mebel-fm.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

mebel-fm.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
69 отзывов / 8373 просмотра

Диван Лира "шоко" - пришёл))

Александра Отзыв написан 3 часа 22 мин назад
Переписываю отзыв, почему-то отобразился не весь текст...
Спасибо огромное менеджерам магазина МебельFM, которые сделали всё возможное и невозможное...как говорится "костьми легли", но организовали доставку дивана! - Очень уважаю людей,которые выполняют свои обещания.
Получается, так,что сама доставка напрямую Не зависит от магазина, этим занимаются поставщики...поэтому, конечно же ребята не виноваты в этих задержках.
Отдельное СПАСИБО за БЕСПЛАТНУЮ транспортировку, всё-таки в...  Читать отзыв
Переписываю отзыв, почему-то отобразился не весь текст...
Отдельное СПАСИБО за БЕСПЛАТНУЮ транспортировку, всё-таки в Совиньон ехать, не ближний свет.
В общем покупкой мы очень довольны. Сервис хороший, Немного наладить процесс функционирования логистических операций и всё будет чудесно.

Переписываю свой предыдущий отзыв от 16.02

Александра Отзыв написан 3 часа 35 мин назад
Ура!!!! Нам привезли наш диванчик!!!
Стал по стеночке, как влитой, сразу в комнате уют,да благодать.
Ура!!!! Нам привезли наш диванчик!!!
Стал по стеночке, как влитой, сразу в комнате уют,да благодать.

Переписываю свой предыдущий отзыв от 16.02))

Александра Отзыв написан 3 часа 38 мин назад
Ура!!!! Нам привезли наш диванчик!!! Ура!!!! Нам привезли наш диванчик!!!

Покупка дивана

Гость Отзыв написан 23 часа 59 мин назад
На выходных получили свой диван. Заказывали Чикаго Нью.
Офигенная штука. Релакс 100% и смотрится красиво.
По сроку изготовления опоздали на 5 дней.
В день доставки, как и просил, за 2 часа связались, занесли и собрали оперативно.
Спасибо!
На выходных получили свой диван. Заказывали Чикаго Нью.
Офигенная штука. Релакс 100% и смотрится красиво.
По сроку изготовления опоздали на 5 дней.

Заказ 997

Ольга Отзыв написан суббота, 16 февраля
Покупала диван Барон 3-ку в магазине на королева. Обслуживание хорошее
Прождала оговоренные 5 недель - диван сделали вовремя.
Качество хорошее.
Ребята занесли в квартиру даже при узком проеме двери
(пишу об этом потому что уже были горе-грузчики из других магазинов которые
брали доп.расходы за узкий проем)
Покупала диван Барон 3-ку в магазине на королева. Обслуживание хорошее
Прождала оговоренные 5 недель - диван сделали вовремя.
Качество хорошее.
Ребята занесли в квартиру даже при узком проеме двери
(пишу об этом потому что уже были горе-грузчики из других магазинов которые
брали доп.расходы за узкий проем)

Спасибо)

Елена Отзыв написан суббота, 16 февраля
Заказали шкаф-купе 12 февраля ,договорились с доставкой в субботу 16.02.Привезли,как договаривались,подняли на этаж и быстро собрали.Сборка заняла не больше часа ,работают проффесионалы.Шкаф -купе чудесный, за такую стоимость особенно приятно.Вместительный,с хорошими зеркалами.Огромное спасибо за такую организацию и внимание.Как что-то понадобиться- обязательно приобретем у вас.Успехов и процветания! Заказали шкаф-купе 12 февраля ,договорились с доставкой в субботу 16.02.Привезли,как договаривались,подняли на этаж и быстро собрали.Сборка заняла не больше часа ,работают проффесионалы.Шкаф -купе чудесный, за такую стоимость особенно приятно.Вместительный,с хорошими зеркалами.Огромное спасибо за такую организацию и внимание.Как что-то понадобиться- обязательно приобретем у вас.Успехов и процветания!

Складывается ощущение, что это 100%-е кидалово!

Александра Отзыв написан суббота, 16 февраля
Доброго времени суток всем...Итак, начну сначала...У нас семья из 3-х человек: я,муж и 2 год.сын...бюджет совсем небольшой...копили, как говорится не доедали, чтоб приобрести диванчик, не б/у, новенький, не дорогой...И вот ,забрели на сайт Мебель-FM...На картинках всё очень симпатично, можно прицениться и выбрать,что по душе...Так же, на сайте, можно найти применение о скидке в 5% на мебель, при 100% оплате товара....Посмотрев...  Читать отзыв Доброго времени суток всем...Итак, начну сначала...У нас семья из 3-х человек: я,муж и 2 год.сын...бюджет совсем небольшой...копили, как говорится не доедали, чтоб приобрести диванчик, не б/у, новенький, не дорогой...И вот ,забрели на сайт Мебель-FM...На картинках всё очень симпатично, можно прицениться и выбрать,что по душе...Так же, на сайте, можно найти применение о скидке в 5% на мебель, при 100% оплате товара....Посмотрев адрес, поехали в магазин. В магазине, прям при входе, висят вывески с "огнями", мол скидка на изделия все 10%, при 100% оплате!!!
Мы были с ребенком, досконально разобраться во всём не получилось, т.к. малой сильно капризничал. В попыхах решили, что не будем создавать индивидуальный заказ, а возьмём уж тот, что ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, НА СКЛАДЕ!
И что Вы думаете, с непонятно какого склада, расположение которого, по ходу, не знают даже те самые менеджеры магазина, должен был приехать диван за 7 дней...В срок, не пришёл. Мол извините много заказов...Ребята, ну вы совсем уже что ли? Мы оплатили 100%! сразу! на месте! Мало того,что мы ждём как все, так ещё скидку не дали! Ни 5 тебе%, ни 10, тем более!
Менеджер, так говорил со мной по телефону, будто это я ему,что-то должна, а не он мне! Типа скидка эта 5 и 10%%, распространяется лишь на те товары, которые заказываются индивидуально! А на уже готовые - не котируется! Скажите мне пожалуйста - ГДЕ?? и В КАКОМ МЕСТЕ ВООБЩЕ ЭТО УКАЗАНО??? Нигде это не обозначено, вы можете лишь довериться "честному слову" менеджера.
И да, Вам звонить никто не будет и уж тем более перезванивать. Мой муж, грубо говоря, сидит сейчас у порога магазина и ждёт обещанный диван!! А его всё нет, и Нет, и НЕТ!!! За собственные деньги, я пока только получила - испорченные выходные, потому что это никуда не выехать, сидим сиднем, ждём !! Неприязнь, огорчение, непонимание, что вообще происходит!? Чувство, что тебя нагло обманули! Ни дивана, ни денег. Это не сервис. Совести у Вас Нет! Обращаться в эту фирму не советую.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Всё выше перечисленное.

Покупка деревянных кроватей

Геворг Отзыв написан пятница, 15 февраля
Заказывали 12 двуспальных деревянных кроватей СИНС для небольшой базы отдыха.
8 кроватей довезли вовремя и 4 задержали на 10 дней плюс\минус день. Цена на изделие бомба. Часть кроватей уже собрали - все красиво и ни царапинки.
Задержка в моем случае не беда, т.к. у нас подготовка к сезону.
Заказывали 12 двуспальных деревянных кроватей СИНС для небольшой базы отдыха.
Задержка в моем случае не беда, т.к. у нас подготовка к сезону.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество кроватей
  3. Товар пришел без повреждений
Недостатки:
  1. Задержка

Дешево и сердито!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость Отзыв написан четверг, 14 февраля
Мы долго присматривали очень бюджетный угловой диван и дождались до тех пор, пока он уже нужен был на ВЧЕРА.
Забежали в магазин мебели мебель-фм и выбрали угловой диван лира по наличию.
Привезли и собрали уже на следующий день.
Спасибо!
Комфортный и удобный диванчик за такую цену!
Забежали в магазин мебели мебель-фм и выбрали угловой диван лира по наличию.
Привезли и собрали уже на следующий день.
Спасибо!
Комфортный и удобный диванчик за такую цену!

Полное г...но!!!

Гость Отзыв написан четверг, 14 февраля
Заказали диван в конце декабря. Пообещали на вторую половину января (учитывая праздники). Пропали - ни звонка. С начала февраля начал звонить, интересоваться. Две не дели "кормили завтраками". Сегодня заехал, забрал деньги. Не связывайтесь - гнилая контора, брехливые менеджеры(( Заказали диван в конце декабря. Пообещали на вторую половину января (учитывая праздники). Пропали - ни звонка. С начала февраля начал звонить, интересоваться. Две не дели "кормили завтраками". Сегодня заехал, забрал деньги. Не связывайтесь - гнилая контора, брехливые менеджеры((
Спасибо за Ваш отзыв! Дмитрий, согласен с Вами по срокам, мы к сожалению ускорить процесс не можем! Диван готов! Подводит логистика! Как есть, извините!

Шкаф, кухня

Гость Отзыв написан среда, 13 февраля
Как-то брали в этом магазинчике шкаф-купе, кухню.
Шкаф-купе купили из наличия и вечером того же дня шкафчик уже стоял у нас. Кухню конечно задержали.
Сначала, приехал сам корпус кухни, потом довозили фасады еще 2 недели.
Как-то брали в этом магазинчике шкаф-купе, кухню.
Сначала, приехал сам корпус кухни, потом довозили фасады еще 2 недели.
Доп. расходов правда не взяли за несколько доставок, однако кухня получилась, мягко говоря, долгожданной. Ребята, проговаривайте немного с запасом срок изготовления, чтобы и люди не нервничали, и Вас постоянно не дергали. А по цене и качеству нам все нравится.
Спасибо за ваш отзыв! Фабрика "СОКМЕ" часто подводит!

Нормально

София Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Купили мы в этом магазине 3 шкафа купе. Первый, по наличию, доставили на следующий день.
А второй и третий, нестандартные, изготавливались почти 40 дней. Задержали почти на неделю. Собирали мы изделия сами, вроде как всего хватило) или мы так собрали)
Вообщем, хотите шкаф по нормальной цене с готовностью подождать - тогда советую.
Минус - это вот такие, не очень...  Читать отзыв
Минус - это вот такие, не очень приятные опоздания.
Спасибо за ваш отзыв! У нас хорошая цена и качество, логистика - подводит! Мы стараемся для каждого клиента!

Кровати

Виталий Отзыв написан пятница, 8 февраля
Заказали 2 деревянные кровати синс со спальным местом 1,6х2м.
Выбор сделали из-за цены изделия.
Заказ был выполнен с оговоренным сроком в 4 недели. Доставили на следующий день после извещения о прибытии товара.
Собирали самостоятельно - сложностей при сборке не возникло, комплекта с креплениями хватило.
По качеству замечаний нет.
Будем обращаться еще, т.к. необходимы кухня и шкаф-купе.
Заказали 2 деревянные кровати синс со спальным местом 1,6х2м.
Выбор сделали из-за цены изделия.
По качеству замечаний нет.

Будем обращаться еще, т.к. необходимы кухня и шкаф-купе.

От Леси

Леся Отзыв написан среда, 6 февраля
Выбирали и заказывали диван по наличию, т.к. старый наш диван "дослужил" свое
и сил больше не было на нем спать.
В магазине предложили диван Кертис по наличию, нам понравился, да и по цвету подошел.
Правда, доставили нам его не ч-з 1 обещанный день а через три - минус 1 звезду за это Вы точно получаете.
Понравилось в...  Читать отзыв
Выбирали и заказывали диван по наличию, т.к. старый наш диван "дослужил" свое
и сил больше не было на нем спать.
Понравилось в магазине то, что предложиили множество Вариантов по наличию (по наличию на складе).
По качеству дивана возражений нет и даже наоборот, только положительные отзывы (спать удобно, спальное место большое).
По цене вообще даже и не говорю - Вы реально зе БЭСТ в этом плане.
Так что ребята мой вердикт - по мебели все ок (и даже советую), а по доставке --- покупаете бусик и возите сами
(а то по отзывам я вижу не одна такая терпеливая) ;)

Хороший отзыв от соседей!

Екатерина Викторовна Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Магазин находится возле нас и мы постоянно его проходим.
И вот наконец пригодились.
Заказали два шкафакупе и угловую кухню с глянцевыми фасадами. Наш первый шкаф со стандартным наполнением мы
купили по наличию - собрали уже на следующий вечер,
вот со вторым шкафом мы поигрались с наполнением и размерами - его нам сделали за 4 недели и пару...  Читать отзыв
Магазин находится возле нас и мы постоянно его проходим.
И вот наконец пригодились.
купили по наличию - собрали уже на следующий вечер,
вот со вторым шкафом мы поигрались с наполнением и размерами - его нам сделали за 4 недели и пару дней сверху.
Кухню сделали за 5 недель- т.е. задержали на неделю, но хлопцам повезло,
нам как раз было на руку - мы были на завершающей стадии нашего ремонта=))

Что можно добавить:
Шкафы и кухонька нравятся, все работает. Впринципе по срокам не подвели

Цена это без вопросов Ваш +.
Спасибо за отзыв! Вы знаете где нас искать)) ПРИХОДИТЕ!

Все Ок!

Андрюха! Отзыв написан суббота, 2 февраля
Позвонил с утра заказал шкаф по наличию (240*60*240) - вечером был у меня собран.
Плюсы
Дешево
Быстро
По наличию
Недостатков ни при покупке, ни при доставке. Ребята все оперативно выполнили

Плюсы
Дешево
Быстро
По наличию

Недостатков ни при покупке, ни при доставке. Ребята все оперативно выполнили

Неплохо!

Гость Отзыв написан суббота, 2 февраля
Оформили заказ на шкаф-купе 2м 40см перед НГ с фотоизображением. Сделали почти за 5 недель.
Шкаф отлично вписался, в отличии от вашего срока изготовления) почти на неделю задержали. Но смотрится, спору нет.

Мой предыдущий отзыв ошибочный

Оксана Отзыв написан понедельник, 28 января
Перепутала сайты - похожее название и цена. Этот звонок был не из МебельФМ. Мне позвонил менеджер Олег, все актуально, шкаф можно посмотреть вживую прямо сегодня, и сразу доставка! Супер! Приношу свои извинения сайту за ошибочный отзыв!!!
После покупки шкафа обязательно напишу впечатление о качестве товара.
После покупки шкафа обязательно напишу впечатление о качестве товара.
Достоинства:
  1. Моментальный звонок, все актуально!
Недостатки:
mebel-fm.com.ua интернет-магазин Ответ представителя mebel-fm.com.ua интернет-магазин понедельник, 28 января
ОКСАНА) спасибо что отписались!!! Мы очень стараемся и за ценами следим! за 650$ - мы Вам все квартиру обставим))) еще раз спасибо что отписались!!!

Цена неверная

Оксана Отзыв написан понедельник, 28 января
Оставила заказ на сайте. Цена на шкаф-купе по акции 6413. Позвонил Виталий, сказал что цена шкафа - 650 долл. Что??? Это в 3 раза выше, чем указано на сайте. ОФИГЕТЬ. Неужели хоть кто то повелся на такие разводы? Оставила заказ на сайте. Цена на шкаф-купе по акции 6413. Позвонил Виталий, сказал что цена шкафа - 650 долл. Что??? Это в 3 раза выше, чем указано на сайте. ОФИГЕТЬ. Неужели хоть кто то повелся на такие разводы?

Кровати и Матрасы.

Renat Отзыв написан суббота, 26 января
Приобрели в этом магазине три комплекта кровати+матрасы, два комплекта в срок, один нет, задержали на неделю. Качество отличное, цена хороша. По доставке есть косяк. Советую говорить срок поставки больше на неделю, другую!
Олегу спасибо!

Олегу спасибо!
Спасибо, Renat! Мы стараемся привозить в срок! Приходите еще!

Мебель хороша, но могут задержать.

Галина Я Отзыв написан пятница, 25 января
Заказывали прямую еврокнижку Даллас.
Порадовали Выбор тканей в предложенную цену. Мы выбрали ткань етна
Дочке понравилась система раскладки - пошаговая Еврокнижка и то, что у дивана большое спальное место 150*200
Не порадовали тем что обещали сделать за 5 недель. Мы прождали 5 и еще +1 неделю. Менеджер объяснял тем,
что Фабрики только выходят на работу после старого...  Читать отзыв
Заказывали прямую еврокнижку Даллас.
Порадовали Выбор тканей в предложенную цену. Мы выбрали ткань етна

что Фабрики только выходят на работу после старого Нового Года.

Но диван хороший и удобный и круто смотрится))
Спасибо, Галина! Да, бывают задержки!

Шкаф - ок, а стулья задержали

Гость Отзыв написан четверг, 24 января
Купил шкаф купе и 2 стула, шкаф привезли и собрали на следующий день а вот стулья с задержкой в 5 дней. качество хорошее и цена нормальная, доставка такая себе Купил шкаф купе и 2 стула, шкаф привезли и собрали на следующий день а вот стулья с задержкой в 5 дней. качество хорошее и цена нормальная, доставка такая себе
Спасибо за Ваш отзыв! Работаем на улучшение!

Хорошая цена. Минус доставка

Гость Отзыв написан четверг, 24 января
Заказал 8 диванов Лира, соотношение цены и качества подходящее.
Единственный минус по доставке, привезли на 10 дней позже, менеджер объяснил тем, что на западной Украине ограничено движение по трассам.
Доставку сделали за счет магазина. Разбирайтесь с доставкой и будет все ровно, мой совет!
Заказал 8 диванов Лира, соотношение цены и качества подходящее.
Спасибо, за отзыв! Мы работаем в этом направлении!

И снова плохой отзыв

Гость Отзыв написан четверг, 24 января
Обещали доставку на конец декабря, но из за праздников перенесли на 8.01. До сих пор ни шкафов, ни внятных объяснений когда будет доставка... Обещают на субботу 19,01 - ни шкафа, не извинений за задержку, Перезваниваю 21,01 "У нас так много,так много заказов в среду 23,01 100% привезем" и снова никого... Может быть и можно заказывать у них мебель, но деньги...  Читать отзыв Обещали доставку на конец декабря, но из за праздников перенесли на 8.01. До сих пор ни шкафов, ни внятных объяснений когда будет доставка... Обещают на субботу 19,01 - ни шкафа, не извинений за задержку, Перезваниваю 21,01 "У нас так много,так много заказов в среду 23,01 100% привезем" и снова никого... Может быть и можно заказывать у них мебель, но деньги авансом давать - ни в коем случае... И смотрю суммы у всех стандартные берут (200 или 5000 грн)... Похоже очень на кидалово. Завтра поеду выбивать задаток
Недостатки:
  1. Кидалово. Не серьезная "шарашкина контора"
Проблема РЕШЕНА! Заказ доставлен и собран! Извините за задержку!

Прихожая

Андрей Отзыв написан 20 января, 2019 год
Покупал в mebel fm прихожую, собирал сам. Цена хорошая, доставили в назначенный день.
В целом качеством мебели доволен, а вот сервисом не очень - так как доставка должна была быть в первой половине дня,
а в реальности приехали в 22:30... но за 30минут набрали, предупредили)))
а в реальности приехали в 22:30... но за 30минут набрали, предупредили)))
Достоинства:
  1. Качество
  2. Стоимость
Недостатки:
  1. Доставка с опозданием!!!

Якість та ціна на висоті. Доставка ні!

Тимур Отзыв написан 16 января, 2019 год
Частенько замовляю меблі на цьому сайті, тому що ціна та якість виробів дуже приємні.
Мінусом цього магазина є доставка виробів.
Майже кожне замовлення затримали на 1-3 дні. Останнє замовлення з 3дверною шафою затримали майже на тиждень.
Хлопці вирішуйте щось зі своєю доставкою.
З нормальною доставкою ви станете №1!
Мінусом цього магазина є доставка виробів.
Хлопці вирішуйте щось зі своєю доставкою.
З нормальною доставкою ви станете №1!
Достоинства:
  1. Якість
  2. Ціна
Недостатки:
  1. Доставка

нет заказа

Павел Отзыв написан 14 января, 2019 год
30.11.2018 зделал заказ два шкафа и оставил предоплату.номер заказа 434.мебели досих пор нету.и когда будет я так понимаю никто не знает. 30.11.2018 зделал заказ два шкафа и оставил предоплату.номер заказа 434.мебели досих пор нету.и когда будет я так понимаю никто не знает.
Достоинства:
  1. пока не вижу
Недостатки:
  1. 1.5 месяца жду мебель

Добре!

Назар Отзыв написан 13 января, 2019 год
Замовили 3метрову шафу-купе та комод 1,4м. Зробили та доставили за 4 тижні.
Якість виробів і ціна приємні. Але під час збирання виявив, що декількох кріплень не вистачає або їх
не додали до заказу. Мені довелося купляти їх додатково.
Замовили 3метрову шафу-купе та комод 1,4м. Зробили та доставили за 4 тижні.
не додали до заказу. Мені довелося купляти їх додатково.
Достоинства:
  1. Якість
  2. Ціна
Недостатки:
  1. Не вистачило 3х конфірматів з набору кріплень до комоду
Спасибо! Заказывайте еще! У нас много акций!

Шкафы

Гость Отзыв написан 12 января, 2019 год
Оформили заказ на 1 шкаф купе в прихожую и на 1 шкаф купе в спальню.
Выбрали из наличия цвет дуб сонома. доставили и собрали через день.
Собрали оперативно. Все работает, все нравится. Спасибо!
Оформили заказ на 1 шкаф купе в прихожую и на 1 шкаф купе в спальню.
Выбрали из наличия цвет дуб сонома. доставили и собрали через день.
Собрали оперативно. Все работает, все нравится. Спасибо!
Достоинства:
  1. Выбрали по наличию
  2. Доставили быстро
Спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам еще!

Не заказывайте в этом магазине!!! Обман!

Гость Отзыв написан 12 января, 2019 год
Три месяца ждали диван. Бессовестный менеджер Олег все время обманывал. 31 декабря сказал, что наш диван в Одессе на складе и что он самый красивый! Ха -ха! До сегодняшнего дня ждали доставку. После всего дивана даже нет в Одессе! Поехала дочь и забрала аванс в 5000. Олег или хочет потерять работу или ждет, что кто-нибудь из клиентов его накажет физически!...  Читать отзыв Три месяца ждали диван. Бессовестный менеджер Олег все время обманывал. 31 декабря сказал, что наш диван в Одессе на складе и что он самый красивый! Ха -ха! До сегодняшнего дня ждали доставку. После всего дивана даже нет в Одессе! Поехала дочь и забрала аванс в 5000. Олег или хочет потерять работу или ждет, что кто-нибудь из клиентов его накажет физически! Бог шельму метит!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Обман от менеджера Олега.
Я согласен с тем что изделие очень задержали! Так и есть! У нас большой объем и много заказов - есть задержки! Извините! Мы стараемся улучшить доставку и вывозить в срок. Менеджеры с фабрики кормили завтраками все это время! Уверяю мы пересмотрим работу с фабриками которые делают очень долго изделия! Спасибо за Ваш отзыв!

Мебель

FORES интернет-магазин
FORES интернет-магазин

Двери Rodos
Двери Rodos

Мебель из ротанга "Ratt Wood"
Мебель из ротанга "Ratt Wood"

Эверест Мебель
Эверест Мебель