Mebelist.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Mebelist.net

очень долго

Любовь Отзыв написан понедельник, 12 августа
Заказали шкаф 4 июля. Просто выбрали уже готовую модель из каталога, тоесть не под заказ. Сказали что будет у нас 21-22 июля. Ждать 2 с половиной недели, но ладно.
Конечно же 21-22 ничего не приехало. Я звоню, 22го в понедельник, спрашиваю где же шкаф. Сказали что приезжает машина в среду и уже в четверг-пятницу шкаф будет у нас.
В...  Читать отзыв
В четверг меня никто не набирает и я понимаю, что в пятницу шкаф никак не будет. Позвонила опять в эту компанию, где девушка сказала что ей звонить смысла нет ( контактный номер на сайте, где покупался шкаф ) и типа ждите.
Позвонили в пятницу, сказали что доставят в понедельник. Итого задержка на неделю. 29го привозят шкаф, вечером мы начинаем его собирать и оказывается что нам не доложили ДВП (задняя стенка). 30го звоню в компанию, сказали что разберутся и перезвонят. На следующий день 31го июля написали, что двп будет 10го августа!!! 10е августа это суббота и они конечно же не работают, поэтому доставка С понедельника.
Вот сегодня 12е августа уже 15:20 и мне никто так и не перезвонил.
В общем если вам нравится долго ждать и переживать, хранить ваши вещи по пакетам и коробкам - заказывайте.

Вернулись уже третий раз

Катя Отзыв написан пятница, 9 августа
на этот раз заказали матрас 160 на 200 + кровать и 2 ортопедические подушки .
Все супер качества , сон теперь стал полноценный . Спасибо что посоветовали именно эти модели .
на этот раз заказали матрас 160 на 200 + кровать и 2 ортопедические подушки .

Отдельное спасибо

Рита Отзыв написан пятница, 9 августа
Благодарю магазин за помощь при выборе мебели . С этим столкнулась первый раз и хорошо что попала именно к вам .
Квартира уже обставлена , и я очень довольна .
буду вас рекомендовать .
Квартира уже обставлена , и я очень довольна .
буду вас рекомендовать .

Обратились по рекомендации .

Юлия Отзыв написан четверг, 25 июля
К выбору места где собрались покупать мебель отнеслись очень тщательно !Мониторили сайты , ездили по магазинам вообщем собирали информацию , так как хотели обставить квартиру в одном месте .
Друзья посоветовали Мебелист .
И мы остались безумно довольными!!!
Друзья посоветовали Мебелист .
И мы остались безумно довольными!!!

Проверенный магазин неоднократно !

Лена Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Менеджера снова замучали , выдержал нас и и помог очень с выбором товара .
Вернулись в магазин снова . теперь мебель только у вас .
Менеджера снова замучали , выдержал нас и и помог очень с выбором товара .
Вернулись в магазин снова . теперь мебель только у вас .

Проверенный магазин .

Люба Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Понравился сервис. И удобство заказа, пользовались онлайн-консультантов по вайберу. Заказывали и два раза мебель через сайт и оба удачно. Рекомендую, проверено. Диван и шкаф качественые.
Будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым .

Будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым .

Спасибо Мебелист , Мы шкафом довольны.

Соня Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Привезли шкаф по нашему адресу. Мне понравился магазин, много разных товаров, всегда до меня дозванились. Понравилось внимательное отношение к покупателям, мне было приятно что не пропустили ни одного моего звонка Привезли шкаф по нашему адресу. Мне понравился магазин, много разных товаров, всегда до меня дозванились. Понравилось внимательное отношение к покупателям, мне было приятно что не пропустили ни одного моего звонка

Полностью обставили кабинет

Альберт Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Посоветовали ребят знакомые ранее заказывали мебель под себя . И вот пришла моя очередь , нужно было рабочий кабинет обставить мебелью .
Обратился в магазин , быстро среагировали , прислали замерщика зовут Максим . Приехал все померил , посоветовал по материалам и по проекту . Получилось даже лучше чем думал .Спасибо команде Мебелист

Заказывали комплект в спальню

Людмила Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Все понравилось . Вообще за разумные деньги , и качество и цена . Понравилась бригада сборщиков . Справились очень быстро .
Всем довольны
Всем довольны
Спасибо что обратились в наш магазин !

Заказывали комплект детской мебели.

Диана Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Заказывали детскую мебель а именно - кроватку , матрасик , комод и шкафчик .
Все нашли в данном магазине , понравилось отношение менеджера , быстро среагировали , все обьяснили . Товар был в наличии на складе по этому привезли в течении 2-х дней.
Заказывали детскую мебель а именно - кроватку , матрасик , комод и шкафчик .

Спальня и прихожая

Лариса Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Поделюсь почему осталась довольна данным магазином .
Смогла совместить 2 покупки - заказала спальну стандартную с каталога и прихожую под заказ под свои размеры .
Очень удобно , ребята реально разбираются .
Поделюсь почему осталась довольна данным магазином .
Очень удобно , ребята реально разбираются .
Достоинства:
  1. быстро
  2. качество обслуживание
  3. большой выбор
Спасибо что обратились в наш магазин !

Магазин Топ . Очень понравился .

Сергей и Тамара Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Приятно удивлены магазином . Выбрали все что хотели ! провели там пол дня и никакой усталости , вышли с хорошими покупками и классным настроением . Спасибо команда Мебелист Приятно удивлены магазином . Выбрали все что хотели ! провели там пол дня и никакой усталости , вышли с хорошими покупками и классным настроением . Спасибо команда Мебелист

Раздвижная система

Александра Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Услугами магазина довольны . Сделали хорошее предложение по нашему запросу с адекватной ценой .
Привезли в сроки . Адекватный персонал .
Привезли в сроки . Адекватный персонал .
Спасибо что обратились в наш магазин !

Магазин на Харьковском шоссе .

Валентин Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Первое выбирал магазин по удобному месторасположению , да и друзья советовали .
И не ошибся , теперь по мебельным вопросам к вам !
Первое выбирал магазин по удобному месторасположению , да и друзья советовали .
И не ошибся , теперь по мебельным вопросам к вам !
Достоинства:
  1. Качество обслуживания
  2. Оперативность
  3. Забота о клиенте

Шкаф купе под заказ .

Соломия Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Купили шкаф купе заказной . Менеджер просчитал по индивидуальному проекту , ниже цены которую считали во многих магазинов . Сервис понравился . Купили шкаф купе заказной . Менеджер просчитал по индивидуальному проекту , ниже цены которую считали во многих магазинов . Сервис понравился .

Офисная мебель

Роман Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Обратились к данному магазину для обновления мебелью под офис .
40 квадратов пространства . Сумели профессионально обставить , подсказали по дизайну , даже не много изменили проект . дело свое знают! по этому и отзыв решил оставить положительный !
Обратились к данному магазину для обновления мебелью под офис .
Mebelist.net Ответ представителя Mebelist.net 1 июля, 2019 год
Спасибо что выбрали наш магазин !!!

спальня в мебелисте

Артем Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Оформили в магазине спальню Асти . На выставке ознакомились с кроватью , цена качество хорошее.быстро привезли и собрали . сроки не нарушали . Оформили в магазине спальню Асти . На выставке ознакомились с кроватью , цена качество хорошее.быстро привезли и собрали . сроки не нарушали .
Mebelist.net Ответ представителя Mebelist.net 1 июля, 2019 год
Спасибо что выбрали наш магазин !!!

Шкаф в другой город .

Сергей Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Заказывали шкаф в город Черкассы . Очень всем довольны . В телефонном режиме все обсудили и посчитали . Современный подход . И даже ощущения что, что-то может произойти не было . Всем довольны , спасибо . Заказывали шкаф в город Черкассы . Очень всем довольны . В телефонном режиме все обсудили и посчитали . Современный подход . И даже ощущения что, что-то может произойти не было . Всем довольны , спасибо .

шкаф купе с нишей под ТВ.

Мария Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Нашли то что нужно в магазине Мебелист .
Шкаф с полкой под ТВ идеально подходит в маленькую квартиру . Вещи все поместили и ребенка и мужа , так что советую для маленьких помещений именно эту модель .
Нашли то что нужно в магазине Мебелист .

Индивидуальный проект

Милана Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Заказывали шкаф купе под заказ по своим размерам !
Приезжали в магазин просчитывали , цена подошла, заказали вызов замерщика . Мастер приехал снял все размеры .
Через 2 недели получили шкаф и остались довольны .
Заказывали шкаф купе под заказ по своим размерам !
Через 2 недели получили шкаф и остались довольны .
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Месторасположение
  3. работа персонала
  4. замерщик
  5. красивый магазин

Заказывали кухню

Елена и Николай Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Приходили семьей в магазин на Харьковском шоссе 18 . Менеджер оказался очень терпелив и действительно профессионал своего дела .
Все детально обьяснил , показал образцы , помог с выбором фасадов .вообщем поработали плодотворно часа 3 наверное . И вот что получилось в результате . фото как обещали прилагаем .

Обещала - написала

Анастасия Масюткина Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Понравилось все . фото прилагаю к отзыву . ребята отзывчивые , менялись планы не могла принять шкаф , подстроились мебель без проблем лежала на складе ! выбрали подходящий день привезли и тут же собрали ! Понравилось все . фото прилагаю к отзыву . ребята отзывчивые , менялись планы не могла принять шкаф , подстроились мебель без проблем лежала на складе ! выбрали подходящий день привезли и тут же собрали !
Mebelist.net Ответ представителя Mebelist.net 25 июня, 2019 год
Спасибо ценим своих клиентов

Мебелист молодцы

Сергей Анатольевич Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Обращяюсь к данному магазину не первый раз , всегда работа на высшем уровне . Даже если какие то задержки всегда на связи , клиента не бросают . Обращяюсь к данному магазину не первый раз , всегда работа на высшем уровне . Даже если какие то задержки всегда на связи , клиента не бросают .

Good mebel shop . I buy what i wanted

Damir Gort Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Good Job . Nice place . Good service and beautiful manager Viktoria.
big assortement.
Good price/ I buy what i wanted
Good Job . Nice place . Good service and beautiful manager Viktoria.
big assortement.
Good price/ I buy what i wanted

Гардеробная от Мебелист

Людвиг Молотинський Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Пригласили замерщика на дачу , на втором этаже мансарда и большая ниша под раздвижную систему. Замерщик приехал , все промерял и сразу посчитал по стоимости . Мы сразу и оформили заказ . Пригласили замерщика на дачу , на втором этаже мансарда и большая ниша под раздвижную систему. Замерщик приехал , все промерял и сразу посчитал по стоимости . Мы сразу и оформили заказ .

Гостинная Ацтека

Снежана Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Супер Вариант забрали прямо с магазина на Харьковском шоссе 18 . Ребята сделали скидку , и в на следующий день привезли . Хотим шкаф купе , скоро отправлю к Вам мужа ) Супер Вариант забрали прямо с магазина на Харьковском шоссе 18 . Ребята сделали скидку , и в на следующий день привезли . Хотим шкаф купе , скоро отправлю к Вам мужа )

Заказывали просчет шкафа купе !

Максим Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Менеджер просчитал и сбросил информацию на вайбер .
Все подошло , заказ оформили за 15 минут . все быстро и современно .
не нужно тратить и уделять покупки несколько месяцев .
Менеджер просчитал и сбросил информацию на вайбер .
Все подошло , заказ оформили за 15 минут . все быстро и современно .
не нужно тратить и уделять покупки несколько месяцев .

Мебелист однозначно!!!

Артур Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Комплексный заказ оформляли в данном магазине . Очень довольны , экономия + качество .
Вернемся к Вам однозначно .
Вернемся к Вам однозначно .
Mebelist.net Ответ представителя Mebelist.net 29 мая, 2019 год
Всем бы таких клиентов . Обращайтесь к нам еще и друзей приводите .

Мастера своего дела .

Максим Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Заказывали стойку под продукцию по своим размерам . Вот такая красота получилась . Фото ниже прикрепляю , посчитали по хорошей цене . Спасибо ребятам с магазина Мебелист . Заказывали стойку под продукцию по своим размерам . Вот такая красота получилась . Фото ниже прикрепляю , посчитали по хорошей цене . Спасибо ребятам с магазина Мебелист .
Mebelist.net Ответ представителя Mebelist.net 29 мая, 2019 год
Спасибо что оставили Ваш комментарий . Стараемся для Вас

Кровать Асти

Игорь Кот Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Очень довольны покупкой . Магазин мебелист очень в этом помог, кровать есть в наличии в магазине . Приехал , посмотрел , полежал и купил . Очень довольны покупкой . Магазин мебелист очень в этом помог, кровать есть в наличии в магазине . Приехал , посмотрел , полежал и купил .

Mebelist.net

Mebelist.net - Интернет-магазин мебели.
Здесь можно найти самый разнообразный ассортимент мебели для кухни и прихожей, спальни и офиса.
Создавайте неповторимый уют вместе с нами.
Недорогая и качественная мебель от производителя.
Изготовление...

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин EDP.UA

Интернет-магазин ХозСклад
Интернет-магазин ХозСклад

Покупон
Покупон

Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!