Диван "Ибица" - Отзывы о Мебель ВЕКО

Отзыв написан пятница, 1 октября 3 просмотра
Заказывала диван у магазина. Все на высшем уровне: от качества самого дивана до обслуживания! Диван нереально классный. Мягкий, прочные, видно, что будет служить очень долго. Состав отличный, выбор цвета совпал точь-в-точь, с учетом того, что делала заказ онлайн. Вежливый консультант Рита всегда была на связи, отвечала на мои вопросы и рекомендовала. Диван был готов заранее в указанный строк, что не могло не радовать. Доставка тоже супер, ребята очень веселый и "мастера своего дела". Быстро занесли и сложили все за 10 минут, объяснили за гарантию.
Диван уже месяц в использовании и все очень нравится, мега комфортно.
Видно, что магазин работает честно на качество! Спасибо Вам за это огромное)

Достоинства:
  1. -качественно
  2. -быстро, оперативно
  3. -быстрая сборка
  4. -готовность заказа менее, чем за 10 раб.дней
  5. -отзивчивость
Недостатки:
  1. -не обнаружено

Мебель: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

А-Клас

Мебель
2.4
6643 просмотра
Отличные кресла! Добрый день. Хочу поделиться впечатлением о данной компании. Кресло необходимо было точно в срок на день рождения в подарок. Обслуживание очень оперативное : созвонились, я сделал оплату и в тот же день заказ передали в производство. Доставили точно в срок. Кресло - мечта! Рекомендую)
А-Клас Ответ представителя А-Клас
суббота, 23 октября
Добрий день, Олексію. Дякуємо за ваш відгук та високу оцінку. Дуже приємно, що ми виправдали ваші сподівання. Ми впевненні, що подарунок сподобався. З повагою,...

Мебель
MaxMebel