santehsnab.org.ua интернет-магазин отзывы

Все понравилось

Гость Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Доставили сегодня умывальник CeraStyle Frame 100, как и просила после 20.30 доставка у них бесплатная до подъезда но водитель сам предложил помочь занести в квартиру и денег за подъем не взял. Заказывала умывальник сегодня утром, предложили доставку в удобное для меня время начиная с 12.00, в подарок дали сифон. Огромное спасибо водителю (курьеру)! Рекомендую! Доставили сегодня умывальник CeraStyle Frame 100, как и просила после 20.30 доставка у них бесплатная до подъезда но водитель сам предложил помочь занести в квартиру и денег за подъем не взял. Заказывала умывальник сегодня утром, предложили доставку в удобное для меня время начиная с 12.00, в подарок дали сифон. Огромное спасибо водителю (курьеру)! Рекомендую!

турецкий умывальник Мона 100

Наталья Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Искала мебельный умывальник Cerastyle Mona 100 см. не могла нигде найти, в наличии был только на этом сайте - https://santehsnab.org.ua заказала, подарили сифон), доставили в день заказа. Искала мебельный умывальник Cerastyle Mona 100 см. не могла нигде найти, в наличии был только на этом сайте - https://santehsnab.org.ua заказала, подарили сифон), доставили в день заказа.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличное качество

отличные цены, своевремення доставка

Ирина Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Покупала мебель для ванной, предложили комплект, который стоил значительно дешевле, качество отличное, быстро доставили, получили в подарок к тумбе сифон и донный клапан. Магазином santehsnab.org.ua очень довольна, цены ниже чем везде, быстрая доставка и помощь в выборе! Покупала мебель для ванной, предложили комплект, который стоил значительно дешевле, качество отличное, быстро доставили, получили в подарок к тумбе сифон и донный клапан. Магазином santehsnab.org.ua очень довольна, цены ниже чем везде, быстрая доставка и помощь в выборе!
Достоинства:
  1. низкая цена, быстрая доставка

довольна покупкой

Людмила Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Покупала мебель для ванной тут - santehsnab.org.ua, покупкой и магазином очень довольна, хорошие скидки, бесплатная доставка и подарки бонусом, спасибо! Покупала мебель для ванной тут - santehsnab.org.ua, покупкой и магазином очень довольна, хорошие скидки, бесплатная доставка и подарки бонусом, спасибо!
Достоинства:
  1. качественная продукция, быстрая и своевременная доставка, сифон и донный клапан в подарок
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Сантехника

27.ua