Mebelist.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Mebelist.net
47 отзывов / 4223 просмотра

Оформляла заказ Новой почтой .

Инна Отзыв написан 7 мин 50 сек назад
Хочу отметить сайт mebelist.net !
Удобный и понятный для использования . Через корзину оформила заказ , образно говоря собрала себе шкаф . И получила стоимость . Менеджер перезвонил , все обсудили .
Хочу отметить сайт mebelist.net !

мебель для квартиры под сдачу .

Анастасия Отзыв написан 12 мин 16 сек назад
Заказывала мебель (кровать , 2 тумбы , и шкаф в коридор ) .
Квартиру сдаю в аренду , подобрала все не дорогое ,качество порадовало , симпатично смотрится ! Ребята быстро все подобрали!
Заказывала мебель (кровать , 2 тумбы , и шкаф в коридор ) .

Был замерщик !

Женя Отзыв написан четверг, 14 февраля
Вызывал замерщика на адрес . Все очень удобно , приехал посчитал стоимость , подсказал по функционалу . Сразу у меня дома и оформили .
Фото прилагаю так как пообещал замерщику Артему.
Фото прилагаю так как пообещал замерщику Артему.
Достоинства:
  1. Экономия времени

Приятно сотрудничать .

Гость Отзыв написан четверг, 14 февраля
Остановилась на этом сайте , и осталась очень довольна ! Цена качество , хорошая работа менеджера Виктории . Красивый салон на Харьковском шоссе 18 . Вообщем респект ребятам . Остановилась на этом сайте , и осталась очень довольна ! Цена качество , хорошая работа менеджера Виктории . Красивый салон на Харьковском шоссе 18 . Вообщем респект ребятам .

Понравилось

Мария Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Симпатичный , современный магазин . Молодой коллектив , все оперативно и профессионально ! Симпатичный , современный магазин . Молодой коллектив , все оперативно и профессионально !

Заказывали шкаф купе в гостиную .

Анатолий Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Месяц назад оформляли заказ в магазине на Харьковском шоссе 18 . Оформлял заказ менеджер Виктория .
Ребята молодцы , отдельное спасибо Виктории . Очень помогла с выбором мебели , а так же с экономила наши финансы .
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Цена/качество
  3. Работа менеджера
  4. Доставили в сроки

Шкаф купе под заказ !

Игорь Отзыв написан пятница, 8 февраля
Обратился в магазин по телефону. Менеджер проконсультировал , предварительно просчитал . Так как хотел под заказ вызвал замерщика .
Очень удобно замерщик-менеджер . Приехал представитель магазина просчитал детально , померил . На месте подписали договор . Все понравилось Mebelist.net - Шкаф купе под заказ ! Mebelist.net - Шкаф купе под заказ ! Mebelist.net - Шкаф купе под заказ !

Заказывали кухню ! Все очень понравилось !

Снежана Отзыв написан пятница, 8 февраля
Заказывала угловую кухню .
Что очень понравилось
1 Работа технолога Максима
2 Оперативность в плане просчета и подготовки эскиза
3 очень грамотно все обьяснили
4 посоветовали качественные материалы
5 хорошие ребята сборщики все собрали быстро , качественно , за собой все убрали !молодцы
6 Хорошая цена .
Ребята знают свою работу !
Заказывала угловую кухню .
Что очень понравилось
1 Работа технолога Максима
2 Оперативность в плане просчета и подготовки эскиза
3 очень грамотно все обьяснили
4 посоветовали качественные материалы
6 Хорошая цена .

Ребята знают свою работу !

Заказывали Шкаф купе .

Ирина Отзыв написан среда, 6 февраля
Делали заказ на квартиру для аренды , заказали шкаф купе фабрики Сич .
Делали заказ на квартиру для аренды , заказали шкаф купе фабрики Сич .
Все очень понравилось , цена низкая , качество приятно порадовало . Спасибо ребятам за работу все профессионально . Mebelist.net - Заказывали Шкаф купе . Mebelist.net - Заказывали Шкаф купе . Mebelist.net - Заказывали Шкаф купе . Mebelist.net - Заказывали Шкаф купе .

Дорогу молодым !

Гость Отзыв написан среда, 6 февраля
Ребята современные , ответственные и быстрые ! Посоветовали подсказали , приятный светлый салон .
Работа на 5 +
Работа на 5 +

Рекомендую!!!

Гость Отзыв написан суббота, 2 февраля
Неоднократно обращаюсь, все нравится, все подходит!
Есть задержки с производства но в целом все круто! Спасибо!
Неоднократно обращаюсь, все нравится, все подходит!
Есть задержки с производства но в целом все круто! Спасибо!

Хороший магазин

Наталья Отзыв написан суббота, 2 февраля
Вчера привезли диван Меркурий. Широкий, на вид надёжный, с нишами для белья. Сначала приятный менеджер отвечал на вопр Вчера привезли диван Меркурий. Широкий, на вид надёжный, с нишами для белья. Сначала приятный менеджер отвечал на вопр
Достоинства:
  1. Быстро отвечают, быстро привозят,в стоимость входит и сборка,что вообще прекрасно
Недостатки:
  1. Не работала оплата частями, хотя на данный момент мне было бы так очень удобно

Кровать отличная

Гость Отзыв написан суббота, 2 февраля
Заказывали тут кровать "Асти". Понравилась своим оригинальным дизайном и низкой ценой, на удивление кровать качественная, доставили на второй день после заказа. Рекомендую Заказывали тут кровать "Асти". Понравилась своим оригинальным дизайном и низкой ценой, на удивление кровать качественная, доставили на второй день после заказа. Рекомендую

Разочарованные!!!

Мария Отзыв написан вторник, 29 января
Я уже писала свой отзыв на сайте мебелист, но меня заблокировали. Пишу сдесь и надеюсь мой отзыв прочитают. Покупали в этом магазине шкаф, гостиную и диван, в подарок шли вешалка для галстуков и кресло мешок, вешалки мы так и не увидели а мешок доставили позже после нескольких наших звонков. Но не в этом дело, то что называется подарком сложно назвать...  Читать отзыв Я уже писала свой отзыв на сайте мебелист, но меня заблокировали. Пишу сдесь и надеюсь мой отзыв прочитают. Покупали в этом магазине шкаф, гостиную и диван, в подарок шли вешалка для галстуков и кресло мешок, вешалки мы так и не увидели а мешок доставили позже после нескольких наших звонков. Но не в этом дело, то что называется подарком сложно назвать креслом, на нем может поместится только пятилетний ребенок, через пару минут использования кресла по всей комнате была непонятная для меня серая крошка, когда присмотрелась поняла что это с этого кресла, когда я его открыла была просто в Шоке! Прямо в мешку без внутреннего чехла был насыпан мелкозернистый пинопласт, да ещё покрашен в серый цвет! Моему разочарованнию и злости небыло придела! Прошу Вас, не дарите таких не качественных подарков, лучше сделайте просто скидку! У кого дети это может закончится очень печально!!! Фото мешка и того что в нем прилагается. Этот мешок у них на сайте около 700грн., подумайте перед тем как заплатить за такой мешок "счастья" Mebelist.net - Разочарованные!!! Mebelist.net - Разочарованные!!! Mebelist.net - Разочарованные!!!

Все супер !

Гость Отзыв написан понедельник, 28 января
Делали заказ на кухню , шкаф купе , и прихожую . все понравилось , заказ доставили вовремя . Отдельное спасибо сборщику Сергею . Делали заказ на кухню , шкаф купе , и прихожую . все понравилось , заказ доставили вовремя . Отдельное спасибо сборщику Сергею .

Купили нормальный шкаф купе

Гость Отзыв написан пятница, 18 января
купили шкаф-купе в оплату частями, очень удобно, провели за 5 минут не выходя из дому. Шкаф приехал через 3 недели, притензий по качеству нет, но шкаф был очень пыльный после сборки могли б и протереть за + к карме) купили шкаф-купе в оплату частями, очень удобно, провели за 5 минут не выходя из дому. Шкаф приехал через 3 недели, притензий по качеству нет, но шкаф был очень пыльный после сборки могли б и протереть за + к карме) Mebelist.net - Купили нормальный шкаф купе
Достоинства:
  1. Цена
  2. Без % оплата частями

Хорошо!

Гость Отзыв написан четверг, 17 января
Впервые решилась написать отзыв, так как не сталкивалась настолько плотно и на такое длительное время с компаниями.
Пару дней назад закончили обустраивать квартиру.
Пару дней назад закончили обустраивать квартиру.
Спасибо менеджерам за помощь и решения в организации множества вопросов, которые возникали. Я думаю, что многие согласяться с тем, что не всегда все бывает идеально и гладко, но ребята справились с работой очень хорошо. Единственное, что можно пожелать, это оперативность обработки заказов клиентов) А так все устроило, и цена мебели и качество.
Буду рекомендовать !
Достоинства:
  1. качество мебели
  2. цена
  3. сервис
Недостатки:
  1. оперативность

Качество мебели хорошее, а вот сервис хромает

Гость Отзыв написан 15 января, 2019 год
Качество мебели хорошое, уже стоит не один год и претензий нет, но вот сервис оставляет желать лучшего Качество мебели хорошое, уже стоит не один год и претензий нет, но вот сервис оставляет желать лучшего

Рекомендую

Степан Отзыв написан 15 января, 2019 год
Приятные ребята . Помогли с выбором мебели .
Советую !
Приятные ребята . Помогли с выбором мебели .
Советую !

Отличный сервис

Артем Отзыв написан 15 января, 2019 год
Заказывали в этом магазине кровать в спальню , так же шкаф купе и кухню .
Отличная работа менеджера , все быстро и оперативно .
Ребята все объяснили и просчитали разные варианты по стоимости .
Очень рекомендую этот магазин .
Заказывали в этом магазине кровать в спальню , так же шкаф купе и кухню .
Отличная работа менеджера , все быстро и оперативно .
Ребята все объяснили и просчитали разные варианты по стоимости .
Очень рекомендую этот магазин .

За купе спасибо!

Алина Отзыв написан 15 января, 2019 год
Вот такой шкаф-купе нам вчера установили в нашу детскую.
Переживали за качество материалов, запах и т.д. После установки сборщик порекомендовал почистить шкаф мебельным пронто, проветрить помещение и запаха шкаф от шкафа отсутствует.
Спасибо менеджеру Виктория за подбор рисунка.
Вот такой шкаф-купе нам вчера установили в нашу детскую.
Спасибо менеджеру Виктория за подбор рисунка. Mebelist.net - За купе спасибо!

Бистро сделали шкафы-купе

Кирил Отзыв написан 15 января, 2019 год
Нужно было срочно 2 шкафа купе на съёмные квартиры, обратились в данную компанию, подобрали на складе шкафы-купе и доставили на завтра. Качество соответствует цене, собрали бистро, работой довольны. Нужно было срочно 2 шкафа купе на съёмные квартиры, обратились в данную компанию, подобрали на складе шкафы-купе и доставили на завтра. Качество соответствует цене, собрали бистро, работой довольны.
Достоинства:
  1. Оперативность менеджера
  2. Быстрота сборки

Жахливо!!!

Ольга Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
натрапила на ці відгуки, тільки після того як почала вирішувати проблеми з Мебелістом. Підпишуся під кожним негативним відгуком на цю горе-фірму. Дуже шкодую, що натрапила на цей сайт так пізно, бо ніколи б у житті не зв'язалася б з нею. Далі моя історія:
Замовили у жовтні дві шафи купе, 03 грудня 2018, під час монтажу з'ясувалося що в одній з них фасади на 2 см більші. Монтажник про це відразу повідомив логіста, той запевнив, що без проблем виправлять брак. Не дочекавшись дзвінка від Мебеліста, дзвоню логісту Ігорю запитати як там вирішується питання, той каже "я тут нє прі чьом, звонітє менеджеру". Менеджер Вікторія, спочатку робить вигляд, що нічого не знає, потім обіцяє дізнатися і передзвонити через 5 хвилин і пропадає... І так триває вже місяць!!!! На дзвінки не відповідають. Передзвонюють вкрай рідко, інколи доводиться дзвонити з інших номерів, щоб взяли трубку. Менеджер Вікторія, запевнила, що все зроблять 28.12.18 і 29 грудня завезуть виправлені фасади. і справді, 28.12.18 передзвонює логіст Ігор, повідомляє, що 29.12.18 о 9-тій ранку готові нарешті завезти виправлені фасади. По факту - 29 грудня закінчується, логіст трубку не бере, фасадів немає. Менеджер теж на дзвінки не відповідала, але наприкінці дня вдалося з нею поговорити, відповідь - чергова обіцянка. Коли зроблять і чи зроблять взагалі не ясно!
Недостатки:
  1. перекладають відповідальність одне на одного
  2. на дзвінки не відповідають і не передзвонюють
  3. обіцяють "на завтра", а коли "завтра" настає - пропадають і навіть не повідомляють, щоб не чекали...

Хорошая , добросовестная работа

Гость Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Заказываю уже не первый раз мебель в этом магазине, хочу сказать спасибо всей команде за качественную и добросовестную работу. Полностью оборудованная квартира благодаря вам ) Желаю хороших клиентов ! Заказываю уже не первый раз мебель в этом магазине, хочу сказать спасибо всей команде за качественную и добросовестную работу. Полностью оборудованная квартира благодаря вам ) Желаю хороших клиентов !
Достоинства:
  1. качество, цена, обслуживание
Недостатки:
  1. не столкнулась

Ищите другой магазин

Гость Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
В этом магазине один нормальный человек… Сборщик мебели зовут Сергей
«Мебелист» просрочили заказ на 30 дней (всего два месяца ждал), если бы не наличие договора на руках скидки бы не было.
В этом магазине один нормальный человек… Сборщик мебели зовут Сергей
В договоре прописана скидка за просрочку, за 30 дней с 20000 грн наросла пеня для магазина 500 грн. Продавец морозился и пытался развести на деньги чтоб уложиться в изначальную сумму, но все равно сбросил на 500. После поставки и сборки оказалось что направляющие в выдвижных шуфлядках очень низкого качества, рассыпались при попытке их установить. Магазин уже две недели кормит «завтраками» что заменит их
Крайне не рекомендую
Достоинства:
  1. Хороший сборщик мебели
Недостатки:
  1. Все остальное

Ужасно

Гость (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Заказали три шкафа.После просрочки по заказу в две недели доставили только два. Ждал звонка с объяснениями сутки но напрасно. Позвонил сам и услышал рассказ о том что в этом виновата фабрика и логисты. Ещё через неделю доставили шкаф. Итог таков : с момента заказа с предоплатой до появления последнего шкафа в доме прошло 6!!! недель. Заказали три шкафа.После просрочки по заказу в две недели доставили только два. Ждал звонка с объяснениями сутки но напрасно. Позвонил сам и услышал рассказ о том что в этом виновата фабрика и логисты. Ещё через неделю доставили шкаф. Итог таков : с момента заказа с предоплатой до появления последнего шкафа в доме прошло 6!!! недель.
Недостатки:
  1. Сплошной

ужасно

Гость (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Просрочка по заказу 3 недели.Никто не звонит . Кто желает проверить обращайтесь . Просрочка по заказу 3 недели.Никто не звонит . Кто желает проверить обращайтесь .

Диваны тут делают бистро

Гость (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Хочу поблагодарить за хороший диван Барон, который доставили на второй день после заказа. Предоплату не брали, расчитались уже когда диван занесли и собрали + подарили как и обещали пуфик). Рекомедую Хочу поблагодарить за хороший диван Барон, который доставили на второй день после заказа. Предоплату не брали, расчитались уже когда диван занесли и собрали + подарили как и обещали пуфик). Рекомедую

Спасибо за мебель

Вика (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Покупали 2 шкафа купе и гостиную "Селин".
Мебель была в наличии и доставку сделали на 3-й день. Отдельно спасибо сборщикам, не только собрали но и помогли отрегулировать фасады на старом шкафу.
Покупали 2 шкафа купе и гостиную "Селин".

Заказывали 2 раза

Гость (Украина) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
В данном магазине делали заказ дважды. Брали деревянную кровать и матрас, привезли через 3 дня. Качество понравилось.
А вот с кухней из обещанных 3-х недель, привезли на 5-ю, говоря о том что поставщик фасадов задерживает. При установки оказалось что на ящиках отсутствовали доводчики, поменяли.
Достоинства:
  1. Цена, оплата частями, качество
Недостатки:
  1. Сроки по кухне подвели!

Mebelist.net

Mebelist.net - Интернет-магазин мебели.
Здесь можно найти самый разнообразный ассортимент мебели для кухни и прихожей, спальни и офиса.
Создавайте неповторимый уют вместе с нами.
Недорогая и качественная мебель от производителя.
Изготовление...

Kasta
Kasta

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...