Мебель Millwood

Производитель мебели
3.7
3 отзыва / 4 007 просмотров
Мебель Millwood
Компания Millwood - это производство натуральной, качественной и комфортной мебели из дерева для дома. Каждая работа мастеров компании Millwood - это произведение ручной работы, которое уникально в своем роде. Успех компании построен на умении и опыте мастеров, которые создают мебель. В эпоху массового производства, Millwood является производителем действительно уникальных изделий, обладающих исключительно художественными достоинствами.

Отдайте зарплату берите трубку Вячеслав Степаныч

Александр Отзыв написан 13 июля, 2019 год
 Отзыв о Мебель Millwood по адресу Харьков, ул. Рымарская, 3/5 Очень не серьезно кормить завтраками. Вы же серьезная компания. Или Вам не хватает до миллиона могу занять. Очень не серьезно кормить завтраками. Вы же серьезная компания. Или Вам не хватает до миллиона могу занять.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы

Рабочий кабинет на 5+

Кирилл (Украина) Отзыв написан 21 июля, 2016 год
Заказал рабочий кабинет, подобный как на фотографии в каталоге. Очень интересное отношение сотрудников - очень позитивное и со знанием дела подходят к клиентам. В изготовленных изделиях придраться было не к чему, хотя я всегда найду к чему докопаться. Спасибо, ребята! Заказал рабочий кабинет, подобный как на фотографии в каталоге. Очень интересное отношение сотрудников - очень позитивное и со знанием дела подходят к клиентам. В изготовленных изделиях придраться было не к чему, хотя я всегда найду к чему докопаться. Спасибо, ребята!

Производство мебели Millwood

Сергей Отзыв написан 26 апреля, 2016 год
Заказывали здесь прихожую Toskana, только не из ясеня, как представлена на сайте, а из бука и с небольшой доработкой в плане декоративных деталей. Действительно индивидуальный подход к каждому клиенту и прекрасное качество. Никогда в жизни бы не поверил, что эту мебель делают у нас, а не везут откуда-нибудь из Италии, если б не знал. Прихожая вышла роскошная. Премного благодарны. Заказывали здесь прихожую Toskana, только не из ясеня, как представлена на сайте, а из бука и с небольшой доработкой в плане декоративных деталей. Действительно индивидуальный подход к каждому клиенту и прекрасное качество. Никогда в жизни бы не поверил, что эту мебель делают у нас, а не везут откуда-нибудь из Италии, если б не знал. Прихожая вышла роскошная. Премного благодарны.

Производители мебели

Комфорт Мебель
Комфорт Мебель

Компания "Erti-m Company"
Компания "Erti-m Company"

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

DLS-Мебель
DLS-Мебель