Компания "Виват Мебель" отзывы

5 отзывов / 1562 просмотра

О качестве нет и речи

Пелиновская Тамара.Закревского,101 Пелиновская Тамара.Закревского,101 6 сентября, 2019 год
У меня удовольствие от установки новой кухни компанией"Виват мебель"прошло менее чем через год,когда отпала дверца нижнего шкафчика в 2017 году.С тех пор каждые полгода у меня отваливается очередная дверца,хорошо,что их не так много,потому что кухня маленькая.Две недели назад у меня отпала дверца верхнего шкафчика(частично)просто разломалась железная верхняя петля,теперь у меня дверцу держит табуретка.Можно представить неудобство пользованием шкафом,где хранится посуда.Человек,который исправлял... Читать отзыв У меня удовольствие от установки новой кухни компанией"Виват мебель"прошло менее чем через год,когда отпала дверца нижнего шкафчика в 2017 году.С тех пор каждые полгода у меня отваливается очередная дверца,хорошо,что их не так много,потому что кухня маленькая.Две недели назад у меня отпала дверца верхнего шкафчика(частично)просто разломалась железная верхняя петля,теперь у меня дверцу держит табуретка.Можно представить неудобство пользованием шкафом,где хранится посуда.Человек,который исправлял косяки бригады,в этом году уволился и что делать мне теперь?У меня нет слов,чтобы выразить свое недовольство,негодование,злость...Как можно ставить такое фуфло?!!!

Кухня красивая но....

Гость Гость 30 июля, 2019 год
Кухня красивая но....Сборщики....это нечто... поцарапали фасад, испортили стеновую панель, делали два дня... а самое страшное....в только что отремонтированной квартире пробили проводку.... На наш звонок руководителю, сказал что приедут исправить за отдельную плату. Глаз да глаз....

Шкаф купе

Павел Павел 21 января, 2019 год
Заказывали Шкаф купе и тумбочку. Менеджер Виталий подсказывал как лучше, подбирали по стилю. Вышло отлично. Спасибо Виталию. Буду рекомендовать. 0974614490.
Достоинства:
  1. Качественно
  2. В срок.
  3. Стильно
  4. Грамотно
Недостатки:
  1. Пока нет

Кухня и шкафы от Виват-Виват-меблі http://vivat-mebli.com/

Наталия Наталия 21 января, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв о компании Виват-мебли http://vivat-mebli.com/ магазинчик на Ахматовой 16А, пишу с ссылкой на сайт потому как по названию как оказалось высвечевается много похожих, но это все разные компании.
Хочу оставить свой отзыв о компании Виват-мебли https://vivat-mebli.com/ магазинчик на Ахматовой 16А, пишу с ссылкой на сайт потому как по названию как оказалось высвечевается много похожих, но это все разные компании.
После покупки новой квартиры, стал вопрос с мебелью, проходили много разных магазинов, но рискнули остановится на фирме Виват-мебли, почему рискнули т.к. наслушались много всякого от своих знакомых о том как не соблюдают сроки, ставят не качественно,не прислушиваются к твоим пожеланиям...говорить можно много.
Так вот вначале заказали шкаф купе, установка была в срок ч.з 3 недели, хотя по сроком было 4, без нареканий вообще, качественно и быстро.
Потом заказывали кухню, долго выбирали фасады спорили с мужем о цвете фасада, заказывали краску, по рисункам Таня с Виталием все подсказывали где и как лучше поставить как обыграть эти дурацкие трубы, как нас вытерпели не знаю, но вида не подали и прислушивались к нашим пожеланиям. И кухня также была установлена в срок, мойку врезали, по нашим размерам сразу врезали место для плиты, фурнитура качественная, но и брали конечно немецкий Блюм. Короче сейчас сижу и любуюсь своей кухней.
И хочу сказать что оцениваю ихнюю работу на 5+ из 5 и будем заказывать ещё и рекомендовать друзьям ))
Достоинства:
  1. Красиво
  2. Качественно
  3. В срок
Недостатки:
  1. Не нашли

Кухня от Виват-Виват-меблі http://vivat-mebli.com/

Наталия Наталия 21 января, 2019 год