Мебель Гермес отзывы

231 отзыв / 27899 просмотров

Хорошая фабрика

Артем Отзыв написан четверг, 18 июля
Заказывали в данной фабрике себе кухонный гарнитур. Здесь очень большой выбор товара по доступным ценам. Менеджер нас проконсультировал, помог подобрать нужные размеры, материал. Мы выбрали кухню "Эльвиру" в светлых тонах. Ждали заказ 4 недели, привезли, мастера ее собрали. Всем остались довольны. Спасибо менеджерам за терпение и отличную кухню. Заказывали в данной фабрике себе кухонный гарнитур. Здесь очень большой выбор товара по доступным ценам. Менеджер нас проконсультировал, помог подобрать нужные размеры, материал. Мы выбрали кухню "Эльвиру" в светлых тонах. Ждали заказ 4 недели, привезли, мастера ее собрали. Всем остались довольны. Спасибо менеджерам за терпение и отличную кухню.

Доволен работой

Milaliveda Отзыв написан воскресенье, 14 июля
По совету знакомого, который уже заказывал что-то в Гермесе, я обратился к ним за кухней. Сотрудник приехал в указанный срок, замерил необходимые стены, дал консультацию по функционалу, выбрали цвет, конфигурацию будущей кухни. На чертеже проект получился очень интересный. На изготовление ушло около месяца, привезли без задержек, установили быстро и качественно. Могу сказать что претензий как к самой кухне так и...  Читать отзыв По совету знакомого, который уже заказывал что-то в Гермесе, я обратился к ним за кухней. Сотрудник приехал в указанный срок, замерил необходимые стены, дал консультацию по функционалу, выбрали цвет, конфигурацию будущей кухни. На чертеже проект получился очень интересный. На изготовление ушло около месяца, привезли без задержек, установили быстро и качественно. Могу сказать что претензий как к самой кухне так и к монтажу нет никаких. Изготовление отличное - установилась "как там и была" - нигде ни зазоров ни перекосов. И цена вполне устроила.

Осторожно мошейники Гермес

Игорю Отзыв написан суббота, 13 июля
Заказали кухню ! Делали 2 месяца, когда собрали жена начала плакать!!! Вся косая и кривая , сборщик видимо ученик, собрал все криво! На самом видном месте щель,которой не должно быть! Переделывать отказались! Сейчас судимся! Так как я отказался оплачивать такую кухню! Весь персонал с деревни и работа такая же!!! Заказали кухню ! Делали 2 месяца, когда собрали жена начала плакать!!! Вся косая и кривая , сборщик видимо ученик, собрал все криво! На самом видном месте щель,которой не должно быть! Переделывать отказались! Сейчас судимся! Так как я отказался оплачивать такую кухню! Весь персонал с деревни и работа такая же!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень не порядочные люди
1 не согласен

Оксана Отзыв написан суббота, 13 июля
Качество мебели – отличное, доставили очень быстро (мы в соседнем доме живем, но все же))) Собрали, буквально за пару часов, короче – настоящие мастера своего дела, рекомендую! Качество мебели – отличное, доставили очень быстро (мы в соседнем доме живем, но все же))) Собрали, буквально за пару часов, короче – настоящие мастера своего дела, рекомендую!

Хороший выбор

Фёдор Отзыв написан понедельник, 8 июля
Выбрал кухню из присланного каталога. Перезвонили через час,быстро проконсультировали и дали рекомендации к установке. Ждали 2 недели, привезли, собрали. Спасибо менеджерам за терпение и отличную кухню. Выбрал кухню из присланного каталога. Перезвонили через час,быстро проконсультировали и дали рекомендации к установке. Ждали 2 недели, привезли, собрали. Спасибо менеджерам за терпение и отличную кухню.

Гость Отзыв написан четверг, 4 июля
Заказал кухню и шкаф в Киеве. все подошло отлично продавец оказался очень хорошим и профессиональным помог подобрать кухню по цвету и размерам и конечно па цене меня все у строило и качество кухне отличное оформление заказа недолго пришлось ждать все сделали быстро и четко мне все очень понравилось ветам магазине. Заказал кухню и шкаф в Киеве. все подошло отлично продавец оказался очень хорошим и профессиональным помог подобрать кухню по цвету и размерам и конечно па цене меня все у строило и качество кухне отличное оформление заказа недолго пришлось ждать все сделали быстро и четко мне все очень понравилось ветам магазине.

Заказал кухню и шкаф в Киеве.
Качество вроде хорошее менеджер детально проконсультировал меня перед покупкой и помог определиться с выбором Помогли подобрать цвет кухонной мебели к уже имеющимся стульям и столу Сделали проект недорого, все понравилось. Все на выше м уровне все профессионально сделали спасибо большое.

Заказал кухню и шкаф в Киеве.
Качество вроде нормальное менеджер детально проконсультировал меня перед покупкой и помог определиться с выбором Помогли подобрать цвет кухонной мебели к уже имеющимся стульям и столу Сделали проект недорого, все понравилось. Все на выше м уровне все профессионально сделали спасибо большое.
Заказал кухню и шкаф в Киеве.

Переделывали переделывали и не доделали

Андрей Отзыв написан среда, 3 июля
Заказал кухню и шкаф
Качество вроде нормальное и в срок вложились
но когда устанавливали некоторые детали были не того цвета.Первую переделали за 2 недели.Вторую тоже за 2 недели, но когда перекрасили она опять была не того цвета!!
Прошел уже месяц.Кухня до сих пор не здана
Заказал кухню и шкаф
Качество вроде нормальное и в срок вложились
Прошел уже месяц.Кухня до сих пор не здана

Покупка кухни

Вадим Отзыв написан среда, 3 июля
Заказывал здесь кухню,покупкой остался полностью доволен.Менеджер детально проконсультировал меня перед покупкой и помог определиться с выбором.Ждал кухню чуть больше трех недель.Привезли и собрали довольно быстро,сразу видно профессионалы.Качеством проделанной работы остался доволен. Заказывал здесь кухню,покупкой остался полностью доволен.Менеджер детально проконсультировал меня перед покупкой и помог определиться с выбором.Ждал кухню чуть больше трех недель.Привезли и собрали довольно быстро,сразу видно профессионалы.Качеством проделанной работы остался доволен.

Наталья Отзыв написан вторник, 2 июля
Покупали кухню, помогли подобрать цвет к стульям и столу.
Сделали проект недорого, все понравилось.
правда перерабатывали проект из-за перестановки газовой плиты, но ничего
Покупали кухню, помогли подобрать цвет к стульям и столу.
Сделали проект недорого, все понравилось.
правда перерабатывали проект из-за перестановки газовой плиты, но ничего
Достоинства:
  1. недорогое проектирование, отношение персонала к клиенту
Недостатки:
  1. переработали проект и заняло чуть дольше по времени, но все равно все ок.

Наталья Отзыв написан вторник, 2 июля
Помогли подобрать цвет кухонной мебели к уже имеющимся стульям и столу. все подошло идеально. Конечно несколько раз переработали сам проект, так как переносили газовую плиту, но ничего, ради красивой мебели можно и подождать.
Сейчас готовлю на своей любимой (уже любимой:)) кухне.
спасибо вашему магазину!
Сейчас готовлю на своей любимой (уже любимой:)) кухне.
спасибо вашему магазину!
Достоинства:
  1. недорогое проектирование, отношение персонала к клиенту
Недостатки:
  1. переработали проект и заняло чуть дольше по времени, но все равно все ок.

Наталья Отзыв написан вторник, 2 июля
Помогли подобрать цвет кухонной мебели к уже имеющимся стульям и столу. все подошло идеально. Конечно несколько раз переработали сам проект, так как переносили газовую плиту, но оно того стоило, сейчас готовлю на своей любимой (уже любимой:)) кухне.
спасибо вашему магазину!
Достоинства:
  1. недорогое проектирование, отношение персонала к клиенту
Недостатки:
  1. переработали проект и заняло чуть дольше по времени, но все равно все ок.

Наталья Отзыв написан вторник, 2 июля
Помогли подобрать цвет кухонной мебели к уже имеющимся стульям и столу. все подошло идеально, за 200 гривен мастер хорошо все спроектировал. Конечно несколько раз переработали сам проект, так как переносили газовую плиту, но оно того стоило, сейчас готовлю на своей любимой (уже любимой:)) кухне.
спасибо вашему магазину!
Достоинства:
  1. недорогое проектирование, отношение персонала к клиенту
Недостатки:
  1. переработали проект и заняло чуть дольше по времени, но все равно все ок.

Наталья Отзыв написан вторник, 2 июля
Помогли подобрать цвет кухонной мебели к уже имеющимся стульям и столу. все подошло идеально, всего за 200 гривен мастер хорошо все спроектировал, ждали 3 недели. Конечно несколько раз переработали сам проект, так как переносили газовую плиту, но оно того стоило, сейчас готовлю на своей любимой (уже любимой:)) кухне.
спасибо вашему магазину!
Достоинства:
  1. недорогое проектирование, отношение персонала к клиенту
Недостатки:
  1. переработали проект и заняло чуть дольше по времени, но все равно все ок.

Отличная мебельная фабрика!

Максим Пронин Отзыв написан понедельник, 1 июля
Месяц назад решил заказать здесь кухню.К моему счастью, со мной быстро связался консультант, а он перекинул меня на дизайнера,который за 200 гривен сделал такой проект кухни,который мне действительно пришелся по душе, как по стилю, так и по удобству.Неделю назад привезли саму кухню, быстро и качественно все установили, и вот хочу вам сказать следующее:Если вам нужна стильная и качественная кухня в...  Читать отзыв Месяц назад решил заказать здесь кухню.К моему счастью, со мной быстро связался консультант, а он перекинул меня на дизайнера,который за 200 гривен сделал такой проект кухни,который мне действительно пришелся по душе, как по стилю, так и по удобству.Неделю назад привезли саму кухню, быстро и качественно все установили, и вот хочу вам сказать следующее:Если вам нужна стильная и качественная кухня в Киеве, то лучше фирмы чем Гермес в Киеве вам не найти!

хороший магазин

Наташа Отзыв написан суббота, 29 июня
спасибо магазину за хорошее обслуживание, большой асортимент. недавно (15,06,2019) брали кровать двухспальную, кухню.
подобрали кровать идеально по цвету мебели (вишня), теперь наша спальня выглядит как комплект!
доставляли из Киева новой почтой, все устраивает
спасибо вам еще раз, будем у вас покупать и дальше. в планах кухонные стулья со столом
доставляли из Киева новой почтой, все устраивает
Достоинства:
  1. хороший магазин
Недостатки:
  1. да нету вроде, лично я не заметила

Качественная мебель

Гость Отзыв написан четверг, 27 июня
Совсем недавно решили с женой приобрести новый шкаф-купе. Посоветовали нам эту компанию по изготовлению мебели в Киеве. Выбрал у них по каталогу шкаф и заказали, цена не особо высокая кстати. Сам шкаф нам изготовили и доставили через 3 недели, хочу выразить свою благодарность за качественно изготовленный шкаф-купе. Совсем недавно решили с женой приобрести новый шкаф-купе. Посоветовали нам эту компанию по изготовлению мебели в Киеве. Выбрал у них по каталогу шкаф и заказали, цена не особо высокая кстати. Сам шкаф нам изготовили и доставили через 3 недели, хочу выразить свою благодарность за качественно изготовленный шкаф-купе.

Это просто кошмар

Сергей Отзыв написан понедельник, 24 июня
Самая ужасная фирма! Зашел узнал цену на шкаф, назвали 30000,через месяц зашел узнал сказала другая девушка 25000! Такое впечатление что они сами просто придумывают суммы! И таким образом зарабатывают себе в карман! Просто ужас! Замерщик с деревни не понимает что нужно ! Все делаеться лиж бы отстали!просто ужас! Самая ужасная фирма! Зашел узнал цену на шкаф, назвали 30000,через месяц зашел узнал сказала другая девушка 25000! Такое впечатление что они сами просто придумывают суммы! И таким образом зарабатывают себе в карман! Просто ужас! Замерщик с деревни не понимает что нужно ! Все делаеться лиж бы отстали!просто ужас!

Осторожно Гермес

Гость Отзыв написан понедельник, 24 июня
Заказал кухню! Кухню привезли не того цвета! Вся косая кривая! Переделывать отказались! Сейчас сужусь с этой фирмой! Не вздумайте связываться с этими мошенниками! Хорошие отзывы они сами себе пишут! Заказал кухню! Кухню привезли не того цвета! Вся косая кривая! Переделывать отказались! Сейчас сужусь с этой фирмой! Не вздумайте связываться с этими мошенниками! Хорошие отзывы они сами себе пишут!

Самая ужасная фирма

Дима Отзыв написан понедельник, 24 июня
Большая фабрика, каждый в этой фабрике делает свою работу лиж бы! Заказал прихожую с ясеня, привезли,собрали прихожую,все криво,уронили ящик разбили,этим ящиком ударили очень дорогую дубовую дверь! Переделывали 5 раз, то одно то другое! В итоге цоколь так и не доделали! Полтора года обещали доделать,завтра,завтра,послезавтра,и так полтора года! Хуже фирмы не встречал! Это просто ужас ! Подумай те сто раз перед....  Читать отзыв Большая фабрика, каждый в этой фабрике делает свою работу лиж бы! Заказал прихожую с ясеня, привезли,собрали прихожую,все криво,уронили ящик разбили,этим ящиком ударили очень дорогую дубовую дверь! Переделывали 5 раз, то одно то другое! В итоге цоколь так и не доделали! Полтора года обещали доделать,завтра,завтра,послезавтра,и так полтора года! Хуже фирмы не встречал! Это просто ужас ! Подумай те сто раз перед. Тем как заказать в Гермесе что либо! Очень не советую связываться с ними!
Достоинства:
  1. Все ужасно
Недостатки:
  1. Все что можно минус

Качество с гарантией

Феликс Прохожий Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Так, как кухня маленькая, размышляли, где в Киеве можно заказать качественную кухню, знакомые посоветовали "Гермес"
Менеджер - консультант внимательно выслушал нашу просьбу, объяснили подробно какую мы бы хотели кухню, т.к. для маленькой площади кухни,мебель не просто сконструировать. Сразу нам направили замерщика, что бы долго не описывать все технические детали, кухня была выполнена безукоризнено! Больше всего нас порадовало, не смотря на маленький метраж кухни, в кухне достаточно свободного места, и все компактно расположено, были учтены все пожелания, что бы в нависных шкафах не было ручек, а была нижняя не значительная выемка, где удобно можно было открыть дверцу. Остались очень довольны, цена соответствует качеству.

качественно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Заказывал кухню в Киеве. Мебель достойного качества за приемлемую цену. Собрали мебель быстро и качественно. Спасибо большое персоналу за грамотную консультацию, помогли подобрать нужные модули, предоставили предварительный проект, укомплектовали всем необходимым. В целом фабрикой Germes остались довольны. Заказывал кухню в Киеве. Мебель достойного качества за приемлемую цену. Собрали мебель быстро и качественно. Спасибо большое персоналу за грамотную консультацию, помогли подобрать нужные модули, предоставили предварительный проект, укомплектовали всем необходимым. В целом фабрикой Germes остались довольны.

супер!!!!!!!!!

Артем Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Это не первая кухня, но в Гермесе заказывал впервые в Киеве.Качество изготовленного шкафа на высоком уровне.Не могу сравнить с предыдущей фирмой.Сборщики установили шкаф и отрегулировали все зазоры, двери открываются без шума, работой доволен. Буду заказывать ещё.Рекомендую. Это не первая кухня, но в Гермесе заказывал впервые в Киеве.Качество изготовленного шкафа на высоком уровне.Не могу сравнить с предыдущей фирмой.Сборщики установили шкаф и отрегулировали все зазоры, двери открываются без шума, работой доволен. Буду заказывать ещё.Рекомендую.

Отличная кухня по доступной цене

Ирина Резник Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Заказывали кухню в Киеве, вежливые и приятные консультанты быстро помогли определиться с выбором, чтоб отвечал всем нашим требованиям. Мастера, которые привезли ее и собрали - профессионалы своего дела - результатом остались очень довольны! Заказывали кухню в Киеве, вежливые и приятные консультанты быстро помогли определиться с выбором, чтоб отвечал всем нашим требованиям. Мастера, которые привезли ее и собрали - профессионалы своего дела - результатом остались очень довольны!
Достоинства:
  1. Быстрая и удобная доставка, соотношение цена-качество, возможность заказать у дизайнера за 200 гривен свой проэкт
Недостатки:
  1. не обнаружено

Мебель для кухни

Григорий Ткачев Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Обратился в компанию по поводу изготовления кухонной мебели. Замерщик приехал очень быстро. Замеры были произведены быстро, хоть и кухня в доме нестандартная, обсудили все моменты по поводу мебели. Дизайнер оказал квалифицированную консультацию. В офисе компании решили все вопросы касательно оплаты, сроков изготовления (около месяца), доставки, установки. Ждать пришлось около четырех недель. Приехали сборщики с мебелью и все очень быстро...  Читать отзыв Обратился в компанию по поводу изготовления кухонной мебели. Замерщик приехал очень быстро. Замеры были произведены быстро, хоть и кухня в доме нестандартная, обсудили все моменты по поводу мебели. Дизайнер оказал квалифицированную консультацию. В офисе компании решили все вопросы касательно оплаты, сроков изготовления (около месяца), доставки, установки. Ждать пришлось около четырех недель. Приехали сборщики с мебелью и все очень быстро собрали. Спасибо за хорошую мебель и работу.

Доволен обновлением своей кухни

Олег Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Данная мебель мне очень сильно понравилась, был приятно удивлен качеством и ценой. Ребята сделали все быстро, качественно и не дорого.Также сильно помог менеджер с выбором мебели.Остался доволен всем, показал друзьям, знакомым всем все понравилось. Успехов вам Данная мебель мне очень сильно понравилась, был приятно удивлен качеством и ценой. Ребята сделали все быстро, качественно и не дорого.Также сильно помог менеджер с выбором мебели.Остался доволен всем, показал друзьям, знакомым всем все понравилось. Успехов вам
Достоинства:
  1. Быстрая и не дорогая работа

довольна, своей обновленной кухней

Мария Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Осталась довольна, своей обновленной кухней. Заказывала ее в Киеве по каталогу, который мне прислали. Дизайнер поработал хорошо, но все-таки попросила внести некоторые поправки в проект. В итоге все получилось, как хотела. Сам проект обошелся в 200грн. Привезли и установили через 3 недели. Хочу добавить, что в Гермес охотно консультируют и дают полезные советы. Осталась довольна, своей обновленной кухней. Заказывала ее в Киеве по каталогу, который мне прислали. Дизайнер поработал хорошо, но все-таки попросила внести некоторые поправки в проект. В итоге все получилось, как хотела. Сам проект обошелся в 200грн. Привезли и установили через 3 недели. Хочу добавить, что в Гермес охотно консультируют и дают полезные советы.

Александра Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Мы теперь счастливые обладатели просторной кухни с кухонным гарнитуром модели «Кристина». Теперь у нас на кухне светло, просторно и очень симпатично. Готовлю теперь с удовольствием. Нам очень помогли консультанты, подсказали варианты мебели под наше помещение. Цена для Киева получилась очень выгодная. На фабрике сделали все прям под наши размеры. Те ребята, которые доставили мебель, её и собрали, установили все аккуратно....  Читать отзыв Мы теперь счастливые обладатели просторной кухни с кухонным гарнитуром модели «Кристина». Теперь у нас на кухне светло, просторно и очень симпатично. Готовлю теперь с удовольствием. Нам очень помогли консультанты, подсказали варианты мебели под наше помещение. Цена для Киева получилась очень выгодная. На фабрике сделали все прям под наши размеры. Те ребята, которые доставили мебель, её и собрали, установили все аккуратно. После себя убрали все, никакого мусора и пыли. Отличная работа.

Осторожно, Гермес!

Гость Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Заказали на фабрике Гермес кухню. На первом фото, это как должно было быть, на втором фото, это как сделали. По проэкту, вытяжка и варочная панель должны быть в центре пройома. Установщик установил варочную в центре тумбы, потому что дизайнер не дала ему мерки где устагавливать варочгую, а у нас, хозяев он просто не спросил. Поменять 93 см столешни под...  Читать отзыв Заказали на фабрике Гермес кухню. На первом фото, это как должно было быть, на втором фото, это как сделали. По проэкту, вытяжка и варочная панель должны быть в центре пройома. Установщик установил варочную в центре тумбы, потому что дизайнер не дала ему мерки где устагавливать варочгую, а у нас, хозяев он просто не спросил. Поменять 93 см столешни под варочную панель , это слишком дорого фабрики, исправлять свои ошибки отказались. Заказывала в г. Винница
1 не согласен Показать 1 ответ

Мебель Гермес

Мебель Гермес появилась на украинском рынке в 2001 году. Мебель Гермес является лидером среди кухонной мебели, изготовленной на территории Украины. Мебельная фабрика "Гермес" предлагает широкий выбор кухонной мебели, шкафы-купе, мягкую мебель...

Производители мебели

Дубки мастерская
Дубки мастерская

Студия кухни АЯКС (AJAX)
Студия кухни АЯКС (AJAX)

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

ООО Олл Ленд Украина
ООО Олл Ленд Украина