Интернет-магазин Мебельдорф отзывы

mebeldorff.com.ua
3 отзыва / 162 просмотра

Отзыв о заказах

Гость Отзыв написан пятница, 30 августа
Заказывал мебель два раза. 05.08.19 и около года назад(точно не помню). И оба раза были проблемы. Заказанный в 2018 году шкаф для прихожей прибыл с дверью под левосторонние петли, а сам шкаф - под правосторонние. Последний заказ: кухонный пенал приехал без метизов, фурнитуры а также без инструкции по сборке (видимо действительно последний в этом магазине для меня). Эти вопросы...  Читать отзыв Заказывал мебель два раза. 05.08.19 и около года назад(точно не помню). И оба раза были проблемы. Заказанный в 2018 году шкаф для прихожей прибыл с дверью под левосторонние петли, а сам шкаф - под правосторонние. Последний заказ: кухонный пенал приехал без метизов, фурнитуры а также без инструкции по сборке (видимо действительно последний в этом магазине для меня). Эти вопросы были решены в течение дня-двух. Но возникает вопрос - какова эффективность работы складов и управления и поставщиков магазина, и почему эти вопросы должны доставлять клиентам неудобства. Стоит ещё упомянуть странную политику работы с клиентами - я звонил в магазин чтоб узнать статус готовности заказа - мне ответили, что подобные на вопросы отвечают с 15.30 до 16.30. В иное время узнать данную информацию можно только посетив магазин, видимо. Подобные условия по моему мнению тоже создают неудобства клиентам. Кроме того, время ожидания выполнения заказа было регламентировано 2-3 недели. Заказ был предоплачен 06.08.19. По факту готов - 27.08.19., что превышает указанное время. Не рекомендую данный магазин по причине неудовлетворительного обслуживания.
Достоинства:
  1. Мебель соответствует указанному качеству.
Недостатки:
  1. Обслуживание клиентов. Сроки выполнения заказов. Качество комплектации заказов.

Кухня в Днепре

Александр Супрун Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Купили на сайте интернет-магазина https://mebeldorff.com.ua/kuhni3.html по модулям кухню Марта, на сайте очень удобно выбирать ящики по верху и низу, заказали все в суме с доставкой и сборкой. За 3 дня все привезли и собрали. Очень довольны Купили на сайте интернет-магазина https://mebeldorff.com.ua/kuhni3.html по модулям кухню Марта, на сайте очень удобно выбирать ящики по верху и низу, заказали все в суме с доставкой и сборкой. За 3 дня все привезли и собрали. Очень довольны
Достоинства:
  1. доставка, сборка, удобство пользования на сайте

Шкаф-купе в Днепре

Алекс Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Покупали шкаф-купе в магазине Мебельдорф, очень довольны, выбрали и заказали на сайте - https://mebeldorff.com.ua Покупали шкаф-купе в магазине Мебельдорф, очень довольны, выбрали и заказали на сайте - https://mebeldorff.com.ua
Достоинства:
  1. сборка, доставка, обслуживание
Недостатки:

Адрес: Днепр, ул. Шмидта, д. 2,