Mebel-mebel.com.ua отзывы

Купить мебель в интернете, недорого, цены на мебель в Украине

Мебель-мебель

Евгений Евгений (Ukraine, Zhytomyr) 1 сек назад
Магазином доволен, брал мебель не один раз, и с удовольствием обращусь ещё раз!
P.s: удобный сайт в пользование и есть рассрочка на товар

Худшего отношения к лиенту сложно представить

Алексей Алексей среда, 21 апреля
Делаешь заказ, ждешь денек пока тебе перезвонят, кнопка перезвонить мне не работает.
Вишенка на тортике, мы возьмем ваш заказ, но он может приехать не совсем в той комплектации и не обращайте на это внимание - это грузчики, но это нормально.
А если не нравится - вали и заказывай в другом месте
УЖАСССССССССССС!!!

Седель Тетяна Василівна

Седель Тетяна Василівна Седель Тетяна Василівна 16 марта, 2021 год
Дуже вдячна компанії "Мебель-мебель" за допомогу в перетворенні свого житла на затишний куточок. Дана компанія має широкий спектр вибору меблів. Я придбала у них кухню, м`який кутовий диван, табуретки, комод та тридверну шафу-купе. Приємно відзначити, що відчувається налагоджена робота усіх підрозділів колективу, починаючи від оператора і закінчуючи збірником чи складальником меблів. Хочеться подякувати всім за високий професіоналізм, вміння та бажання... Читать отзыв Дуже вдячна компанії "Мебель-мебель" за допомогу в перетворенні свого житла на затишний куточок. Дана компанія має широкий спектр вибору меблів. Я придбала у них кухню, м`який кутовий диван, табуретки, комод та тридверну шафу-купе. Приємно відзначити, що відчувається налагоджена робота усіх підрозділів колективу, починаючи від оператора і закінчуючи збірником чи складальником меблів. Хочеться подякувати всім за високий професіоналізм, вміння та бажання допомогти у виборі необхідних товарів; людяність, доброзичливість, пунктуальність, тактовність у спілкуванні з клієнтом. Неозброєним оком видно, що кожен окремий працівник зацікавлений у престижі фірми, а також своєму робочому місці та оплаті праці. Я з великим задоволенням буду ще робити замовлення у фірмі "Мебель-мебель", а також рекомендуватиму дану фірму своїм друзям і знайомим. Успіхів вам усім у роботі та процвітанні фірми, а також вдячних клієнтів!

Не рекомендую!

Сергей Сергей 14 марта, 2021 год
Разместил заказ на сайте, оставив все свои данные, на почту сразу же получил письмо "ждите с вами свяжутся в ближайшее время" и ссылка на реквизиты для оплаты.. Нагло, да?
За неделю ни слуху, ни духу, такой вот уровень конторы. Складывается ощущение. что через сайт они собирают базу данных, а не работают как мебельная контора.

Ужасний магазин

Ірина Ірина 25 февраля, 2021 год
Замовляла тумбу та поличку. Приїхала іншого кольору. Доказати нічого не можливо,хоча з записів телефонної розмови чітко зрозумілий колір та замовлення.
Прийшлося оплачувати доставку новою поштою 3 рази,та чекати місяць.
В жодному разі не рекомендую.
На клієнтів плювати.
Кошти за доставку не повернули.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Неадекватний продавець

Магазин меблів

Олена Олена 22 февраля, 2021 год
Гарний магазин, все детально розписано. Замовлення відправили в оговорені терміни. питання по монтажу не виникло, збирали своїми силами по інструкції
Достоинства:
  1. 1. Перевірий мною магазин
  2. 2. Менеджери привітні і детально можуть розповісти все по товару.

Мебель супер

Гость Гость 5 февраля, 2021 год
Заказ выполнили быстро и качественно нареканий никаких нет. Заказ сделали 25.01.2021 на мебель Коен фабрики гербор. Доставили нам уже 30.01.2021
В этот же день пришел сборщик и собрал. Цена сборки была оговорена с менеджером, эту цену мы и заплатили сборщику.
Магазин рекомендую. С удовольствием обращусь еще раз в этот магазин.

Компания «Mebel-mebel.com.ua» - мошенники!

Мария Мария 8 декабря, 2020 год
Заказывали модульную гостиную «Ромео». В комплект входят две витрины, тумба и большая полка. Также на следующий день была дозаказана еще одна полка меньшего размера. Мебель привезли без большой полки, ссылаясь на то, что на складе ее забыли положить, но потребовали оплатить заказ полностью и заверили, что ее довезут в ближайшее время. Через 4 дня менеджер Елена (+380932564062) заявила, что у... Читать отзыв Заказывали модульную гостиную «Ромео». В комплект входят две витрины, тумба и большая полка. Также на следующий день была дозаказана еще одна полка меньшего размера. Мебель привезли без большой полки, ссылаясь на то, что на складе ее забыли положить, но потребовали оплатить заказ полностью и заверили, что ее довезут в ближайшее время. Через 4 дня менеджер Елена (+380932564062) заявила, что у них произошел сбой и система провела только одну полку. Теперь мне предлагают купить полку, которую мне не привезли, еще раз)))
Также оказалось, что в тумбе отбит угол. На вопрос как будем решать вопрос - размытые ответы, что это сложный вопрос, будем пытаться с фабрикой решить и тд.
А еще при заказе была прописана стоимость сборки 850 грн. За день до того, как должны были привезти мебель позвонили и поставили перед фактом, что сборка будет стоить 1700 грн, так как она очень сложная. Интересно, как определяется прайс по уровню сложности и почему об этом говорят в последний момент.
В общем шарашкина контора, которая ни за что не несет ответственность, обманывает и разводит на деньги. Mebel-mebel.com.ua - Компания «Mebel-mebel.com.ua» - мошенники! Mebel-mebel.com.ua - Компания «Mebel-mebel.com.ua» - мошенники! Mebel-mebel.com.ua - Компания «Mebel-mebel.com.ua» - мошенники! Mebel-mebel.com.ua - Компания «Mebel-mebel.com.ua» - мошенники!

Врядле снова обращусь

Дмитрий Дмитрий 20 ноября, 2020 год
Заказали месяц назад тумбу под телевизор, сказали срок поставки 2-3 недели. Прошло уже 5 недель, тумбв так и нет, на вопросы когда ожидать внятного ответа нет.
Достоинства:
  1. На данный момент не нашли.
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиентам.

Люблю меблі. Тут вони хороші

Гость Гость 30 сентября, 2020 год
Підкажуть, доставлять та все, що потрібно допоможуть. Асортимент ну дуже великий, це те що заводить мене у стрес. Кольорова гама просто космос

сервіс просто жахливий

Надія Надія 18 сентября, 2020 год
Зробила замовлення , зробила передплату , і в процесі спілкування з менеджером зтикаюсь з таким непрофесіоналізмом і недбалістю , що просто жах. На прохання дати контакти керівництва - відповідь "Наш руководитель с вами общаться не будет," . Емоцій ДУЖЕ БАГАТО , напишу просто якщо Ви поважаєте себе , бережете свій час і нерви , купуйте через... Читать отзыв Зробила замовлення , зробила передплату , і в процесі спілкування з менеджером зтикаюсь з таким непрофесіоналізмом і недбалістю , що просто жах. На прохання дати контакти керівництва - відповідь "Наш руководитель с вами общаться не будет," . Емоцій ДУЖЕ БАГАТО , напишу просто якщо Ви поважаєте себе , бережете свій час і нерви , купуйте через інших операторів. Вдалих покупок

Деньги берут, а что приедет они не отвечают

Олександр Олександр 16 сентября, 2020 год
Заказали тумбу со стеклянными дверьками. Приехала без стекла. Еще на Новой Почте позвонили им, они сказали ничего страшного забирайте, потом разберемся. Ми осмотрели дверки и пару досок они были нормальными и мы их забрали. Дома нас ждал сюрприз, все доски которые были всередине и которые сложно достать ужасно поцарапанные и грязные как будто эта тумба стояла в свинарнике и в... Читать отзыв Заказали тумбу со стеклянными дверьками. Приехала без стекла. Еще на Новой Почте позвонили им, они сказали ничего страшного забирайте, потом разберемся. Ми осмотрели дверки и пару досок они были нормальными и мы их забрали. Дома нас ждал сюрприз, все доски которые были всередине и которые сложно достать ужасно поцарапанные и грязные как будто эта тумба стояла в свинарнике и в нее собирали навоз. Осмотрев коробку, по стикеру было видно что коробку так запаковали и привезли на Новую Почту, это точно не вина Новой Почты. Мы сразу позвонили им, магазин списывает вину на нас даже несмотря на то что мы им позвонили с Новой Почты и сообщили что нет стекла. Похоже этот магазин зарабатывает на продаже неликвидного товара. Прийдется заказывать тумбу еще раз с другого сайта.

Купували топпери для двох ліжок та дитячий матрас

Леся Д. Леся Д. 13 августа, 2020 год
Купували в даному магазині топпери для старих матрасів, адже спати на зручному матрасі дуже важливо! Нам порекомендували хороший недорогий український варіант, допомогли вибрати товщину топпера. Через деякий час замовили в цьому магазині матрас для дитини в дитяче ліжечко. Також порекомендували недорогий варіант, але перевіреного українського виробника. Доставили Новою поштою через кілька днів.
Поки задоволені якістю, і з часом думаємо... Читать отзыв
Поки задоволені якістю, і з часом думаємо з чоловіком знову здійснювати покупки меблів в цьому магазині

Купляли ліжко, матрац

Гость Гость 10 августа, 2020 год
Замовляли меблі для спальні. Нам підібрали по кольору, ціні і розмірах. Все дуже сподобалось. Дякуємо за поради стосовно матраца і наматрацника. Раніше спали на дивані, тому не знали нюансів.

Все супер задоволений

Іван Іван 7 августа, 2020 год
Замовляв меблі в дитячу, привезли на наступний день. Ціна приємна, ще й зборка була безкоштовна. Рекомендую даний магазин
Достоинства:
  1. Ціна, якісь меблів, толкові працівники
Недостатки:
  1. Нема

Качество обслуживания

Гость Гость 6 августа, 2020 год
Брала мебель в офис . Очень довольна соотношением цены и качества . Спасибо Вам большое . Все быстро и качественно . Буду обращаться ещё, как раз нужна мебель в кухню
Достоинства:
  1. Качество и скорость обслуживания
Недостатки:
  1. Не заметила

Дякую за оперативність та поради у виборі меблів

Олексій Олексій 5 августа, 2020 год
Вже не перший раз замовляю меблі тут і дуже задоволений ціною, швидкістю виконання замовлення, індивідуальний підхід - гарні поради, допомогли з не зовсім стандартним замовленням, доставили все вчасно. Вже домовляюсь за наступні меблі :)
Дякую Вам!

Отличная ,качественная работа

Гость Гость 4 августа, 2020 год
Заказывал мебель польской фабрик "Taranko". Немного пришлось подождать, учитывая ситуацию на границе. Потом со мной связались приветливые менеджеры и доставили , четко по времени. Огромное спасибо грузчикам, которые очень аккуратно занесли мебель в дом. После доставки, через 2 часа , пришел мастер по сборке и в течении 3-часов собирал мебель. Нам с женой осталось только протереть ее. Огромное спасибо ребятам,... Читать отзыв Заказывал мебель польской фабрик "Taranko". Немного пришлось подождать, учитывая ситуацию на границе. Потом со мной связались приветливые менеджеры и доставили , четко по времени. Огромное спасибо грузчикам, которые очень аккуратно занесли мебель в дом. После доставки, через 2 часа , пришел мастер по сборке и в течении 3-часов собирал мебель. Нам с женой осталось только протереть ее. Огромное спасибо ребятам, за их , очень непростую и слаженую командную работу.

Хороший магазин

Гость Гость 4 августа, 2020 год
Хороший магазин покупкою в ньому задоволений, великий асортимент адекватні ціни, хороша якість, хороша комунікація, індивідуальний підхід до клієнта

Мебель хорошего качества!

Ирина Ирина 4 августа, 2020 год
Заказала у них мебель, проконсультировали и помогли с выбором, очень быстро доставили и мебель действительно хорошего качества. Рекомендую!!!

Все сподобалось

Інна Інна 4 августа, 2020 год
Замовляла меблі Таранко. Магазин одразу попередив, що через карантин доведеться зачекати. Дочекалась. Привезли, зібрали - все ок. Меблі шикарні, ні разу не пошкодувала, що замовила. У магазині ще була акція з безкоштовною доставкою від певної суми, я якраз на неї встигла. Всім задоволена
Достоинства:
  1. Оригінальні меблі, дуже красиві і якісні
  2. Приємна ціна
  3. Безкоштовна доставка
Недостатки:
  1. Довелось чекати майже місяць на меблі з Польщі, але про це попередили, тому в принципі це не мінус.

Мебель Гербор

Люба Люба 13 марта, 2020 год
Заказала прихожую Гербор гоу - мебель качественная и вместительная. Быстрая доставка. Мебель была в фабричной упаковке с подробной инструкцией для сборки.
Mebel-mebel.com.ua Ответ представителя Mebel-mebel.com.ua 23 марта, 2020 год
Дякуємо за Ваш відгук, це дуже важливо дня нас!

Крайне не рекомендую!

Андрей Андрей 25 декабря, 2019 год
Заказывал кровать, оплатил сразу, дата поставки несколько раз переносилась. В итоге пришел товар в неполной комплектации. Проблему не удалось решить с операторами, постоянно какие то отговорки. Этому горе-магазину главное получить вашу оплату, а дальше - интерес пропадает. В общем, сам больше туда ни ногой и вам не рекомендую.
Mebel-mebel.com.ua Ответ представителя Mebel-mebel.com.ua 21 января, 2020 год
Доброго времени суток Андрей, подскажите пожалуйста что вы у нас заказывали. Что б мы могли выяснить почему была заминка и исправить нашу недоработку в будущем

Покупка мебели Орегон СОКМЕ

Василий Василий 18 октября, 2019 год
Мебель нам понравилась заказ выполнили оперативно, в среду заказали, а в субботу уже получили свой заказ.
Достоинства:
  1. Красивый сайт
  2. Работал с приветливым менеджером
  3. Доставкой доволен
  4. Монтаж тоже сделали качественно

Покупали мебель VERONA taranko

Іванна Іванна 4 октября, 2019 год
Хочу поділитися відгуком про даний магазин. Купували меблі більш ніж на 5т долларів. Довго вибирали на якому магазині зупинитись. Вибрали цей, поперше Багато відгуків від клієнтів. Подруге гарні умови доставки, а потретє не дорогі ціни відносно іншіх пропозицій. Меблі по якості сподобались. Спеціально їздили в Польщу в офіційний магазин даного виробника що побачити меблі вживу. Декілька фото частини меблів додаю... Читать отзыв Хочу поділитися відгуком про даний магазин. Купували меблі більш ніж на 5т долларів. Довго вибирали на якому магазині зупинитись. Вибрали цей, поперше Багато відгуків від клієнтів. Подруге гарні умови доставки, а потретє не дорогі ціни відносно іншіх пропозицій. Меблі по якості сподобались. Спеціально їздили в Польщу в офіційний магазин даного виробника що побачити меблі вживу. Декілька фото частини меблів додаю до відгуку і можу з упевненістю сказати: "в цьому магазині можна купувати меблі"!!! Mebel-mebel.com.ua - Покупали мебель VERONA taranko Mebel-mebel.com.ua - Покупали мебель VERONA taranko

Магазин понравился

Алёна Алёна 4 октября, 2019 год
Покупали детскую мебель, производителя Гербор Украина. https://mebel-mebel.com.ua/eshop/detskie-komnaty/detskaya_zlata_brv_ukraina-id60333.html
Очень понравилась мебель. Очень порадовало качество.
К магазину претензий нет. Заказ доставили в оговоренный день. Менеджер Ольга с которой я работала очень культурно и ясно обьясняет.
Достоинства:
  1. Могу советовать этот магазин
  2. Менеджер работает с клиентом очень качественно и культурно
  3. О доставке сначала были предупреждены за день, а потом и в день доставки курьер за час предпредил что едет
  4. Рекомендую брэнд Гербор Украина - мебель качественная!

Остання покупка

Олена Олена 18 сентября, 2019 год
Придбала меблеву стінку, дуже гарне обслуговування і швидке, якісні меблі по розміру такі як треба чітко вписалася в кімнаті.
Достоинства:
  1. Доставка швидка. Все супер.

Последняя покупка

Наталья Наталья 10 июля, 2019 год
Мебель хорошая, но жаль, что фирма пытается " сэкономить" на мелочах: в первый раз при покупке кухни не должили соединительную планку, а потом приислали не те шкафы к гостинной. Разницу в цене не вернули(

Матрасами очень довольна, как и обслуживанием.

Анна Анна 6 июля, 2019 год
В прошлом году купила у вас два матраса. Один детский, и один двуспальный. По сей день как новенькие. Не промялись, пружины в бока не давят) Хотя ребенок еще тот любитель попрыгать на них.

Сервис на высоте!

Юрий Юрий 6 июля, 2019 год
Покупал у вас диван с двумя креслами. Одно кресло пришло с небольшим браком (на ручке была не большая царапина). Прозвонил менеджеру и объяснил проблему. Думал что не поменяют, так как мастера уехали, и доказать то, что пришел с браком я не смогу. Но к вечеру машина снова приехала и заменила. Приятно удивлен. Спасибо!

Мебель
Lux-mebel.com.ua