Компания Concept 21 отзывы клиентов

Компания Concept 21 отзывы клиентов

закаали кухню

Игорь Витебский Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Работаю прорабом. Делаю ремонты со своей командой. Заказывали кухню для заказчика - остались довольны. Concept 21 сделали ранее чем планировали по срокам. Спасибо!
Компания Concept 21 - закаали кухню
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. пока не увидел

Мебель компании Concept21

Kseniia Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Спасибо !!! Я дизайнер интерьера, долго искала себе подрядчика, который бы с пониманием отнесся к требованиям нашей студии и креативу Smile Ребята молодцы, менеджеры Лилия и Катерина - супер, огромная благодарность - стойко выносили все внерабочие звонки. Мебель Concept21, материалы, сборка - все качественно. Ничего за пол года не отвалилось, не отклеилось, не было никаких запахов от мебели. Еще спасибо...  Читать отзыв Спасибо !!! Я дизайнер интерьера, долго искала себе подрядчика, который бы с пониманием отнесся к требованиям нашей студии и креативу Smile Ребята молодцы, менеджеры Лилия и Катерина - супер, огромная благодарность - стойко выносили все внерабочие звонки. Мебель Concept21, материалы, сборка - все качественно. Ничего за пол года не отвалилось, не отклеилось, не было никаких запахов от мебели. Еще спасибо монтажникам Conzept21, которые собирали мебель - были в бахилах, общались очень вежливо с заказчиком. Клиенты остались очень довольны.

Рекомендую!

k_tryniak

Производители мебели

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

Комфорт Мебель
Комфорт Мебель