Мебель @cfc_furniture отзывы клиентов

Мебель @cfc_furniture отзывы клиентов

Кровать ужасное качество

Александр Отзыв написан вторник, 5 марта
В новую квартиру решили с женой купить новую кровать.т.к. я постоянно работаю выбор и заказ кровати предоставил жене.
Пока жена не перечислила денег голос на том краю телефонной трубки был вежливый, культурный и приветливый.
После двух месяцев ожиданий кровати нам приехало это "чудо", качество материалов оставляло желать лучшего.
При просьбе к представителю компании приехать и разобраться по ряду вопросов касательно качества и сроков наших телефоны поставили в игнор.
Достоинства:
  1. Не увидели
Недостатки:
  1. Качество товара
  2. Сроки
  3. Отношение

Не могу получить заказ

Леся Отзыв написан вторник, 5 марта

Полтора месяца не отдают мой заказ - тумбочка, обещали через две недели. Отношение хамское, трубку берут через раз

Так и не дождалась диван

Елена Отзыв написан вторник, 5 марта
Долго выбирала диван в комнату для гостей и в инстаграме выдало рекламу этой фирмы. Подкупило, что много подписчиков, фотографий, люди спрашивают что к чему. Сделала вывод, что компания не однодневка и не кинут. Но как оказалось не так.

Написала, договорились, что за 2 месяца диван будет готов. Шли месяцы, диван так и не привезли. Рассказывали, что вот уже готово и будет со дня на день, но ничего не происходило.
И только спустя тоже 4 месяца и после скандалов по телефону мне вернули деньги.

Так как деньги вернули, решила не поднимать это, и на том спасибо. Но тут увидела отзыв похожий на мою историю и решила подключиться.
Не заказывайте у них ничего! Крайне не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сроки выполнения
  2. Отказ от заказа без объяснений

Откровенное кидалово!!!

Ангелина Отзыв написан среда, 27 февраля
Полностью поддерживаю! Заказывала кровать с красивым кожанным подголовником. Давно хотела, очень ждала и вот нашла желанную кроватку!
Мне повезло, мебель изготовили и доставили. Правда со сроками тоже были неполадки - обещанный срок 1.5 месяца не содержали, кровать получила через 2 месяца с момента заказа (у них были какие-то проблемы с материалами).
Моему счастью не было предела когда кровать...  Читать отзыв
Моему счастью не было предела когда кровать привезли, но уже спустя неделю она сломалась!
Муж сказал поломались крепления ламели!!!
Обратилась к производителю, на что получила месяц долгих обещаний ремонта по гарантии. В конечном итоге через месяц на очередной звонок получили отказ в грубой форме!
Ужасная контора, никому не советую!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Широкий выбор мебели
Недостатки:
  1. Долго ждать заказа
  2. Отсутствие качества материала и выполненных работ за высокую цену
  3. Завышенный ценник
  4. Отсутствие гарантийных обязательств

Отвратительная компания!

Ирина Отзыв написан среда, 27 февраля
Хотите купить качественную мебель премиум класса? Вам 100% не в эту контору!!!
Заказали стулья в конце октября 2018 года. Как и договаривались, внесли предоплату в размере 50% от общей стоимости - почти 20 тысяч гривен. Заказ взяли в работу.
Шли дни, а если точнее, даже месяцы. На все расспросы о том, когда мы наконец-то увидим свой заказ, получали бесконечные отговорки.
 Читать отзыв
Хотите купить качественную мебель премиум класса? Вам 100% не в эту контору!!!
Все кормили завтраками.
В итоге спустя 4 месяца!!! мы так и не увидели свой заказ.
Производитель никаких аргументов не привел. И, говоря простыми словами, отморозился.
Когда мы начали давить, деньги в конце-концов вернули. Осадок крайне неприятный. Не ведитесь на эту контору, занимаются кидаловом.
Достоинства:
  1. Ни одного нет! Крайне не рекомендую
Недостатки:
  1. Не выполняют обязательств
  2. Не дают обратную связь
  3. Берут деньги и морозят заказчика

Производители мебели

Marios
Marios

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

Комфорт Мебель
Комфорт Мебель