Компания "Виват Мебель" отзывы клиентов

Компания "Виват Мебель" отзывы клиентов

Шкаф купе

Павел Отзыв написан 21 января, 2019 год
Заказывали Шкаф купе и тумбочку. Менеджер Виталий подсказывал как лучше, подбирали по стилю. Вышло отлично. Спасибо Виталию. Буду рекомендовать. 0974614490. Заказывали Шкаф купе и тумбочку. Менеджер Виталий подсказывал как лучше, подбирали по стилю. Вышло отлично. Спасибо Виталию. Буду рекомендовать. 0974614490.
Достоинства:
  1. Качественно
  2. В срок.
  3. Стильно
  4. Грамотно
Недостатки:
  1. Пока нет

Кухня и шкафы от Виват-Виват-меблі http://vivat-mebli.com/

Наталия Отзыв написан 21 января, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв о компании Виват-мебли http://vivat-mebli.com/ магазинчик на Ахматовой 16А, пишу с ссылкой на сайт потому как по названию как оказалось высвечевается много похожих, но это все разные компании.
Хочу оставить свой отзыв о компании Виват-мебли https://vivat-mebli.com/ магазинчик на Ахматовой 16А, пишу с ссылкой на сайт потому как по названию как оказалось высвечевается много похожих, но это все разные компании.
После покупки новой квартиры, стал вопрос с мебелью, проходили много разных магазинов, но рискнули остановится на фирме Виват-мебли, почему рискнули т.к. наслушались много всякого от своих знакомых о том как не соблюдают сроки, ставят не качественно,не прислушиваются к твоим пожеланиям...говорить можно много.
Так вот вначале заказали шкаф купе, установка была в срок ч.з 3 недели, хотя по сроком было 4, без нареканий вообще, качественно и быстро.
Потом заказывали кухню, долго выбирали фасады спорили с мужем о цвете фасада, заказывали краску, по рисункам Таня с Виталием все подсказывали где и как лучше поставить как обыграть эти дурацкие трубы, как нас вытерпели не знаю, но вида не подали и прислушивались к нашим пожеланиям. И кухня также была установлена в срок, мойку врезали, по нашим размерам сразу врезали место для плиты, фурнитура качественная, но и брали конечно немецкий Блюм. Короче сейчас сижу и любуюсь своей кухней.
И хочу сказать что оцениваю ихнюю работу на 5+ из 5 и будем заказывать ещё и рекомендовать друзьям ))
Достоинства:
  1. Красиво
  2. Качественно
  3. В срок
Недостатки:
  1. Не нашли

Кухня от Виват-Виват-меблі http://vivat-mebli.com/

Наталия Отзыв написан 21 января, 2019 год