Компания "Виват Мебель" отзывы клиентов

Компания "Виват Мебель" отзывы клиентов
3 отзыва / 263 просмотра

Шкаф купе

Павел Отзыв написан понедельник, 21 января
Заказывали Шкаф купе и тумбочку. Менеджер Виталий подсказывал как лучше, подбирали по стилю. Вышло отлично. Спасибо Виталию. Буду рекомендовать. 0974614490. Заказывали Шкаф купе и тумбочку. Менеджер Виталий подсказывал как лучше, подбирали по стилю. Вышло отлично. Спасибо Виталию. Буду рекомендовать. 0974614490.
Достоинства:
  1. Качественно
  2. В срок.
  3. Стильно
  4. Грамотно
Недостатки:
  1. Пока нет

Кухня и шкафы от Виват-Виват-меблі http://vivat-mebli.com/

Наталия Отзыв написан понедельник, 21 января
Хочу оставить свой отзыв о компании Виват-мебли http://vivat-mebli.com/ магазинчик на Ахматовой 16А, пишу с ссылкой на сайт потому как по названию как оказалось высвечевается много похожих, но это все разные компании.
Хочу оставить свой отзыв о компании Виват-мебли https://vivat-mebli.com/ магазинчик на Ахматовой 16А, пишу с ссылкой на сайт потому как по названию как оказалось высвечевается много похожих, но это все разные компании.
После покупки новой квартиры, стал вопрос с мебелью, проходили много разных магазинов, но рискнули остановится на фирме Виват-мебли, почему рискнули т.к. наслушались много всякого от своих знакомых о том как не соблюдают сроки, ставят не качественно,не прислушиваются к твоим пожеланиям...говорить можно много.
Так вот вначале заказали шкаф купе, установка была в срок ч.з 3 недели, хотя по сроком было 4, без нареканий вообще, качественно и быстро.
Потом заказывали кухню, долго выбирали фасады спорили с мужем о цвете фасада, заказывали краску, по рисункам Таня с Виталием все подсказывали где и как лучше поставить как обыграть эти дурацкие трубы, как нас вытерпели не знаю, но вида не подали и прислушивались к нашим пожеланиям. И кухня также была установлена в срок, мойку врезали, по нашим размерам сразу врезали место для плиты, фурнитура качественная, но и брали конечно немецкий Блюм. Короче сейчас сижу и любуюсь своей кухней.
И хочу сказать что оцениваю ихнюю работу на 5+ из 5 и будем заказывать ещё и рекомендовать друзьям ))
Достоинства:
  1. Красиво
  2. Качественно
  3. В срок
Недостатки:
  1. Не нашли

Кухня от Виват-Виват-меблі http://vivat-mebli.com/

Наталия Отзыв написан понедельник, 21 января

Производители мебели

Компания "Антимебель"
Компания "Антимебель"

Комфорт Мебель
Комфорт Мебель

ТМ Rossa (мебель, Харьков)
ТМ Rossa (мебель, Харьков)

Ergood.com.ua
Ergood.com.ua

ТМ "Kartissa"
ТМ "Kartissa"

Компания «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ»
Компания «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ»

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

Cleef mebel
Cleef mebel