Мебель на заказ в Харькове «Mebelway» отзывы клиентов
Мебель на заказ в Харькове «Mebelway»
4.4
7 отзывов / 2 518 просмотров

Кухня на заказ в Мебельвей

Алина (Украина, Харків) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Я довольна очень! Кухня моей мечты, всем спасибо. Ребята молодцы, всем буду советовать. Максиму отдельное спасибо. Я довольна очень! Кухня моей мечты, всем спасибо. Ребята молодцы, всем буду советовать. Максиму отдельное спасибо.
Достоинства:
  1. -помогли с проектом, отговорили от нескольких глупостей;
  2. - понравилось как установили!
  3. - отзывчивые и всегда отвечали на множество моих вопросов.
Недостатки:
  1. - не все материалы, которые хотелось смогли найти;
  2. - установка заняла 2 дня, во второй довозили недостающее;

Мебельвей отзыв

Сергей Леонидович (Украина, Харків) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Нормальные скромные ребята, которые делают работу по честному. Мне понравился подход и как сделали. Шкаф-купе заказывал и тумбу под телек, и сделано и поставлено с умом. Ничего плохого сказать даже нечего. Нормальные скромные ребята, которые делают работу по честному. Мне понравился подход и как сделали. Шкаф-купе заказывал и тумбу под телек, и сделано и поставлено с умом. Ничего плохого сказать даже нечего.
Достоинства:
  1. считают и делают изображение заказа, договор, знают свое дело, отрабатывают даже мелочи, свой цех - не гараж.
Недостатки:
  1. серьезных не обнаружил

Андрей (Украина, Харків) Отзыв написан 30 марта, 2017 год
Обращались по рекомендации тещи. Та в свою очередь делала шкаф-купе - без проблем все и по нормальной цене. Мы заказывали детскую кровать и детский шкафчик.
Понравилось наличие договора, понравилось отношение, и понравилось как сделали и как собрали, цена не супер дешево, но и не дороже средины.
Из отрицательного - обещали 3 недели, вышло ровно 28 дней, обясняют большим количеством заказов, но мне не холодно не жарко, но смирился.

4 по 5-ти бальной ставлю.

Спасибо ребятам

Владимир (Украина, Харків) Отзыв написан 16 января, 2017 год
Ну эпопея закончена - кухня установлена, можно выдохнуть)
Из плюсов:
отправил на 5 компаний заявку - 2 даже не ответили, из 3-х ответивших - Мебельвэй оказались самые честные изначально, хотя сразу думал что дороже.
считают в круговую сразу, не лепят потом дополнительных затрат!
ценят клиента (мое мнение).
понравилось качество изготовления, видел все в разобранном - все аккуратно.
нигде не промазали с размерами, на установке ничего не...  Читать отзыв
Ну эпопея закончена - кухня установлена, можно выдохнуть)
Из плюсов:
считают в круговую сразу, не лепят потом дополнительных затрат!
ценят клиента (мое мнение).
понравилось качество изготовления, видел все в разобранном - все аккуратно.
нигде не промазали с размерами, на установке ничего не пришлось лепить!

Из минусов:
ну пожалуй только сроки (на 5 дней дольше заявленного), хотя для меня не критично, другим может да.

Вообщем, если вам нужно аккуратно, недорого и без головняка - то у меня вышло так).

Делал Кухню

Андрей (Украина, Харків) Отзыв написан 18 октября, 2016 год
не буду долго описывать, написал - посчитали, на замере предложили нормальные варианты, по итогу заказал даже не то что хотел, но остался доволен. Сроки наверное как у всех, мне кухню делали 24 дня. Договор заключали. Даже по установке видно было что ребята в теме. Вообщем я доволен, претензий нет. не буду долго описывать, написал - посчитали, на замере предложили нормальные варианты, по итогу заказал даже не то что хотел, но остался доволен. Сроки наверное как у всех, мне кухню делали 24 дня. Договор заключали. Даже по установке видно было что ребята в теме. Вообщем я доволен, претензий нет.

Мебельвей

Гость Отзыв написан 30 августа, 2016 год
Месяц назад установили гардеробную вместо кладовки в квартире. Из минусов: мне показалось дороговато, хотя цена после расчета не изменилась. Знакомые заказывали у частника, так там шкаф купе с 5500 грн вырос до 7400 грн. "+": они юр.лицо; есть реальный нормальный! договор; сразу проговорили все детали, слово сдержали; гардеробная в итоге вышла даже красивее чем я ожидала!; делают доставку и установку; Месяц назад установили гардеробную вместо кладовки в квартире. Из минусов: мне показалось дороговато, хотя цена после расчета не изменилась. Знакомые заказывали у частника, так там шкаф купе с 5500 грн вырос до 7400 грн. "+": они юр.лицо; есть реальный нормальный! договор; сразу проговорили все детали, слово сдержали; гардеробная в итоге вышла даже красивее чем я ожидала!; делают доставку и установку;
Юля Отзыв написан 30 декабря, 2015 год
С нашим переездом в Харьков и покупкой здесь квартиры, остро встал вопрос о поиске адекватных продавцов мебели. Причем, хотелось закончить установку мебели как можно скорее после ремонта, чтобы быстрее въехать и поселиться. Поиск в интернете привел на сайт Mebelway. Первый же взгляд на каталог их продукции вызвал у нас с мужем вздох восхищения. Мы немедля заполнили онлайн-заявку на сайте, и...  Читать отзыв С нашим переездом в Харьков и покупкой здесь квартиры, остро встал вопрос о поиске адекватных продавцов мебели. Причем, хотелось закончить установку мебели как можно скорее после ремонта, чтобы быстрее въехать и поселиться. Поиск в интернете привел на сайт Mebelway. Первый же взгляд на каталог их продукции вызвал у нас с мужем вздох восхищения. Мы немедля заполнили онлайн-заявку на сайте, и буквально через 1,5 часа нам позвонил менеджер. Консультация заняла около 40 минут, но за это время сотрудник Mebelway выведал и рассказал все, понимаете - все, до мельчайших деталей по поводу бюджета, на который мы рассчитываем, материалов корпусов мебели, предпочтительной стоимости механизмов, даже фурнитуры и каждой мелкой детали. Не говоря уж об общих вещах - какие полки будут, и будут ли они или вот, пожалуйста - есть вариант с ящиками или штангой в шкафу. В общем, мы просто вспотели, пока не определились со всеми деталями. Так что если будете заказывать в Mebelway (а мы очень советуем) - вначале как следует изучите информацию на их сайте в разделе "Как заказать" и подготовьте ответы на вопросы. И спланируйте для себя, что же вы хотите. А фирме Mebelway мы уверенно ставим 100 баллов из 10))) За вежливое, обходительное обслуживание, за внимание к деталям, за оперативность и - отдельно- за роскошный дизайн и качество мебели!

Мебель на заказ в Харькове «Mebelway»

Если вы желаете придать вашему жилищу еще больше комфорта, использовать пространство комнат с толком и не переплачивать за это - вам обязательно пригодится информация о мебельной компании "Mebelway". Эта организация...

Производители мебели

Компания Новая мебель