Мебель Всем отзывы

Киев, переулок Куреневский, 4/8A
Изготовление корпусной мебели, мебель для дома и офиса

мебель для сада и дачи

ella80 (Молдова, Chișinău) Отзыв написан 3 ноября, 2016 год
мы покупали мебель для дачи и для сада здесь http://mebli-zakaz.kiev.ua/ и оч понравилось качество. мы покупали мебель для дачи и для сада здесь https://mebli-zakaz.kiev.ua/ и оч понравилось качество.

мебель для кухни

Гость Отзыв написан 8 августа, 2016 год
Могу поделиться своим опытом заказа кухни на заказ в Киеве, мы это сделали с помощью интернета, я пересмотрела и обзвонила множество сайтов, в итоге остановила свой выбор на сайте mebelvsem.com.ua. Мы договорились о встрече, молодой человек приехал без опозданий, значит, ценят клиентов, начало мне уже понравилось. Я точно не знала, что я хочу, дизайнер это заметил и как психолог начал...  Читать отзыв Могу поделиться своим опытом заказа кухни на заказ в Киеве, мы это сделали с помощью интернета, я пересмотрела и обзвонила множество сайтов, в итоге остановила свой выбор на сайте mebelvsem.com.ua. Мы договорились о встрече, молодой человек приехал без опозданий, значит, ценят клиентов, начало мне уже понравилось. Я точно не знала, что я хочу, дизайнер это заметил и как психолог начал задавать наводящие вопросы, как ни странно с их помощью я быстро выстроила в голове макет своей кухни. Выбрали фасады, подобрали цвет столешницы, оговорили какая будет фурнитура, уточнили все моменты, внесли задаток. Ровно через две недели, как и было указано в договоре нам привезли кухню, сборщики ее установили (хочу заметить что ребята аккуратно, даже как-то бережно ко всему отнеслись быстро все смонтировали и даже убрали за собой). Все установили, мы рассчитались и ребята уехали. Я зашла на свою обновленную кухню и порадовалась, смотрелась она очень красиво, стильно, мы очень оригинально закрыли газовую колонку, к ней и доступ есть и нормы не нарушены, и смотрится красиво в гармонии со всей остальной мебелью и общем интерьером кухни. Благодаря советам дизайнера у меня в кухню поместилось все, ведь когда рисуешь, сразу не думаешь, куда тебе что ставить, а потом оказывается что техники столько, что не для всего есть место, а тут даже место для кулера нашли. Класс мне очень все понравилось, пользуюсь по сей день и не нахожу ни единого недостатка, сейчас собрались менять мебель в детской комнате, обратились на тот же сайт (прошло четыре года), ребята нас не только вспомнили но еще сделали подарок в виде скидки, нам было приятно.

Адрес: Киев, переулок Куреневский, 4/8A
Телефон: (096) 760-32-23