Мебель Millwood отзывы

Мебель Millwood
4 отзыва / 4633 просмотра

Все понравилось

Виктория Виктория 25 декабря, 2019 год
Заказывали мебель на кухню. Понравилось общение с менеджерами - дизайнерами, подскажут все, особенно, если учесть, что не совсем понимаешь все в ремонте, и помогут сделать так, чтобы потом нормально все можно было использовать. Внешне мебель очень понравилось, приятно, что в Украине такое делают. Да, цена не маленькая, но в результате ты видишь, за что платишь! Если возникают какие-то вопросы после... Читать отзыв Заказывали мебель на кухню. Понравилось общение с менеджерами - дизайнерами, подскажут все, особенно, если учесть, что не совсем понимаешь все в ремонте, и помогут сделать так, чтобы потом нормально все можно было использовать. Внешне мебель очень понравилось, приятно, что в Украине такое делают. Да, цена не маленькая, но в результате ты видишь, за что платишь! Если возникают какие-то вопросы после утсновки итд -тоже помогают их решить
Достоинства:
  1. - хорошая мебель
  2. - общение с клиентом
Недостатки:
  1. - не сталкивалась

Отдайте зарплату берите трубку Вячеслав Степаныч

Александр Александр 13 июля, 2019 год
 Отзыв о Мебель Millwood по адресу Харьков, ул. Рымарская, 3/5 Очень не серьезно кормить завтраками. Вы же серьезная компания. Или Вам не хватает до миллиона могу занять.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы

Рабочий кабинет на 5+

Кирилл Кирилл (Украина) 21 июля, 2016 год
Заказал рабочий кабинет, подобный как на фотографии в каталоге. Очень интересное отношение сотрудников - очень позитивное и со знанием дела подходят к клиентам. В изготовленных изделиях придраться было не к чему, хотя я всегда найду к чему докопаться. Спасибо, ребята!

Производство мебели Millwood

Сергей Сергей 26 апреля, 2016 год
Заказывали здесь прихожую Toskana, только не из ясеня, как представлена на сайте, а из бука и с небольшой доработкой в плане декоративных деталей. Действительно индивидуальный подход к каждому клиенту и прекрасное качество. Никогда в жизни бы не поверил, что эту мебель делают у нас, а не везут откуда-нибудь из Италии, если б не знал. Прихожая вышла роскошная. Премного благодарны.
Мебель Millwood
Компания Millwood - это производство натуральной, качественной и комфортной мебели из дерева для дома. Каждая работа мастеров компании Millwood - это произведение ручной работы, которое уникально в своем роде. Успех компании построен на умении и опыте мастеров, которые создают мебель. В эпоху массового производства, Millwood является производителем действительно уникальных изделий, обладающих исключительно художественными... подробнее

Производители мебели
DLS-Мебель