Mebel-Organik интернет-магазин отзывы клиентов

Mebel-Organik интернет-магазин отзывы клиентов
2 отзыва / 983 просмотра

Покупка дивана

Юля (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Покупка дивана прошла успешно, все устроило из плюсов могу сказать, что доставка мне была бесплатной и сборка тоже. Товар качественный.
Да и у Вас тут на сайте опечатка в названии магазина не Mebel-Organik, а mebel-organic)))

Заказал кровать

Гость (Украина) Отзыв написан 2 апреля, 2018 год
Заказал кровать. Как сказали в наличии такого цвета нет, срок изготовления (как я понял в Чернигове) 4-5 недель. Мне было не срочно. Сделал 100 % предоплаты.
Прошло 5 недель, когда задал вопрос где кровать, сказали, что не так поняли на фабрике и придётся ещё подождать неделю.
Итог: оплатил 19 февраля, а отправят мне, как только что написали, 3 марта. Одно радует , что не отмораживались и извинились. Но по срокам КОСЯК!

Адрес: Полтава, пр-кт Миру, д.30А,

Мебель