Мебель ВЕКО отзывы

Модена-отличный диван, хотя и ждать долго

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год Купили диван модена, изначально возникли вопросы относительно сроков...как-то все сложно у них с доставкой, переносили доставку два раза...А качеством изделия довольны. Диван отвечает всем нашим требованиям, а именно легко моется, есть короб , сделали под наши размеры, вписывается в дизайн квартиры, простой и надежный механизм.
Используем каждый день)
Достоинства:
  1. размеры сделали под наш габариты...
  2. цвет выкраски ножек и декора...
  3. механизм дельфин - легко...
  4. ...
Недостатки:
  1. срок производства дивана, больше месяца
  2. переносили два раза день доставки

Замена частей дивана веко

Гость (Украина) 18 марта, 2018 год На прошлой недели забрал части дивана веко в днепре у диллера. Поменяли внутренний синтапо (или что там внутри). Посмотрим сколько выдержит после замены. Прежде не выдержал и двух недель сидки после покупки. По итогам отпишу через пару недель. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание.

Гость (Чехия, Chabařovice) 17 марта, 2018 год В январе месяце ,делали заказ на четыре кресла и два дивана Манхэттен,работали с менеджером Натальей.
Спасибо,за проделанную работу!
Честно ,очень возмущена негативными отзывами.Работа была выполнена в срок, менеджер вообще супер, качеством и сервисом осталась очень довольна.
Приятно ,что это украинская мебельная фабрика, реально с мужем не ожидали,что такую мебель могут делать у нас.
Достоинства:
  1. Грамотная работа менеджера
Недостатки:
  1. Претензий у нас не было.

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Полтава) 17 марта, 2018 год Очень долго ходили выбирали мебель и в итоге мы обладатели прекрасной модели Мартин! Так как менеджер Виктория предложила нам модель которая идеально подходит для нашего интерьера! Ткань подобрана со вкусом и модель не хуже итальянской очень мягкая и комфортная! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Веко- отличный диван , счастлива

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год Купили диван и кресло Каро. Нам помогли подобрать модель к нашему дизайну комнаты, определиться с выбором цвета ткани и самой тканью.
Очень довольны.
Перед тем как купить читала отзывы... весьма испугали, но выбранная модель и работа менеджера салона взяли своё...
5+ - качество, дизайн и комфорт, работа менеджера
Достоинства:
  1. Дизайн, комфорт, качество, работа менеджера...
Недостатки:
  1. Были заминки с доставкой с...

Покупали родителям, теперь хотим и себе

Евгения (Украина, Харків) 14 марта, 2018 год Сделали с мужем подарок родителям на годовщину, купили диван Лондон. Модель очень удобная и красивая! Родители уже в возрасте, но им очень понравился диван по удобству. Диван привезли в срок , все качественно и аккуратно сделано. Думаем теперь заказать мужу в кабинет. Обещали скидку на следующую покупку)
Достоинства:
  1. Удобная и качественная мебель, будем...
Недостатки:
  1. Не заметили

Мебель отличная!!!!

Гость (Украина, Одеса) 19 февраля, 2018 год Мебель отличная, качество на высшем уровне. Покупали диван Каро в г. Одесса, в Эпицентре возле 7 км. теперь каждый день наслаждаемся его удобством. Сделали и привезли как и обещали - вовремя! Отдельная благодарность менеджеру из Эпицентра - Александру,мастер своего дела!
Достоинства:
  1. Цена- Качество на высоте!
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Качественная, добротная и красивая мебель

Клара Себастьяновна,Софиевская Борщаговка (Украина, Київ) 15 февраля, 2018 год Последние 5 лет обставляю свой частный дом мягкой мебелью фабрики ВЕКО.Заказывала диваны (угловой Бостон с креслом крутящимся,все супер,удобство,пошив,ткань не снашивается,диван Калифорния +2 кресла,сидим и лежим 5 лет,все прекрасно,П-образный диван Гермес с эл.реклайнером за 2г. как новенький) в разных тканях,всегда удачный выбор.Ничего не просело,пошив ровный,все качественное.Никогда не писала отзывов,но наткнувшись на отзывы из Саратова и Николаева,решила написать. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично!

Ирина (Украина, Київ) 5 февраля, 2018 год Несколько месяцев пользуемся. Привезли точно в срок, и именно то, что мы заказывали. Ткань, которую нам порекомендовала консультант (Наталья, если не ошибаюсь) благополучно переживает двоих маленьких детей с их едой, питьем и прочим... Все моется, все держит вид. Сам диван комфортнее, чем я рассчитывала. Честно говоря, я в шоке от негативных комментариев: то ли всем этим людям не повезло, то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный диван

Александр (Украина, Київ) 30 января, 2018 год Дивану три месяца, брали в ТЦ 4Room. Обивка дивана жутко кошлатиться и скачивается катышками. Заплатили почти тысячу долларов. Отдел по работе с жалобами компаним постоянно уходит от ответа на счет возврата. Мебель ерунда! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество

Тимур. 0503475810 (Украина) 27 января, 2018 год Дивану две недели а он уже просел. Нитки на швах распустились. Отправили видео претензию продавцу. Ждем реакцию. Итоги обязательно сообщу.27 янв 2018г. Тимур 0503475810
Достоинства:
  1. Красивый
Недостатки:
  1. Не надежный. Дешевый китай лучше...

Отвратительное качество за бешенные деньги

Солонская Оксана (Украина, Запоріжжя) 26 января, 2018 год Диван привезли в конце декабря. Не прошло и месяца, 2 недели из которого нас не было дома по причине отъезда, как провалилась сидушка на угловом модуле. В некоторых местах разошлась строчка. Отправила фото и видео в магазин. Ждём результата. Честно говоря, купив тряпчаный диван за 2 000 у.е., хотелось бы увидеть лучшее качество. 0 согласны, 0 не согласны

плохая мебель за большие деньги

Гость (Украина, Vinnitsa) 2 ноября, 2017 год еще не прошло и года как купила оттаманку "манчестер"от веко.выбирала изделие с точки зрения качества,производитель на своем сайте уверяет что использует высококачественное ппу.в итоге сидение в оттаманке просело и седеть на нем крайне не удобно.спинная подушка изначально была кривая,а в использовании еще больше сбилась в одну сторону.выглядит все криво.планировала еще заказывать кресло ,а теперь ни за что!не обасновано завышенная цена! 0 согласны, 0 не согласны

гарантия якобы есть, но ремонт за свой счет

Николай (Россия, Saratov) 20 октября, 2017 год Покупали кожаный диван год назад. Сейчас на строчках начала трескаться кожа. В магазине сказали что гарантия якобы есть, но ремонт за свой счет.
Больше никогда не буду покупать мебель этого производителя.

Задержка сроков

Гость (Украина, Київ) 24 июня, 2017 год Долго выбирали кожанный диван. Обходили разные салоны в поисках кожи. Мой муж Армянин и в коже разбирается. К сожалению все компании предлагают образцы одних и тех же поставщиков. В Веко нам оказали особенную услугу, привезли несколько шкур и мы выбрали наиболее качественные. Мы заказывали на 300 тыс.разной мебели в одном цвете. Большой плюс, нестандартные размеры. Нам нужно было несколько...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохое качество.

Гость 17 мая, 2017 год Не соответствовал по комфортности образцу из салона, значит не сказать ничего..жёсткий, размеры подушек не соответствуеют посадочным местам, кривые строчки в итоге спустя год кожа на диване полезла... два месяца переговоров с представителями фабрики,, пока без результата, видимо придётся в судебном порядке отстаивать свои права. 0 согласны, 0 не согласны

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ

Николай (Украина, Київ) 21 ноября, 2016 год При заказе дивана стоимостью более 30тыс консультанты обещают гарантию, но когда что-то случается с мебелью, то выставляют счёт на устранение не исправность. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасные диваны

Дмитрий (Украина) 17 августа, 2016 год Хотели купить диван с ткани, приехав в салон консультанты уговорили на "эко кожу". Сказали что прослужит минимум 10 лет. Мы поверили и купили. В итоге через 3 года диван не то что потрескался, а облезла полностью верхняя часть так называемой эко кожи. 0 согласны, 0 не согласны

НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ !!!!

Гость (Украина, Стебник) 20 июня, 2016 год заказали диван Нью Йорк. в кожаном варианте. попросили полную предоплату. Оплатили. Привезли в срок. НО !!!! матрас порваны. одна из двух сидушек криво пошита! прям в гармошку складки.
позвонили, приехали забрали (Киев - Николаевская обл), привезли через три недели, дырку заделали; кожа как была в гармошку, так и осталась.
вызвала их снова, приехали опять забрали подушки.пришлось поругаться , чтобы поскорее привезли....  Читать отзыв

Сколько будет служить мебель "ВЕКО"?

Евгений (Украина) 7 апреля, 2016 год Мебель из искусственной кожи будет служить 3 года потом потрескается, и производитель скажет, что это ваши проблемы. 0 согласны, 0 не согласны

Салон "ВЕКО" в ФОРУМ (4 рум)

Гость (Украина, Київ) 13 марта, 2016 год Выбираю себе диван. Посетила салон "ВЕКО", который находится в "4 рум" (Форум). Хотелось бы отметить консультанта Бабийчук Татьяну. Внимательная, компетентная, профессиональная, общение оставило только положительные эмоции. Побольше бы таких консультантов, которые не просто "впаривают" товар, а действительно советуют правильные вещи. Надеюсь, мой отзыв будет полезен будущим покупателям , а также руководству фирмы "Веко". Удачных покупок и продаж! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательная мебель

Людмила (Украина, Київ) 3 января, 2016 год Долго искали себе диван в гостиную, пересмотрели много вариантов. Остановились на выборе дивана от фабрики Веко. Спасибо девочкам с Мебельного городка за уделенное нам внимание, ответили на наши все вопросы о качестве диванов, помогли выбрать ткань, так как у нас маленькие детки и есть кошечка. Диван доставили вовремя. Сейчас собираем деньги на вторую покупку кровати, очень понравилась по дизайну...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасная мебель от украинского производителя.

Елена (Украина, Київ) 20 декабря, 2015 год Купили недавно кожаный диван Римини в Диаманте, очень довольны! Это вторая покупка в Веко, не дешево конечно, но такая мебель стоит этих денег. К тому же, на каждую последующую покупку хорошая скидка))). Ребята доставили диваны вовремя, очень быстро занесли и собрали, менеджер Таня уделяла нам очень много внимания, и помогла определиться с моделью и цветом. Спасибо Веко за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Взяли 100% предоплаты - мебель не сделали

Гость (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год В конце апреля внесли предоплату 100% за диван и два кресла в "Мебельном городке" (Киев). На текущий момент, просрочка две недели, кормят "завтраками" (если позвонить - сами конечно молчат). Расскажу друзьям и коллегам о таком "сервисе". Ищу где заказать мебель на второй этаж - уж явно не здесь. 0 согласны, 0 не согласны

Большие недостатки дорогой мебели

Гость 26 декабря, 2014 год Два года назад в Мебельном городке на Окружной приобрели угловой диван Ричард и кресло фирмы Веко.Брали для ежедневного сна,раскладной механизм Nova показался нам прочным и надёжным.В первые же месяцы механизм начал скрипеть,а главное-из мест стыка металлических элементов механизма сыплется металлическая крошка,основательно загрязнившая светлую оббивку дивана.Спать на диване неудобно из-за прогибов металлических прутьев раскладного механизма,это серьёзно ощущается спиной,особенно утром.Обидно,что дорогая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие диваны

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2014 год Купили в Дрим Тауне на Оболони светло бежевый кожаный диван "Лондон" на кухню. Модель очень удобная, красивая, поддержка спины просто отличная. Брали с механизмом "реклайнер" - очень удобна вещь. Но спустя пару месяцев в раскладном механизме выскочила какая-то железка и поцарапала кожу. Позвонила в магазин - отправила фотографии менеджеру. Менеджер сработал хорошо -передала информацию на производство, но две недели...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Владимир 5 декабря, 2013 год Я очень доволен покупкой дивана мебельной компании ВЕКО в Киеве
Зашел к ним на сайт, позвонил в ближайший возле меня салон на Дарынке.
Очень доволен уютным Нью Йорком, чего и всем советую!
Саша 7 октября, 2013 год Хочу поблагодарить сотрудников салона и сам мебельный салон фирмы Веко, который находится в «Мебельном городке».
Мебель в салоне выставлена грамотно, хорошо освещена, можно подойти к каждому предмету и оценить его. С нами были дети, залазили без спроса на диваны и кровати, и что понравилось, никто их за это не ругал и не одергивал. Все сотрудники вежливые и видно,...  Читать отзыв

Мебель ВЕКО

Мебель ВЕКО

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!

Вы просили...

Мебель