.net Ответ представителя Mebelist.net 27 сентября, 2019 год
Доброе утро ! Напишите пожалуйста ваше ФИО и адрес .
Мы обязательно решим вопрос .

заказ на мебель со склада

Дмитрий Синицкий Дмитрий Синицкий 11 сентября, 2019 год
Выбирали место по удобной локации . оформляли шкаф и комод .
На следующий день забрали со склада , приятные и вежливые ребята .
Пишу отзыв так как обещал )

Благодарность отделу заказной мебели .

Аркадий Аркадий 11 сентября, 2019 год
Заказывали кухню в магазине Мебелист . Приезжали в магазин , все просчитали , цена очень лояльная .
Многие моменты посоветовали и подсказали , так как полного понимания не было . Очень понравился сервис и обратная связь .
2 стадия это был замер , тот же менеджер приехали снял все размеры .
Результатом очень довольны

Заказывали шкаф купе .

Елизавета Елизавета 28 августа, 2019 год
Покупали шкаф купе в магазине Мебелист . Остались довольны . шкаф фабрики Сич . За разумные деньги соответствуещее качество .
Да ждали немного дольше прописанного срока , но менеджер сразу предупредила что возможны задержки 3-5 дней так как мол сезон и фабрики перегружены .
Всегда были на связи . Приятно что не бросают клиента одного .

очень долго

Любовь Любовь 12 августа, 2019 год
Заказали шкаф 4 июля. Просто выбрали уже готовую модель из каталога, тоесть не под заказ. Сказали что будет у нас 21-22 июля. Ждать 2 с половиной недели, но ладно.
Конечно же 21-22 ничего не приехало. Я звоню, 22го в понедельник, спрашиваю где же шкаф. Сказали что приезжает машина в среду и уже в четверг-пятницу шкаф будет у нас.
В... Читать отзыв
В четверг меня никто не набирает и я понимаю, что в пятницу шкаф никак не будет. Позвонила опять в эту компанию, где девушка сказала что ей звонить смысла нет ( контактный номер на сайте, где покупался шкаф ) и типа ждите.
Позвонили в пятницу, сказали что доставят в понедельник. Итого задержка на неделю. 29го привозят шкаф, вечером мы начинаем его собирать и оказывается что нам не доложили ДВП (задняя стенка). 30го звоню в компанию, сказали что разберутся и перезвонят. На следующий день 31го июля написали, что двп будет 10го августа!!! 10е августа это суббота и они конечно же не работают, поэтому доставка С понедельника.
Вот сегодня 12е августа уже 15:20 и мне никто так и не перезвонил.
В общем если вам нравится долго ждать и переживать, хранить ваши вещи по пакетам и коробкам - заказывайте.
Mebelist.net
Mebelist.net - Интернет-магазин мебели.
Здесь можно найти самый разнообразный ассортимент мебели для кухни и прихожей, спальни и офиса.
Создавайте неповторимый уют вместе с нами.
Недорогая и качественная мебель от производителя.
Изготовление под заказ.
Доставка по всей Украине от 2-х дней.
Большое количество акций и "антикризисных" предложений.
Оплата при получении.
Обязательная гарантия... подробнее