Интернет-магазин Мебельдорф отзывы

mebeldorff.com.ua
7 отзывов / 821 просмотр

Позитивный

Галина Галина 6 августа, 2020 год
Заказала кухню в магазине Мебельдорф мебель привезли вовремя хочу написать большое спасибо бригаде сборщиков Александру Владимировичу, Олегу и Анатолию за качествинную сборку и помощь в наше нелегкое время есть еще специалисты своего дела. Буду рекомендовать магазин своим знакомым и друзьям.

Отличный магазин

Артур Артур 23 марта, 2020 год
Покупал диван,сделали и доставили в срок.Менеджеры очень приятны и компетентны.Все очень понравилось,Хочу теперь заказать в этом магазине кухню,цены очень приятно удивили!Спасибо!

Ужасный персонал и отвратительное обслуживание!

Анастасия Анастасия 17 декабря, 2019 год
Заказывали шкаф угловой фабрики Компанит и угловую консоль. В магазине обслуживание на нулевом уровне. Если во время разговора с Вами позвонит телефон, то продавец будет говорить по телефону, и на сколько это затянется никому не известно.. Вообщем при заказе сказали, что время изготовления 2-3 недели. Начиная с третьей недели начали звонить и уточнять когда же. Привезли. Начали собирать и началось...... Читать отзыв Заказывали шкаф угловой фабрики Компанит и угловую консоль. В магазине обслуживание на нулевом уровне. Если во время разговора с Вами позвонит телефон, то продавец будет говорить по телефону, и на сколько это затянется никому не известно.. Вообщем при заказе сказали, что время изготовления 2-3 недели. Начиная с третьей недели начали звонить и уточнять когда же. Привезли. Начали собирать и началось... Угловую консоль специально выбирали под высоту шкафа, но после сборки она почему оказалась ниже на 5 см. А в шкафу собрать полки не вышло т.к. на двух досках к которым они крепятся отверстия под полки не совпадали на 8 см. Пошли в магазин, сказали заменят деталь шкафа, а для угловой консоли пообещали дать ножки. Это все было не хотя и так, как будто мы еще что то были им должны. Прошло две недели, для консоли ножки ели выпросили, в магазин ходил муж через день практически. Доставка только 2 раза в неделю к слову. Настал наконец день, позвонил утром водитель и сказал что привезёт деталь. Думаю ну слава богу. Но....К обеду перезвонил и сказал что увы, деталь повреждена и ее не будет. Снова поход в магазин и очередная трата времени и нервов.. спустя еще неделю( это уже ТРИ недели на замену одной детали) привезли сегодня. Смотрим с водителем, а она точно такая же!!! Вообщем завтра жду их сборщика.
Магазин КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ПРОДАВЦЫ ОТМОРОЖЕНЫЕ! Обслуживание никакое
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОБСЛУЖИВАНИЕ

Кухня Оля, ольха, столещница мрамор торино...

Гость Гость 2 декабря, 2019 год
Заказывал кухню. В магазине нарисовали схему, сказали сразу цену. Сделал заказ. Сборщикам огромное спасибо за профессионализм. Магазин рекомендую. Заказываю не первый раз.

Отзыв о заказах

Гость Гость 30 августа, 2019 год
Заказывал мебель два раза. 05.08.19 и около года назад(точно не помню). И оба раза были проблемы. Заказанный в 2018 году шкаф для прихожей прибыл с дверью под левосторонние петли, а сам шкаф - под правосторонние. Последний заказ: кухонный пенал приехал без метизов, фурнитуры а также без инструкции по сборке (видимо действительно последний в этом магазине для меня). Эти вопросы... Читать отзыв Заказывал мебель два раза. 05.08.19 и около года назад(точно не помню). И оба раза были проблемы. Заказанный в 2018 году шкаф для прихожей прибыл с дверью под левосторонние петли, а сам шкаф - под правосторонние. Последний заказ: кухонный пенал приехал без метизов, фурнитуры а также без инструкции по сборке (видимо действительно последний в этом магазине для меня). Эти вопросы были решены в течение дня-двух. Но возникает вопрос - какова эффективность работы складов и управления и поставщиков магазина, и почему эти вопросы должны доставлять клиентам неудобства. Стоит ещё упомянуть странную политику работы с клиентами - я звонил в магазин чтоб узнать статус готовности заказа - мне ответили, что подобные на вопросы отвечают с 15.30 до 16.30. В иное время узнать данную информацию можно только посетив магазин, видимо. Подобные условия по моему мнению тоже создают неудобства клиентам. Кроме того, время ожидания выполнения заказа было регламентировано 2-3 недели. Заказ был предоплачен 06.08.19. По факту готов - 27.08.19., что превышает указанное время. Не рекомендую данный магазин по причине неудовлетворительного обслуживания.
Достоинства:
  1. Мебель соответствует указанному качеству.
Недостатки:
  1. Обслуживание клиентов. Сроки выполнения заказов. Качество комплектации заказов.

Кухня в Днепре

Александр Супрун Александр Супрун 11 августа, 2019 год
Купили на сайте интернет-магазина https://mebeldorff.com.ua/kuhni3.html по модулям кухню Марта, на сайте очень удобно выбирать ящики по верху и низу, заказали все в суме с доставкой и сборкой. За 3 дня все привезли и собрали. Очень довольны
Достоинства:
  1. доставка, сборка, удобство пользования на сайте

Шкаф-купе в Днепре

Алекс Алекс 11 августа, 2019 год
Покупали шкаф-купе в магазине Мебельдорф, очень довольны, выбрали и заказали на сайте - https://mebeldorff.com.ua
Достоинства:
  1. сборка, доставка, обслуживание
Адрес: Днепр, ул. Шмидта, д. 2,

Мебель